AirCut
Сайт: aircutklima.com

Отзыв пользователя Алексей о компании Аиркат Климатехник

13:58 16.10.2014
Начнем с самого начала:

Удобное место расположения, есть большая гостевая парковка, что не можем нее радовать, когда едешь на встречу в бизнес-центр. Отдельный корпус, на втором этаже чистенький офис. На входе ресепшн, кожаные кресла.

Коллектив молодой, видно работа идет. Генеральный директор человек адекватный, все вопросы по делу и с конкретикой. Видно, что люди хотят работать и работают.
пока не знаю, возьмут ли, но хочу там работать
2014-10-23 11:19:00
Пффф....не смешите людей такими агитационными лозунгами! Народ, не верьте ни единому слову! Бегите! Бегите от этой конторы куда подальше!
2014-10-28 22:00:00
Андрей, а можно конкретные причины, почему Вы так настоятельно рекомендуете бежать от "этой конторы"?
Иван
2014-11-05 07:46:00
Не знаю, почему Андрей так настроен, но компания растёт хорошими темпами, есть отличные проекты, перспективы роста, а главное поддержка инициатив от руководства. А про "бежать" .... Видимо происки конкурентов или обиженного сотрудника. Эмоции в бизнесе только мешают
Максим
2014-11-14 13:59:00
Сразу видно что положительный отзыв написан сотрудниками данной компании. Это кстати говорит о том, что видимо заняться нечем как сидеть и под разными никами и именами писать себе дифирамбы. Прочитав отзывы и комментарии к ним о компании сложилось не приятное впечатление.
2014-11-16 15:21:00
Максим, а Вы имеете отношение к данной компании? Если да, то какое? Если нет, то о чем тогда Ваш комментарий? Не хочу Вас обидеть. Я пока в данной компании не работаю, а только собираю информацию. Но я всегда за конструктивную критику. Если конкретно у Вас есть претензии и доказательные факты нечистоплотности данного работодателя, так напишите об этом...Во-первых, это поможет самому руководству навести порядок внутри компании, потому что мы все не идеальны, всегда есть над чем работать. А во-вторых, сами сотрудники поймут, что есть к чему стремиться. А так получается "назло кондуктору пойду пешком", иначе говоря обида не известно кого на непонятно кого и что... Сообщение о том, что это какая-то не такая контора меня не впечатляет. Нужны факты и аргументы.
2015-12-29 11:30:22
Согласен с Максимом.
Какой то сотрудник дифирамбы напел о конторе,проработав 8 месяцев в Аиркате у меня сложились отрицательные впечатления.
Если вам нужны Елена факты и аргументы, я могу их выложить у Вас на сайте,но думаю пока этого не делать.
Подождём долг от вашей конторы,как то не торопится отдавать деньги за выполненные работы.