7 пятниц

В апреле 2012 года создана компания ООО «Алкомаркет – Урал»  и  в настоящее время это самостоятельная сеть розничных магазинов «Семь пятниц».

Мы хотим быть представлены в крупнейших регионах нашей страны, больших и малых городах, населенных пунктах.

Мы нацелены на будущее: используя репутацию и накопленный опыт, постоянно расширяем сеть наших магазинов, улучшаем качество процессов  и совершенствуем  технологии.

Мы развиваем отношения с нашими Поставщиками, Партнерами, Покупателями и всегда готовы к позитивным изменениям.

Мы предоставляем нашим Сотрудникам возможности для осуществления планов и наиболее полной реализации потенциала через систему корпоративного обучения и  карьерного роста.

Семь пятниц, ООО «Алкомаркет – Урал»
8 (800) 222-55-77
Сайт: 7пятниц.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 7 пятниц(24)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:58 15.02.2017
Даже если совсем никуда не берут, не вздумайте сюда устраиваться!
Работал в офисе, там конечно такого наглого кидалова как в магазинах нет, но отпускные и при увольнении так же рассчитывают из официалки.
Ощущение от "собственников" и "руководителей" крайне мерзкое. Приходилось наблюдать как врут поставщикам и сознательно кидают их. Мне интересно, собственники ещё живые? их никто не заказал? они же должны несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ всем кого угораздило с ними работать, кроме того и государству тоже должны..
Сейчас бренд выкупил Юнилэнд, формально семьпятниц теперь другая контора, но ядро то же, кадровая политика та же.
Порядочным адекватным людям в этой конторе делать нечего!!
А идти работать в магазины - самое глупое решение какое может быть!
Ева (Бывший сотрудник)
17:37 31.01.2017
Достоинств никаких! Никогда, люди, слышите НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ.
После увольнения мне заплатили 8000 тысяч рублей (белая зп) остальное (черная зп, которую выдают в офисе) сказали после ревизии (примерно через месяц) по истечении месяца заведующая так и не позвонила в какой именно день ехать получать зп. На мои звонки не отвечала, с супервайзером та же история. В итоге за месяц работы мне заплатили 8000 тысяч рублей и на этом ВСЁ.
Работаешь за всех. Одна на магазине. Мобильщиков не дают, заведующей никогда нет на месте (то у нее дети, то машина сломалась, то она в другом магазине). Здесь ты и продавец и консультант и охранник и уборщик и грузчик и плевать что ты 20-летняя девушка. Работай. Не включила музыку в 8 утра - штраф. Грязные полы - штраф. Не написала супервайзеру об открытии - штраф. Не успела выставить товар (потому что ты одна на магазине, а покупателей много) - штраф. Штрафуют за все. В итоге за месяц работы я получила ВНИМАНИЕ 8000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ это с учетом того, что я выходила на подработку. Работаешь по 15 часов, а платят только за 12. Развоза нет, как хочешь так и добирайся в половине 12 ночи.
Аида (Бывший сотрудник)
21:54 27.12.2016
НЕТ
Это %удалено%, устроилась, на свою голову!!!!! за два месяца заплатили 5тыс. ТЫ уборщица,охранник,грузчик, и тд. Всю спину надорвала себе, когда приходил товар и надо было на себе таскать паки. Вечно у них меняется ООО, суки от налоговой бегают. Все нервы вымотали, вечно приходят недовольные покупатели, у вас всё дорого, да идите вы нахуй, не нравится в другом магазине отовариваетесь. Поднасрать бы вам под двери. Гнилая контора. С заведующими вообще разговор отдельный, одни сучки. Чуть что сразу из зп вычту, даже если в туалет вышла. ГОВНО А НЕ МАГАЗИН, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
Галина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
08:23 22.12.2016
Отличная команда, мотивационные акции для продавцов, позволяющие заработать дополнительную премию, не очень сложная работа, есть возможность карьерного роста, нет "принуд", как в КБ, зарабатывать можно очень хорошие деньги, если захотеть
Черно-белая зарплата, при скользящем графике очень часто в праздники выпадают рабочие смены.
Кирилл (Сотрудник)
11:24 07.12.2016
Не идите сюда, компания бредовая, лучше в КБ или любой другой продуктовик
Коля (Бывший сотрудник)
14:37 15.11.2016
их нет!!!!!!!!!!
Постоянные задержки зп, официальная зп 8200, остальное черное, самое большое, что удалось получить, дак это каких то 20000, при двух выходных за месяц. Охраны в тз нет, а продавец очень часто один на весь маг и попробуй уследить, чтоб не украли. ужасная компания.
Антон (Бывший сотрудник)
14:57 02.11.2016
Самая "ГНИЛАЯ" компания где мне приходилось работать. Постоянно задерживают выплаты по зарплате. Постоянно находят причины чтобы заплатить меньше(без основательно). Работники для них это холопы или рабы. Свои потери списывают за счет продавцов(которые не имеют к этому отношение). А если ты уволился, то все можешь забыть про свои деньги( т.к. большая часть заработной платы серая). Ни кому не советую работать в данной компании. Надо бежать и не оглядываться!!!!!
Иван
18:21 19.05.2016
Отсутствут
Полный бардак! В главном офисе сидят люди, реально не знающие своё дело! Полная безграмотность!Сидят на жопе и бабки получат низа что, а ген директор "шёлкает" ...это ещё мягко сказано! Зарплату задерживают, платят копьё вместо обещанного, постоянно какие то обновления в структурах, но толку нет, компания идёт ко дну, медленно но верно!
