Вино он-лайн АГ, Алианта СПб., Алианта Кубань, Алианта Сибирь, Алианта Урал
Сайт: www.alianta.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алианта Групп

Сотрудник
13:30 03.02.2014
Компания неплохая, есть адекватные люди, з/п платят вовремя
В компании есть адекватные люди и конечно же офисные крысы, проработал достаточно долго в компании, в продажах, планы ставят реальные.Только вот отчеты по выполнению плана выпросить уж очень тяжко было у сотрудника аналитика Тищенко А, я уже не говорю о других отчетах, в которых можно было посмотреть динамику моих продаж.Без коробки конфет или бутылки вина можно даже и не думать подходить, ну можно рискнуть сначала с комплиментом, типа какая она красивая например, но потом 20 раз отплеваться, как это делает её друг Посо из региональных продаж, он вообще обладает очень большим опытом лицемерия.Я уже не говорю о том, как отдел Хореки её любит, что под новый год коробками Феррари задаривает и т.д, ну отсюда можно сделать вывод какие у сотрудников показатели выполнения плана, прошу обратить внимание Руководство Финансового отдела, кто все-таки рассчитывает бонусы аналитик или все же финансист! Ну а с другой стороны подумать, много лет работает в компании Тищенко А. и возраст уже не тот чтобы искать работу,да и невыгодно, т.к. на новой работе дополнительного-то заработка не будет путем "подгонки" данные в отчетах,ну и делать вид что я поп вселенной, я все знаю, а на самом-то деле сраненький хвостик от слона!!!Вот как-то и надо зарабатывать больше денег, но и чувствовать себя королевой свалки. Так что будущие сотрудники, кто будет взаимодействовать с Тищенко просьба сразу подготовить годовой запас конфет и коробки с вином, а лучше с крепким алко, а если не по душе "Королеве свалки" будет, то держись коллега,будет тебе веселая работа, мигом по всей компании слухи про тебя какие-нибудь разнесет, работы же много и времени совсем нет на разговоры ей!Очень печально, что в компании не проводят аттестацию на компетентность занимаемой должности.Удачи соискатели!!!