AirCut
8 (800) 500-16-67
Сайт: aircutklima.com

Отзыв пользователя Анна о компании Аиркат Климатехник

15:11 28.08.2014
Место расположения офиса было удобно.
То, что обещает руководство остается только пустыми обещаниями. С каждым месяцем увеличивались задержки по зп. Атмосфера в коллективе очень напряженная, каждый сам за себя, нет командного духа и корпоративной культуры в принципе. Запросто могут подставить. К сотрудникам относятся неуважительно, высокомерно, цинично.
Марина
2014-09-18 10:03:00
Анна, думаю, что Вы зря лукавите о компании.

Заработная плата ВСЕМ сотрудникам выплачивается в полном объеме ежемесячно и два раза в месяц. В этом вопросе руководство компании очень щепетильно. В рамках компании постоянно проводятся какие-либо корпоративные мероприятия (спортивные, командообразующие тренинги и просто праздники). И надо заметить, что сотрудники компании с нетерпением ждут этих мероприятий. А руководство компании участвует в этих мероприятиях вместе с сотрудниками, т.к приветствуется демократический дух.

Также в компании существует программа обучения сотрудников.

Анна, очень жаль, что проработав в компании продолжительный период Вы все видели в черном цвете. Удачи Вам в поиске Вашего идеального работодателя.
Наталья
2014-10-03 10:32:00
Марина, жаль, что столь большой монолог лишь по сути "красивая" шлифовка честного, но негативного отзыва... поддерживаю Анну.