4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
14:17 23.11.2012
В компании есть "чудесная" привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы "я никому ничего не должен" и "вы сами виноваты".
Город: г. Донецк
22:18 11.11.2012
Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только "нравятся" те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием это делаю. Спасибо 4service.
Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.
Сергей Иванов
21:21 07.11.2012
Их нет, это мошенники.
Уважаемые коллеги,

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела:

1. Nextep www.nextep.ru

2. International Service Check www.internationalservicecheck.ru

3. Ms-c.ru

4. Ваши люди

Вот компании профессионалы, которые платят во время, а главное у них очень хорошая сумма одного визита, и оплата во время, программы удобные и люди - профессионалы.

Запомните, и передайте другим - 4service - мошенники и кидалово!

Просим откликнуться всем, кто готов подписаться и дать данные по их мошенничеству для передачи в правоохранительные органы!!!
Не важно - ТАЙНОЕ Тайная
Город: Саратов
15:45 01.11.2012
Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения - стараются все разрешить.
Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать... Я вообще оптимист, чего и вам желаю.
Екатерина
Город: Смоленск
14:41 29.10.2012
отсутствуют
Такое ощущение, что эта компания ищет не таинственных покупателей, для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества, а идиотов готовых работать бесплатно. ВИЗИТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! ссылаются на задержки от клиентов и тд и тп.

Я 5 лет отработала в РА и не по наслышке знаю про задержки оплаты проектов клиентами, однако оплата полевых сотрудников никак не должна зависеть от оплаты проекта клиентом. Это проблемы руководства компании.

Мне обещали оплату за июль в конце сентября - начале октября, но октябрь подходит к концу, а её нет. Координатор разводит руками, говорит, что опять задерживается. Сроки постоянно отодвигают и отодвигают.

Поэтому предлагаю всем кому не выплачивают вознаграждение за визиты и кого кормят "завтраками" объединиться и принимать меры - есть много инстанций, куда мы можем обращаться для защиты своих прав, если компания их ущемляет.

Такие недобросовестные работодатели не должны существовать на Российском рынке.
Анна
Город: Рязань
12:48 29.10.2012
Никаких.
Отвратительная компания. Провела проверку в июле месяце. В октябре пришло письмо о том, что до 31 октября все визиты за июль будут оплачены. Да еще к тому же без моего согласия взяли и удалили мой аккаунт в личном кабинете. Теперь я не могу зайти на сайт в свой личный кабинет. Писала координатору Анна Васенева (Рязань) - ни ответа ни привета. Вообщем, одно слово кидалово. Слава Богу, хоть только одну проверку прошла, не заплатили за нее, ну это на их совести. Не связывайтесь с этой отстойной компанией!
Елена
Город: г. Одесса, 4service
22:54 15.10.2012
Пока не выявлены !!!
Выполнено много заданий, а денег так и не перевели. И главное !!! Кто то корректирует и причем в очень плохую сторону объекты проверки, а именно , прошли на хорошо... а потом выходит что все было плохо, да еще и слили ТП... теперь на меня охотится несколько объектов проверки... не приятно....
Татьяна
15:52 15.10.2012
Работаю в компании тайным покупателем уже почти год. Начитавшись различных отзывов в интернете долго сомневалась стоит ли связываться, но решила сделать всё же одну проверку. Деньги за работу выплачивают полностью, правда через 2 месяца.
Ничего отрицательного нет
Ирина
Город: г. Днепропетровск
13:41 12.10.2012
Удобный сайт, можно ходить в разные кафешки, неплохое отношение со стороны координатора - сообщает о вакантных визитах, легко связаться.
Большие задержки в оплате. Говорят, что связаны с кризисом 2008г. Я как раз тогда начала работать в ноябре, находилась в ресторанчики на 900 грн. Выплатили их мне только в 2009 г. кажется, летом. Потом задержка стала стабильной, около 2-3 месяцев. Но выплачивают всегда. В принципе, необременительная подработка и если проверять регулярно, может быть заменой стипендии.
15:11 02.10.2012
работы много
деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому - ни координат ни начальства, ни договора элементарного
Марина Лисина
10:27 22.09.2012
Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать - так что очень удобно)
Отрицательных сторон назвать не могу.
Федор
Город: Томск
19:06 17.07.2012
Все положительное было загублено.. сказать нечего..
Итак, начнем по порядку..

скрывают реальные сроки выплаты, не многие знают что выплату получат только через почти 3 мес, точнее смогут начать просить честно заработанные деньги.

на данном этаме вышли сроки выплаты прислали письмо : "Уважаемые Тайные покупатели!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с выплатами. На данный момент мы продолжаем делать все возможное, чтобы стабилизировать ее и осуществлять своевременные платежи нашим Тайным покупателям. В свою очередь гарантируем 100% оплату по всем качественно выполненным визитам. "

координатор искренне уверяет что все выплатят.. хотя у нее работа такая..