марина
22:07 27.01.2016
хороший и дружный коллектив
зарплату задерживают,работаем без выходных,стараемся, а все ровно больше 13 тысяч не получаем. Зарплата черная, 4000 на карту кидают а все остальное в офисе выдают. собирают 150 магазинов в коридоре и выдают. При увольнении вообще лишают зарплаты всей, объясняя это тем что "не докажите,у вас в договоре же написано, что зарплата 8200 и все. ужасная компания. все минуса ревизии платят продавцы. работают в магазине всего 3 человека + мы и уборщики и дворники. Еще у компании куча долгов, поэтому пропало разливное пиво, кока колла и балтика 7, сигареты кент и т.д
09:04 23.01.2016
07:57 23.01.2016
07:09 23.01.2016
Можно,не напрягаясь и используя юридическую безграмотность при составлении документов на материально-ответственных лиц ,ведение кассовых и товарных отчетов,а также общий бардак с многочисленными ООО без не Ген . директоров кинуть компанию на любую сумму и свалить без минимального риска понести наказание(при работе в одном из магазинов)
Елена Чилимова
Город: Пермь
22:09 09.11.2015
аноним аноним
11:54 14.01.2015
не существует !!!!!!!!!!!!!!
график работы с 8:30 до 11:30 из этих часов оплачивается 12 якобы 1 час на обед и 1 час на перекур когда 1 продавец в магазине и заведующий не то что пообедать толком нельзя и перекурить , так и даришь им эти часы бесплатно ( рабы 1 словом ) , на новый год оставили без з/п , и у начальства хватает смелости спрашивать как дела улыбаясь в глаза , не однократно пожелел что работал в этой компании , з/п 15000 на большее не расчитывайте
20:43 21.12.2014
Херня полная тут
Вычли в наглую из Зарплаты несколько тыс.руб. "под предлогом в счет отрицательной ревизии" бред и бред полнейший. Когда мимо проходите обоссыте или харкните в эту забегаловку. Работают моральные уроды, так называемые СБщник и Супервайзер. Постоянно с грязной головой ходят и вообще фуу....пздц слов нет
18:09 17.12.2014
Положительной стороны компании не существует!!!
Обещанная з.п. ОТ 25000 ДО 39500 - это все ЛОЖЬ и ОБМАН. В этой компании можно получать только 10000-15000 рубл., и то в лучшем случае. Работаешь и продавцом-кассиром, и грузчиком, и уборщицей, и охранником с 8:30 до 23:30. При оформлении или увольнении нужно много бегать и искать супервайзеров и руководителей, чтобы они подписали документы, а при увольнении нужно вообще ехать за расчетом в бухгалтерию, которая находится в г. Среднеуральске. Не очень впечатляет!!! Зато компания открывает все новые и новые магазины на каждом углу!!!
Алёна
11:21 17.11.2014
Нет совершенно.
Заманивают наивных большой зарплатой. Не верьте, столько не получите никогда. Каторжный труд в жутких условиях, нормального товара нет, т.к. задолжали всем поставщикам. Текучка бешеная, воровство процветает, отсюда недостачи. Штрафуют за всё, большой список премий(называют МОТИВАЦИЯ) - это красивая сказка для лохов - получить не возможно. Все деньги ухнули в открытие новых магазинов и запутались. Зарплата в реале - гроши, кроят копейки на всём, не даром ходят разговоры, что компания в полной заднице и дни её сочтены.А при увольнении ещё должны останетесь. Обходите за 3 километра!
21:37 05.11.2014
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!
Ужасная компания, мне по несчастью пришлось побывать м поработать там. Работать приходилось много, мало того что в мои обязанности входило: УБОРКА МАГАЗИНА И ТЕРРИТОРИИ, выкладка и прием товара, постоянная смена планограмм, переоценка каждые 2 недели, фотоотчет и локалки, вынос мусора, так еще и приписывали всю работу управляющей, когда та на больничном или на выходном. Помимо всего этого охрана это я сама, если учесть что я должна выполнять все обязанности-то охранять товар мне вообще некогда, значит каждая проведенная ревизия, это очередное вымогательство денег.. Работаешь с 8-30 и до 23:30. Это 15 часов работы, из них 1 час обеда, и 14 часов непосильной работы. Обедаешь черт знаешь где и как, неприспособленные склады, стола для обеда вообще не предусмотрено, ешь на против сан узла,,,я могу еще много сказать об этой компании, ревизии всегда плачевные, зарплаты никакой, НИ КОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КАНТОРУ.!! Наобещают а потом лишат и денег и нервов.
марина
13:57 07.10.2014
нет.если вы не мазохист и у вас есть хоть капля самоуважения не сотрудничайте с ними.
Компания лгунов, врунов и обманщиков. Соглашаясь работать в этой компании, вы соглашаетесь работать за 18-19 тыс 15 часов в день( с 8,30-23.30).За эту зарплату вы будете выполнять обязанности продавца на выкладке, кассира, уборщицы, грузчика, дворника и охранника. Воровать в пятницах одно удовольствие т.к охраны нет, а продавцы постоянно заняты, т.ч на положительные результаты ревизии не расчитывайте,а это минус из вышеуказанной з/п.Если вы уже работаете и решили уволиться,оформляйте обходной лист сразу как напишите заявление , эта процедура займёт у вас не меньше недели.
аня
16:53 22.08.2014
нет положительных отзывов
ужасная компания обманывают всех обещают 25000 а в итоге 5000 получаете и при увольнении пол города заставят объехать прежде чем уволят вас люди обходите стороной!!!