"Алюминстрой", 000 «АКП-Техно»

Отзыв сотрудника Николай Акимов о компании Алюминстрой

Николай Акимов
22:18 17.07.2012
Город: г. Москва, Кантемировская 58
Отличная компания! С 2012 года открыли собственное производство. Стабильная заработная плата! Отличное руководство (Зуев А.А. коммерческий директор, Мусаипов Ораз учредитель.) Подбор персонала хорош (Козлова Т.В.)

Уволился по собственному желанию.

Если есть вопросы пишите: akimovnv@gmail.com в ближайшее время постараюсь ответить.

PS: Приятно было работать, жаль что пришлось уйти.
Для меня отрицательных сторон не было. Кто хочет работать тот будет работать. Все отрицательные отзывы написаны обиженными людьми, которые не прошли собеседование или не смогли нормально работать.
Козлова Т.В.
2012-08-22 10:29:00
Николай! Спасибо за добрые слова в адрес компании. Конечно, жаль, что Вы ушли. С Вами было легко и приятно работать. От всех нас Вам огромный привет и наилучшие пожелания! Уверена, что Вам будет везде комфортно работать, к хорошему человеку притягивается только хорошее.

Солидарна с вами в отношении того, что кто хочет работать - тот будет работать. А найти "темное пятнышко" можно даже в бриллианте, было бы желание!

Поэтому советую соискателям прежде, чем сделать какой-то вывод о той или иной компании, проанализировать, кто и почему пишет негативный отзыв (см. отзыв Николая).

Ну, а тех, кто не боится трехуровневого отбора (и даже если вы его не пройдете - не огорчайтесь, жизнь на этом не останавливается!), кто хочет достойно зарабатывать (именно зарабатывать, а не получать!), чтобы достойно жить и обеспечивать достойную жизнь своим близким, кто НЕ хочет каждые полгода искать новое место работы - МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!

Мы готовы к диалогу, как с опытными кандидатами, так и с выпускниками ВУЗов.
Леонид
2012-10-14 13:16:00
Да ,Николай Акимов -странный товарищ поаккуратней с ним товарищи работодатели и повнимательней совет вам