Агрико

Группа компаний  «АГРИКО»  - один из крупнейших агропромышленных холдингов в России. Основанная в 1999 году, сегодня «АГРИКО» представляет собой вертикально-интегрированную структуру, осуществляющую весь спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции.

Такая организация позволяет минимизировать риски и контролировать качество продукции на протяжении всей цепочки производства - от поля до прилавка.

Среди проектов, реализуемых Группой компаний «АГРИКО», на сегодняшний день приоритетное значение отдано направлениям: растениеводство, овощеводство, свиноводство и мясопереработка.

ООО «АГРИКО»
+7 (495) 747-49-20
Сайт: www.agrico.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Агрико(32)
Андрей (Бывший сотрудник)
01:37 08.09.2023
ИХ НЕТ
Я скажу про ООО"Гвардия". Постоянно не хватает людей, приходилось работать за троих. Сложилось такое впечатление что административная дирекция постоянно пытается усложнить работу простым сотрудникам вводя новые штрафные правила, просто что бы лишать премий. За то у самих зарплаты просто космические. Отношение к людям отвратительное, хотя должно быть наоборот, абсолютно бездарные директора, которые сделали эту работу непривлекательной для людей, ну и из-за этого огромная текучка. ФУ! ФУ! ФУ! Противно вспоминать.
Андрей (Сотрудник)
11:17 21.06.2023
Белая зарплата
Всё остальное
Элеонора (Бывший сотрудник)
09:32 20.07.2022
Руководство никакое!посадили в директора молодых хамов.приходишь на одну зарплату,платят не ту,что положено по штатному расписанию,сидят некоторые получают по 140 тыс.ничего не делают,а руководство хочет чтобы на их копейки в 30тыс. Разгребали все,что не было сделано на год.ни тркдового догоаора,никаких справок при увольнении не дают!Шарага с бешеной текучестью кадров!
Александра (Сотрудник)
20:56 17.01.2022
Дружный коллектив . Вежливые руководители . Удобный график. Белая заработная плата.
Как и везде.
Надежда (Бывший сотрудник)
08:34 13.12.2021
Пришла в организацию с маленькой базой знаний, за 7 лет вырастили из меня профессионала, я изучила бухгалтерию от и до. В организации лояльные руководители и адекватные коллеги. Белая ЗП, без задержки, премии.
Ушла потому, что надо двигаться дальше. Благодарна ООО"АГРИКО" за опыт.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:03 18.08.2021
Агрико-управляющая компания ГК ( про деятельность ГК можете почитать на официальном сайте). Я проработала в московском офисе 10 лет, за это время сменила 3 должности. В компании работают специалисты своего дела, адекватные коллеги ( во всех отделах) и руководство. Белая зарплата, ни одной задержки за 10 лет. Хороший офис.
Ушла с грустью, но пониманием, что пора двигаться дальше. Благодарна ГК за свой профессиональный рост. О компании и коллективе остались только лучшие воспоминания.
Искренне не понимаю столько отрицательных отзывов. Не понятно в каких отделах работали эти люди.
Наталья (Бывший сотрудник)
08:07 13.12.2020
Компания «Агрико-Аква». Находится в г. Москве, на ул. Вересковая, 10/9.
Директор компании Жильцов Д.В. На собеседовании врет. Обещает белое оформление по ТК РФ с первого дня, оклад 60000 руб и приличный процент от валового дохода. Итог такой - вы увольняетесь с работы, выходите к нему на новую работу и тут начинается ад! Первая неделя, якобы, пробная, вас отказываются оформлять на работу. Те работаете бесплатно. А потом коллеги рассказывают о том, что им задерживают зарплату уже на 2 месяца. Узнав все это, я сбежала на следующий день. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную организацию. Директор - конченная %удалено% и мразь. Что такое совесть - ему неведомо. Кандидаты уходят с работы, теряют доход, приходят к нему и попадают в лапы Карабаса-Барабаса, чтоб он сдох.
Кристина (Бывший сотрудник)
00:34 21.01.2017
отсутствуют
Согласна с Михаилом.
Только мне посчастливилось там немного поработать и пройти все круги ада устройства и увольнения из этой ненормальной организации
Михаил (Соискатель)
17:16 05.10.2016
Руководство совершеннно больное на голову. Ведет себя неадекватно. С собеседования сбежал. Кому доверили агропромышленный комплекс....просто страшно.
