Алианта Групп

+7 (495) 980-10-73
+7 (495) 980-10-74
Сайт: www.alianta.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Алианта Групп(43)
18:39 28.07.2014
Морина Алефтина Викторовна ,гл.бухгалтер холдинга

умный грамотный бухгалтер , зря дает волю Акбаш
Работать невозможно Акбаш невменяемый человек , с утра пораньше у неё все "невминосы " унизить и обозвать любого может так что и в голову нормальному человеку не придет , при этом у нее полный картбланш ПОЗВОЛЕНО ВСЕ ! Считает себя очень культурной ,при этом не учитывает что культура русского человека сильно отличается от культуры цыган
21:46 14.07.2014
отличный коллектив
Армен Александрович Вы привели не тех людей которые обеспечат успех Вашей компании пока такие люди как Шимановская стоят у руля успеха не будет( Вы ее проверяйте на детекторе лжи человек поменял имя Ани на Анжелику курит кое что) это о многом говорит а так компания хорошея да же Алешин С. рулит но от НТС бегите
Александр
13:34 24.06.2014
Кадровик отлично подготовлен и в курсе деталей работы.
Два раза был на собеседовании. Первый раз лет 6 назад, второй раз сейчас. Поехал повторно, купившись на уверения кадровика что все сейчас изменилось. В общем то результат почти такой же как и в прошлый раз - тогда не перезвонили, сейчас тоже не перезвонили, пришлось звонить самому - дали отказ по абсурдной причине - в последнее время не работал с конфигурацией УТ. (До этого работал с ней 6 лет в двух организациях :) ) Да и для 1С программиста, в общем то почти все равно с какой конфигурацией работать. Как мне кажется, собеседования в этой конторе - пустая трата времени.
08:05 10.05.2014
Читаю разные отзывы о работе компании Алианта и думаю, что те кто пишут не работали у конкурентов! Я имел "счастье" проработать и в ЭКСПО... И в Сим.... - везде одно и то же -отжимание по полной, кидание по зарплате или бонусам, полное отсутствие уважения. Алианта, по моему одна из немногих компаний с человеческим лицом. Здесь к менеджерам относятся доверием, дают заработать. Не дурят с зарплатой и бонусом, нет тупого начальства -все нормальные люди!
Из недостатков -никак не выступят нормальное планирование по менеджерам.
07:58 28.02.2014
Есть нормальные люди! Но очень мало!
Вкомпании которая занимаеться продажей, реализацией продукции менеджеров по продажам 1,2 и закончались, за то всех остальных далеких от продаж раздули такие отделы по колличеству людей не приносящейся никакой прибыли компании! И все далекие от продаж люди лезут в продажи не понимая ничего в этом. Работа в этой компании для начинающих и не более того! Уровень интернет магазина!
13:30 03.02.2014
Компания неплохая, есть адекватные люди, з/п платят вовремя
Карина
21:12 22.09.2013
Хорошая компания,дружный коллектив,стабильный доход (зарплата и бонус выплачиваются полностью и во время). Работать и расти в компании можно,показывая результат,можешь обосновать повышение зарплаты. Команда давольно таки сложенный тандем.
Мало времени уделяется на корпоративную культуру
Елена
15:10 01.09.2013
Я работаю в филиале в Санкт-Петербурге и хочу сказать, что лично мне нравится все! Очень удачное расположение офиса, хорошая зарплата и понятная система начисления премий. Хороший коллектив, с нормальными людьми!
Хотелось бы ДМС, в поликлинику не пробиться!
11:10 30.08.2013
А по мне все хорошо.

Во-первых, нас работающих в торговых подразделениях, никогда не кидали с зарплатой и бонусами.

Во-вторых, нормальные условия - нет неврозов, криков, воплей, есть деловая обстановка.