Слишком короткие сроки для подготовки к проверки, обычно это бывает вот сегодня надо...

Ахтырка
Город: г. Сумы
10:26 06.07.2012
платят, но с большой "отсрочкой платежа"
14:45 30.06.2012
---
компания, в которой не платят деньги за проведенню работу.За первых 4-5 визита деньги платили, потом случайно переплатили 1000 руб, в итоге остальные визиты перестали оплачивать, т.е эту тысячу удержали уже раза три как минимум, видимо это такой хитрый приём.а жаль.
Ангелина
11:35 08.05.2012
Разнообразные, регулярные, достаточно интересные проекты.
Координатор региона Стерхов Александр ведет себя не профессионально. Обещал оплату транспортных расходов 1000 руб. по визиту в декабре 2011, но не подал заявку в компанию. Теперь говорит, что я сама должна была ее подавать! В компании типа согласились мне выплатить компенсацию. если я совершу еще один визит. Но я не могу, т.к. переехала в деревню и родила ребенка. Мне до города более 4 часав добираться. На это они ответили, что это мои проблемы.

Таким образом по вине их сотрудника я осталась без оплаты.

До этого платили нормально, кроме еще одного раза, когда я поменяла фамилию, а они прислали перевод в банк на старую фамилию. Пришлось требовать у них оплату целый год.
Мария
14:34 07.04.2012
Разве что теоретическая выгода.
Татьяна
Город: Архангельск
17:37 04.04.2012
Вовремя присылают материалы по проверке, доброжелательны.
Отрицательных сторон море: очень, слишком, супер сложные легенды и не дай Бог Вам начать беседу не с того слова, Ваш визит никто не оплатит и не важно сколько вы потратили время и как вы хорошо сделали остальную часть проверки.

Отвратительно поставлен вопрос оплаты, я ТП с очень большим стажем работы, НИКОГДА не оплачивали мне дольше чем в этой компании. Но что меня вывело окончательно это то, что оплату за НОЯБРЬ я жду по сей день.

Совет: не работайте с этой компанией, никаких положительных эмоций, причем в других компаниях проверки можно сделать аналогичные и на 50% дороже и оплатят вам на этой же неделе, вот так.
Александра Мочалова
13:50 04.04.2012
Мне прислали ссылку на этот сайт через емэйл - мол, посмотри, как плохо отзываются о "Фосервисе". Я удивилась, но все же решила посмотреть. Кто - то доволен, кто-то нет.

Лично я сотрудничаю с "Фосервисом" уже больше года, и никаких претензий к Компании не имею.

Мне понравилась организация работы в этой компании. Профессиональное, деловое общение, умение понять человека.

Понравилось отношение к сотрудникам (Тайным покупателям) - не как к работнику, ОБЯЗАННОМУ выполнить работу, а как к ЧЕЛОВЕКУ - учитывая мои возможности и пожелания.
Ну да, деньги платят примерно через 2 месяца. Но ведь это не основной, а дополнительный заработок. Не в этом - так в следующем месяце получу.

А лишние деньги, как говорится, лишними не бывают.

Кроме того, даже если я не буду сотрудничать с "Фосервисом" - мне еще 2 месяца зарплата будет идти - тоже ведь не плохо.
Алекс
Город: г. Киев, 4service
16:36 03.03.2012
Много вакансий. Но мне кажется, что это только для того, чтобы привлечь начинающих сотрудников. В начале Вашей работы, когда Вы только зарегистрировались, они сами Вам звонят и предлагают визиты, а теперь мои звонки игнорируются, они, ведь, знают, что я буду требовать свои заработанные деньги.

Положительных отзывов нет.
Мне кажется, что это недобросовестная компания. Визиты за декабрь 2011 до сих пор не оплатили. Координатор Екатерина Ковалюк на телефонные звонки не отвечает. Я еще подожду немного, а потом прийдется организовывать антирекламу для них. Это нельзя так оставлять. Не думаю, что я единственный, кому не заплатили.
Марина Ракоть
Город: Пермь
07:58 27.02.2012
Ни одной положительной стороны работы компании я не увидела, а ведь я опытный тайный покупатель, сотрудничаю с 4 подобными и мне есть с чем сравнивать.
Я совершила 12 проверок в декабре. Все проверки с диктофоном , фото и анкетой. Обещанная оплата по сравнению с другими компаниями по затратам ниже на 30%. Но я решила попробовать на свою голову. Сегодня уже 27 февраля , а от компании ни слуху ни духу. Кинули. Пишу письма на сайт компании, а ответа нет. Уважаемые коллеги не испытывайте судьбу, не сотрудничайте с этой сомнительной компанией, кинут. Обидно. Я увидела много недоработок как в программе, так и в компетентности сотрудников и это достаточно много . Мой вывод : в этой компании собрано всё самое худшее. что может быть, но оплату я всё равно буду требовать и писать всюду где возможно об отвратительной работе этой компании, пусть все знают и не нарываются на кидал.