Аиркат Климатехник

AirCut
8 (800) 500-16-67
Сайт: aircutklima.com
Написать отзыв про Аиркат Климатехник
Отзывы сотрудников о работодателе Аиркат Климатехник(11)
Я
10:08 05.02.2016
Много интересной работы, офис рядом с метро, в толовой чай кофе плюшки от работодателя. Большая производственная и складская площадка в Лен области. Построили по европейским стандартам.
Перестали покупать фрукты на кухню. есть небольшие вопросы по организации ряда процессов. В остальном с кризисом справимся.
Андрей
12:48 25.11.2015
Симпотичный офис, от метро можно дойти и пешком. Вполне дружелюбные сотрудники.
Махинации с юр.лицами, называются одним именем, по документам-другие. Задержка зп, непрофессиональная работа HR-менеджера. Банальная анкета огромного размера, и никакого фидбэка... Ни отказа ни приглашения.
Иван
14:45 14.12.2014
Положительных сторон просто нет!
Работали с данной организацией на протяжении 2 лет.Ужасная компания, денег своим подрядчикам не платит и ни чем это не объясняет. С данной компанией работать опасно, есть большая вероятность нарваться на обман! Тем кто уже работает! Начинайте прорабатывать юридическое направление, лучше вооружиться за ранее!
антон
12:35 09.11.2014
так себе отзыв
Ужасная компания, руководство поступает с людьми нечестно, обманывает, кидает на заработную плату, сам руководитель очень неприятный человек, хитрый, наглый, так такая же и компания. Люди подставляют друг друга, постоянная текучка кадров, в атмосфере напряжение. Люди, я не рекомендую там работать.
антон
12:34 09.11.2014
так себе офис
Алексей
13:58 16.10.2014
Начнем с самого начала:

Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла.

Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.
пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать
Анна
15:11 28.08.2014
Место расположения офиса было удобно.
То, что обещает руководство остается только пустыми обещаниями. С каждым месяцем увеличивались задержки по зп. Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый сам за себя, нет командного духа и корпоративной культуры в принципе. Запросто могут подставить. К сотрудникам относятся неуважительно, высокомерно, цинично.
Роман
11:24 14.08.2014
Были озвучены отличные перспективы...
Все лучшие специалисты покидают компанию. Постоянные внутренние конфликты. Руководство поделено на два "лагеря", каждый тянет одеяло на себя. Хотелось работать и развиваться, а не тратить время на внутренние перипетии. Разочарование в людях.
Константин
10:49 29.07.2014
Ничего положительного.
Дедовщина страшная! Новых сотрудников вообще ни во что не ставят, не уважают, зп не платят, бонусы...обещают одно, по факту - кукиш! Ужасная атмосфера в компании. Руководители надменные и высокомерные. Маркетологша Плахова, она же любовница руководителя, вообще неадекватная, абсолютно не профессиональная компания. А-ля 90-е... Одним словом, шарашкина контора... Камер понатыкали в офисе...Красивый фантик.
Гена
23:27 05.07.2014
Ни чего положительного
Придите на собеседование и сами все увидите
11:05 19.01.2013
Выдают корпоративный телефон.
Отработал у них 2 дня в московском представительстве. Уволился сам, т.к. посчитал что перспективы представительства, по моему, весьма туманны. Что характерно, за дна дня отработанные расплатиться не пожелали.

Работа предполагает ежедневные разъезды - проездной не выдают, что тоже весьма характерно.