Альфа-Банк

компания может обмануть (89 место)
Альфа Банк
+7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-Банк(510)
Рита (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:12 12.04.2022
Из достоинств только нормальная оплата доставки 250,350,380,480 рублей за 1 доставку, в зависимости от карты
Алина (Бывший сотрудник)
21:38 26.12.2021
Весомый плюс - хороший опыт; знания, приобретённые в процессе работы.
Повстречались дружелюбные коллеги.
Клиенты, в целом, адекватные.
Неплохая зарплата. В офисах есть кулеры, комната для приёма пищи.
Ненормированный рабочий день.
Обеда может и не быть. Хорошо, если получится попить воды.
Чтобы все успеть, приходишь за полчаса до начала рабочего дня . На два часа после задерживаешься.
Премии за первые месяцы не платят.
Ответственность на должности огромная.
Иногда вместо положенного штата сотрудников выводят в два раза меньше.
Нагрузка увеличивается, качество работы сотрудника, естественно, падает.
Я не выдержала чисто эмоционально.
В целом, компанию для трудоустройства рекомендую.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:42 15.11.2020
Их практически нет, кроме дистанционного удаления от офиса.
Нет официального оформления, как следствие нет социального пакета. Нет четкого графика выплаты заработной платы. Система бонусов не прозрачная, начисляют как хотят и кому хотят и когда хотят. Нет компенсации личных затрат на транспорт, мобильную связь и прочее.
Инна (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
19:45 23.05.2019
Татьяна (Сотрудник)
19:24 21.04.2019
Бегите от Альфа- Банка подальше, полное беззаконие и беспредел, а если уж решитесь идти туда работать остерегайтесь Гусову Яну. Еще та бездельница под маской начальника отдела, некомпетентный продажник. Уверена, что под ее руководством будут результаты никакие.
Инна Алексеева (Сотрудник)
15:10 18.03.2019
Я родом из небольшой глубинки) поэтому продолжаю наслаждаться, что зарабатываю в разы больше, чем могла бы, если осталась у себя. Работа интересная, если даже возникнут трудности, всегда можно положиться на команду, отдельное спасибо руководителю Быстрову М. Я очень рада, что работаю в таком теплом месте, надеюсь, что дальше будет только лучше, и только повышения)))
Сложно поменяться графиком с коллегами:/
Олег Москвич (Сотрудник)
12:03 07.02.2019
Работаю в банке 7 месяца, и хочу предупредить всех, кто ищет работу, и выбирая место работы также читает и отзывы сотрудников. В любой организации есть как минусы так и плюсы, удивляют такие люди, которые пишут тут: вот какое плохое руководство, все по знакомству и т.д., т.д., т.д. Банк очень хороший, можно смело идти и устраиваться работать, и ваш комфорт и все остальное будет зависеть только от вас и вашего желания! Если вам не понравился руководитель, зачем вы устраиваетесь? Ведь собеседование — это не только возможность, чтобы взяли вас, но и возможность посмотреть на будущего руководителя и посмотреть, насколько комфортно будет в его команде.
Лично мой опыт – положительный, намерен дальше оставаться в Альфа-банке, коллектив потрясающий, начальник понимающий, не жалею, что откликнулся на вакансию в хх.
встречал людей, которые зачем-то устроились работать, но работать явно не желали
Евгений (Сотрудник)
16:29 05.02.2019
Работаю в Альфе Банке с 2015 года и по сей день, меня можно назвать старичком уже. Довелось поработать в других банках пару лет до этого и могу сказать, что в нашем регионе Альфа Банк был и остается одним из лучших работодателей. Это в первую очередь касается условий рабочих и команды, которая уже сформирована. Если прям по пунктам, то :
- Сплоченный коллектив,
- отличный соц.пакет
- возможность позвонить или написать вопрос вплоть до уровня начальника управления и получить подробный ответ по существу
- интеллигентные руководители - большое преимущество этого банка и большая редкость в других компаниях, к сожалению. Никогда не пожалею о том, что работаю тут. Опыт получен колоссальный. Не скажу, что каждый день лечу на работу с огромной радостью (это утопия)... везде есть свои сложности, трудности, проблемы даже, но точно могу написать, что работа и работать мне нравится!
Не все готовы выкладываться прям на 100%
инна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:14 23.10.2017
достоинств нет
Пишу отзыв как бывший сотрудник АБ. Работала с января по март .
Недостатки:
- график (вместо обещанного 4/2 ставят 5/1, 9/2,!!!!
-переработки по часам которые не оплачиваются!!!
-никакого обучения
-руководство (Альмира) не хочет говорить как считается премия.
-могут вызвать в выходной день, а при отказе грозят уволить!
-постоянно кидают с точки на точку
-нужно постоянно ездить в офис то за бумагой, то за картриджем
-большая текучка
P.S. смените менеджера Альмиру !
name (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:04 23.10.2017
Достоинств нет!
При таком руководителе и быть не может!
Огромная текучка кредитников!
Устроилась я на работу в Альфа Банк кредитным специалистом, на собеседовании обещали график 4\2 и хорошее зп, оклад 12200 ( с учетом -13%) +% т.е. бонусы от оформленных кредитов(премия). Премию ,как выяснилось, платили на через 2 месяца после работы. Например, за апрель премию выплачивают только в июне! Это еще ничего, самое интересное, что об этом умалчивают на собеседовании , а уволившихся сотрудников вообще лишают премии!!!Это я узнала после увольнения.
Проработала кое-как почти два месяца. Вместо обещанного графика 4/2 ставят 7/2, 5/1! Переработки по часам огромные!!! и притом они не оплачиваются! Выдергивают в выходные!
Обучения нет абсолютно! Делай что хочешь!
Руководство ужасное, Альмира, менеджер по розничной сети, игнорит вопросы сотрудником, как что сразу :"я никого не держу".
Разве такой должен быть руководитель?
В итоге получала зп только оклад, при увольнении премию конечно же не выплатили!
Самая ужасная работа
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск