4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
Инна
19:03 29.08.2015
Работа в целом интересная,чувствуешь себя каким то шпионом.Единственное,что не очень устраивает-это долгое ожидание оплаты труда.А в целом,интересно участвовать в улучшение сервиса обслуживания своего города.
Более детальное изложение версий историй
Светлана
19:56 04.12.2013
Я в Киеве, работаю тайным покупателем в 4service давно. Мне все всегда оплачивают. Еще не было ни разу, чтобы не заплатили. Но я и делаю все по инструкции и анкеты заполняю вовремя.

Очень удобно, что можно сходить в рестораны и кафе, получается очень прилично поесть на эти деньги. Очень большой выбор визитов, много кафе и ресторанов, супермаркетов, заправок, магазинов, СТО...и другого. И я заметила, что сервис во многих точках, где я была стал значительно лучше!
Да, нужно немного подождать оплату, но это есть в условиях на сайте и в каждой инструкции. Я делаю много проверок и деньги получаю регулярно.
Игорь
15:43 30.08.2015
Пока за время, как я уже работаю достаточно много времени не было особо негативного опыта. Многие сотрудники локации частенко узнают ТП.
Все устраивает. Но хотелось бы побольше оплаты за визиты.
Наталья
Город: Оренбург
22:24 11.08.2013
Сижу дома с ребенком и это хороший способ дополнительного заработка. Стоимость проверки может и не высокая, но и затраты времени не сильно большие (от 10 до 30 минут на проверку плюс примерно час на анкету).

Возможность узнать много нового, я, например, теперь знаю, какие вопросы нужно задавать в банке, когда берешь кредит, чтобы сделать условия более выгодными.

Оплатили все проверки, кроме одной или двух, где объективно мною не были выполнены условия.
Оплата проверок начинается через 40 дней после проведения и может затянутся до 3 месяцев, но если делать проверки без перерыва, то в какой-то момент можно "войти в график" и постоянно получать пусть небольшие деньги (у меня 3-4 тыс. в месяц).
Генадий
17:28 05.08.2015
Cвободный график, приятные координаторы. В моем городе всегда много интересных проверок. Иногда даже удавалось взять за день 2-3 и прилично заработать :)
Иногда сложно бывает выполнить все по сценарию и не выдать себя. Надо запоминать информации много на проверке. Пока не наловчился делать фото локации были проблемы и с этим.
Инна
00:12 01.09.2015
Мне нравится, что все координаторы достаточно быстро выходят на контакт и отвечают на все поставленные вопросы. Были нюансы, когда мой координатор помогал мне в вопросе, как лучше поступить при оценке. Это очень важно, особенно на первых визитах, она самые волнительные.
Улучшить обслуживание Клиентов и отношение к Клиентам
Не важно - ТАЙНОЕ Тайная
Город: Саратов
15:45 01.11.2012
Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения - стараются все разрешить.
Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать... Я вообще оптимист, чего и вам желаю.
Марина Лисина
10:27 22.09.2012
Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать - так что очень удобно)
Отрицательных сторон назвать не могу.
Андрей
22:06 01.09.2015
Мой первый визит был в Эко-маркет, мне было немного страшно и тревожно,боялась что-то забыть. Но мой координатор Екатерина мне быстро помогла справиться с переживаниями и дала подсказки как что сделать !и у меня получилось! =) Сложилось очень хорошее мнение,ведь работаю с людьми которые спешат на помощь когда она мне нужна и дают советы!
Хотелось бы увеличить количество заявок на прохождение проверок тайным покупателем в нашем городе Шостка=)
Марина
10:16 02.09.2015
В больших городах большое разнообразие локаций. Можно посещать интресные, а так же дорогие ресторанчики, которые раньше себе не могла позволить.
Много уходит времени на анкету. Если считать деньги за время визита, то нормально, а если еще учитывать время на заполнение анкеты - то маловато.
Надежда
22:07 29.11.2015
Очень нравятся менеджеры, всегда вежливые и дружелюбные.
Не нравятся сроки оплаты. Если везде дергать всех звонить и писать, то точно оплатят, но хотелось бы не так)
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
16:07 01.03.2022
Удаленная работа, хороший удобный график, коллектив очень дружный, руководство с обратной связью. Работаю более 8 лет и это уже как достоинство
работа из дома, выйти не куда)
Наталья
10:17 15.10.2015
В процессе работы хотелось бы не только получить дополнительный доход, но и повысить уровень обслуживания клиентов как в сетях мобильных операторов, так и целом во всех организациях обслуживающих население. Это связано в первую очередь с тем, что большинство организаций нанимают неквалифицированных специалистов к себе на работу, которые портят репутацию не только самих фирм, но и обслуживающего персонала целом. Таким образом многие потребители не могут получить достойное обслуживание и купить качественные товары и услуги, что снижает доверие покупателя в целом и проявляет негативное отношение к продавцам.
Елена
22:55 02.09.2015
Помню свои первые визиты: я очень нервничала, переживала, но после каждого нового визита я чувствовала себя все увереннее и увереннее. Ещё хочется отметить, что после визитов в маркеры Сулпак, их сервис стал намного лучше.
Мой негативный опыт - так это были опросы в Народном банке по малому бизнесу. Это была пустая трата времени - никто из клиентов не хотел говорить, и уж тем более заполнять анкеты, вернее отвечать на вопросы. Всё, что они могли сказать, было на ходу и спонтанно. А там были проставлены стандарты, которые я не выполнила. После этого я больше не брала опросы в банках.
Когда идешь проверять банки, то в их базе уже есть мои данные, т. к. периодически ходишь по ним. Можно ли как-то в этих случаях упростить сценарий? Просто каждый раз приходится изощряться в выдумках, что со стороны проверяемых я кажусь какой-то ветренной и взбалмошной женщиной. Я не подаю вида (но чувствую себя идиоткой
Екатерина
23:55 02.09.2015
можно подрабатывать в свободное время; вырабатывается рефлекс на обращение качества и сервиса везде и во всем; можно зарабатывать больше- брать сложные визиты и анкеты
деньги приходят с задержкой, нельзя часто ходить на одинаковые визиты
Елена hr
19:16 01.02.2011
Доход ТП, прямо и косвенно связан с Вашими усилиями.

Вы полностью его контролируете.
Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа:

1.Подготовка

2.Выполнение

3.Отчет (заполнение анкеты).

И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией.

С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются.

Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.
Елизавета
18:31 13.08.2015
Я работала тайным покупателем несколько раз, в целом интересно и необычно, но после заполнения анкеты не понятно, что с ней происходит. Было бы удобнее получать сообщения, что ваша анкета передана на рассмотрение, что обработана, что передана заказчику и так далее.
Инструкции очень массивные и неудобные, добавить иллюстрации можно. И когда только начинаешь этим заниматься, не доступно много интересных визитов.
Виталий
Город: г. Киев, Крафт Фудс
15:56 19.10.2010
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.
Задержки бывают.Но так это же не зарплата.А где они сейчас не бывают.
Gim Mig
Город: г. Донецк
16:09 06.09.2010
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.
Задерживают выплаты, но ВСЕГДА выплачивают.
Ирина
16:59 15.11.2015
Сотрудничаю более 2 лет, основной опыт работы позитивный. Большой выбор проверок на любой вкус, время и желание заработать. В основном своевременная оплата. Готова продолжать сотрудничество.
Длительная оплата визитов, хотелось бы увеличить стоимость одной проверки, особенно это касается банков, страховых компаний и пр.