В третьих - достойный ассортимент, продается и на нем можно зарабатывать.
Мало мероприятий. Понятно, что текучесть у нас небольшая, но все равно приходят новые люди и с ними лучше знакомиться неформально.
Ирина
14:59 26.08.2013
Обычно отзывы не пишу, но увидела явный заказ -не сдержалась, написала! То пишет девушка Марина, что не тот номер троллейбуса ей дали... Нет троллейбусных линий у офиса Алианты, провода не протянули! То Андрей называет коллег "гнилой помойкой" - интересно, это не тот Андрей, который занял деньги у "гнилых коллег" на якобы лечение больной мамы, а когда правда вскрылась -сбежал? Я дума, что здесь -не мед для трутней, но в целом все нормально! Зарплата выдается во-время, никто никого не гнобит, а коллектив -хороший.
Бывают задержки с бонусами.
Марина
13:12 25.08.2013
Собеседование не о чем, такое впечатление, что рынок лопатят, а сотрудник не нужен.
Была на собеседовании, высылают схему проезда, где указан не тот вид транспорта (видно кадры на машине ездят). Пришлось почти километр идти по дороге, где отсутствуют тротуары, а оказывается просто не тот троллейбус указали.
Татьяна
10:41 23.08.2013
Вообще не понимаю таких как Андрей, с предыдущим отзывом! Поработать в Компании столько лет и назвать тех с кем работал "гнилой помойкой" -это свинство и вранье! За все мои годы задержка с зарплатой и бонусом была только в кризис и то пару раз! Считаю, что зарабатывать в компании можно, коллектив -хороший, а что бывает спрос за показатели, так это за дело!
Мало корпоративных мероприятий и нет ДМС.
Андрей
19:02 05.08.2013
Утопия.....
Коллектив это гнилая помойка стукачей, которая устраивает главного армяшку. Перспектив никаких. При приеме на работу кадровики и в частности седовласый старикан Рябов, соловьем разливался про бонусы-шмонусы, белую зарплату и прочие привилегии, что в итоге все оказалось обычным враньем и откровенным обманом.Генеральный это просто клинический идиот и алкоголик. Вообщем если соберетесь идти на эту помойку на работу, прежде крепко подумайте - оно вам надо?
00:47 18.11.2012
хорошие люди - не включая руководство..если надо пристроиться а не делать настоящую карьеру - тогда welcome!..если не боитесь что с баблом кинут
в руководстве компании стоят люди в принципе далекие от менеджмента, это не относится к собственнику - ему всех благ - надеюсь он вовремя поймет каких змей на груди греет! есть один начальник...генеральный.. - так этот у хозяина жопу лижет а сам творит - князек короче..расплодил стукачков и управляет!
антон лафров
00:33 18.11.2012
компания как компания...таких в москве много
господин Алешин к сожалению крепкий извращенец - как он сам выражается: "еще не было ни одного менеджера который бы не заплакал от меня!", сам запойца жуткий - как пятница, так тащит со склада по ящику алкашки домой, а в понедельник -не адекват. Алешин вовсю старается показать какой он хороший и незаменимый перед Гришкяном, но на самом деле одни сплошные понты... И начинается: того оттра..аем, потом другого оттрах..ем. Народ старается, но к сожалению все сводится к демонстрации занятости.. короче работа ради работы - результат не нужен!
22:56 21.10.2012
Нормальная компания, бывают лучше, бывают наверно хуже, белая зп, к сотрудникам отдела продаж отношение очень даже не плохое.
Да, в целом компнаия нормальная, но работа в финансовом отделе это - сущий АД. Финансовый директор Березнев, очень жесткий, но несправедливый человек, конечнонадо отдать должное человек очень не глупый, с ОГРОМНЫЦМ самомнением, но как руководитель абсолютный ноль, выстроить работу не получается, в отделе создана очень тяжелая моральная атмосфера, общается с подчиненными в уничижительном стиле, но перед людьми с которыми не может это себе позволить наоборот пасует и трусит. Постоянно отчитывает подчиненных на глазах у всего отдела, в период работы было постоянное чуство моральной "выжатости".
Мария (Сотрудник)
12:55 24.04.2023
+ Дружный коллектив
+ Полностью белая зп
+ Уютный офис (Офис находится в дизайнерском БЦ. Вначале сложно ориентироваться, поэтому коллеги помогали адаптироваться, ходили со мной на обед, потом, если захотите, можете обедать самостоятельно. Пропуск выдали быстро, связь ловит хорошо, предоставили рабочий телефон (что является плюсом, так как работать необходимо с другими часовыми поясами.). Генеральный директор Булгар Алексей Дмитриевич требует общаться только по рабочему телефону. Связь оплачивается, телефон хороший, не тупит. Быстро оформляют, полностью белая зп.)
+ Грамотное обучение
+ Комфортная адаптация нового сотрудника (коллектив дружный, максимально старается адаптировать нового сотрудника. Хорошо развитая корпоративная культура. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и все объяснить, поддерживают.)
+ Реальная возможность карьерного роста (если у Вас есть желание развиваться в компании).
Работой в компании я довольна, все комфортно, понятно.
- Не выявлено
Павел (Бывший сотрудник)
22:56 26.03.2021
Официальное трудоустройство, зарплата белая на карточку, все вовремя. В ТК будет запись, что работал торговым представителем
Иногда страдает коммуникация с офисом
Игорь (Бывший сотрудник)
08:23 07.10.2020
Офис, но все как селедки в бочке
Невысокий уровень зп в продажах, абсолютное отсутствие культуры у некоторых руководителей, неправомерные увольнения (Кузьмина с людьми не умеет вообще разговаривать)
Справедливость (Бывший сотрудник)
18:46 03.12.2018
Компания замечательная, но работать с такими людьми просто больше не было сил!!! Мерзкое руководство!