Татьяна (Сотрудник)
14:17 15.04.2024
Официальное трудоустройство, белая заработная плата( платится в срок), полный соц пакет, дружный коллектив.
К сожалению не всех сотрудников доставляют на работу служебным транспортом (удаленные населенные пункты) и отсутствие столовой для сотрудников.
Дмитрий (Сотрудник)
11:21 13.04.2024
Я работаю в ООО "Агрофирма "Золотая нива" более 5 лет. Коллектив дружный, за годы моей работы мы стали как большая дружная семья. Руководитель, конечно, строгий, но справедливый, понимающий. Зарплата вся белая, выплачивается день в день, как часики. На моей памяти ни разу не было задержек. Есть доставка за счет предприятия. В прошлом году отмечал свой юбилей и был приятно удивлен, что мне, обычному работяге, выплатили премию к юбилею. Кстати, от работы побывал в санатории ДОН г. Пятигорска.
Из минусов, на мой взгляд - отсутствие столовой, каждый день собираешь сумку с едой, ломаешь голову, что с собой взять, но конечно есть специальная комната для обедов с холодильником, микроволновкой и электрическим чайником, но это все не то, столовую не заменит.
Елена (Сотрудник)
10:50 04.04.2024
Крупный АПК с хорошо организованными бизнес-процессами. Белая зарплата, корпоративные мероприятия, социальная и благотворительная активность работодателя.
Привлекать больше молодых специалистов.
Оксана (Сотрудник)
09:10 30.06.2022
Работаю недавно в АО "Русь" предприятие входит в агрохолдинг "Агрико". Хороший дружный коллектив. Грамотное руководство. Работа интересная, есть возможность самореализации и приобретение бесценного опыта. Зарплата+соц.пакет выплачивается своевременно.
Много регламентов и положений, но со временем начинаю понимать, что в такой крупной компании они наверно необходимы.
Надежда (Сотрудник)
13:00 08.02.2022
Работать в компании приятно и всегда есть уверенность в завтрашнем дне. За 5 лет успела поработать на трех разных должностях - всегда был рост, как в профессиональном, так и в материальном плане. Руководство прислушивается к сотрудникам и старается идти навстречу. Коллективы отличные во всех офисах присутствия компании.
Зарплата белая, дважды в месяц, за все время работы никогда не было задержек.
Ярко выраженных недостатков нет, если только некоторые люди не на своих местах.
Не обходится без мелких неприятных нюансов, но это только если филонить и относиться к своим обязанностям спустя рукава, но это работа, всякое бывает.
Алексей (Сотрудник)
18:27 21.01.2022
Работаю с 2020 года.
Стабильная зарплата. Грамотные сотрудники со многих регионов страны.
Устроиться в Агрохолдинг сложно, работа требует полной самоотдачи. Многие не выдерживают строгого соблюдения правил и регламентов. Наверное потому много отрицательных отзывов.
Тем не менее, работа интересная и стабильная. Есть возможность самореализации, приобретения бесценного опыта.
Не дают лентяю заняться своими делами в рабочее время.
Владимир (Сотрудник)
11:31 21.01.2022
Стабильная, постоянно развивающаяся группа компаний, реализующая множество интересных проектов. Высокая концентрация умных и интересных людей. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы.
Александр (Сотрудник)
19:06 20.01.2022
Работа в холдинге позволяет развиваться во многих разных направлениях. Белая стабильная зарплата два раза в месяц. Имеется карьерный рост.
Александр (Сотрудник)
17:54 19.01.2022
Работаю в компании с 2017 года. Здесь стабильная заработная плата. С первого дня оформили по ТК РФ, в этом отношении все честно и прозрачно. Ежемесячно заработная плата выплачивается без задержек. Лично мне нравится работать в Группе компаний  «АГРИКО».
Отсутствуют. Пока не было.
Елена (Сотрудник)
Город: Ессентуки
14:48 19.01.2022
Компания ООО "СХП "Чкалова". Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, "белая" зарплата, сезонные премии, корпоративный транспорт, отзывчивый коллектив.
Компания ООО "СХП "Чкалова". Должностной оклад не индексируется.
Анастасия (Сотрудник)
13:54 19.01.2022
Достойная заработная плата, выплаты два раза в месяц без задержек. Работа в соответствии с ТК РФ. Комфортные условия труда, удобное расположение офиса. Замечательное руководство, дружный коллектив.
их нет!