7 пятниц

В апреле 2012 года создана компания ООО «Алкомаркет – Урал»  и  в настоящее время это самостоятельная сеть розничных магазинов «Семь пятниц».

Мы хотим быть представлены в крупнейших регионах нашей страны, больших и малых городах, населенных пунктах.

Мы нацелены на будущее: используя репутацию и накопленный опыт, постоянно расширяем сеть наших магазинов, улучшаем качество процессов  и совершенствуем  технологии.

Мы развиваем отношения с нашими Поставщиками, Партнерами, Покупателями и всегда готовы к позитивным изменениям.

Мы предоставляем нашим Сотрудникам возможности для осуществления планов и наиболее полной реализации потенциала через систему корпоративного обучения и  карьерного роста.

Семь пятниц, ООО «Алкомаркет – Урал»
8 (800) 222-55-77
Сайт: 7пятниц.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 7 пятниц(24)
Галина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
08:23 22.12.2016
Отличная команда, мотивационные акции для продавцов, позволяющие заработать дополнительную премию, не очень сложная работа, есть возможность карьерного роста, нет "принуд", как в КБ, зарабатывать можно очень хорошие деньги, если захотеть
Черно-белая зарплата, при скользящем графике очень часто в праздники выпадают рабочие смены.
09:04 23.01.2016
07:57 23.01.2016
07:09 23.01.2016
Можно,не напрягаясь и используя юридическую безграмотность при составлении документов на материально-ответственных лиц ,ведение кассовых и товарных отчетов,а также общий бардак с многочисленными ООО без не Ген . директоров кинуть компанию на любую сумму и свалить без минимального риска понести наказание(при работе в одном из магазинов)