4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
Город: г. Донецк
13:10 26.02.2012
Все визиты, совершенные мной были оплачены! Не верьте тому, кто говорит, что не платят, ПЛАТЯТ!!! Просто с задержками. Если работать каждый месяц, то задержка особо не ощущается. Работа интересная и ее МНОГО. Мне нравиться!
Не вижу
12:53 15.02.2012
Неплохая обратная связь.
Инструкции составлены не всегда понятно, список требований к заполненной анкете не достаточно полный, о чем узнаешь когда анкету рецензируют, да и вообще занижают оценку постоянно, даже с соблюдением всех требований, что неприятно в любом случае, посадите наконец адекватного человека в рецензоры, который психологию в универе проходил, или положительно настроенный хотя бы, денег платят очень мало обычно, из-за чего им же приходится продлевать сроки, т.к. люди просто не хотят ,проделывать эту работу за такие деньги, поскольку зачастую нужно и аудиозапить обязательно, и чтобы она была супер-четкая, и вопросы все обязательно спросить - не дай бог один забудешь, - гласит инструкция)) и ехать далеко, а платят копейки.
Город: Курск
07:33 31.01.2012
согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел.

Постоянные завтраки, и все!
Nataliya
Город: г. Полтава
14:47 30.01.2012
Работаю в данной компании тайным покупателем почти 2 года! Всегда все нравилось и устраивало! Все мои визиты были оплачены! Спасибо 4service!
Отрицательные стороны мной не были замечены :)
Наталія Щур
Город: г. Львов
22:28 23.11.2011
немає жодного позитива..про що ви?!
Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять "тайные" з тої фірми,то просто жах(без перебільшень)!!!Продавці бідні всі перелякані знерововані,що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми!Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.
21:15 05.09.2011
Все оплатили (апрель, май). Оплата за проекты нормальная, проектов в Москве много - я насчитал 17 в августе, к которым я имею доступ. Сайт для работы удобный, круче остальных компаний по методу Тайный Покупатель.
Платят спустя три месяца. Долго ждать (если ждешь, и тебе эти деньги важны). Мне нет, так что я с ними пока.
Геннадий Николаевич Бойко
11:33 30.08.2011
никаких положительных отзывов. как только дело зашло об оплате - полный мороз.
Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения - прошло уже 3 месяца. Представители компании, к которым тут просят обращаться в случае задержек выплат - тупо кормят завтраками, но ничего не решеют. Обещанного ждут 3 года, а прождал только 3 месяца?!! Какие могут быть объямсения, кроме неплатёжеспособности и аферизма данной компании?!!
Cветлана
15:38 18.08.2011
нравится что есть маленькие анкеты и большая оплата
большие анкеты, вопросов 70 както отвечала, а оплата не слишком отличается от малых. Поэтому сейчас выбираю визит по кол-ву вопросов.
Ольга
11:49 03.08.2011
Нет положительных
Людмила
21:33 28.07.2011
В целом нравиться компания, сайт у них хороший, обратный контакт с менеджерами и координаторами проектов легко наладить, работы много, так что заработать можно. "Колбасила" тогда иной раз до 14000-18000. В качестве побочной подработки считаю, что неплохо. Платили добросовестно. Когда были напряги в 2008 году, задержали выплаты, но тем не менее, все выплатитили. Платили на следующий месяц после 15-го числа, при этом высылали полный отчет по сделанным визитам и их стоимости.
Был перерыв в работе на 2 года. Возобновила сотрудничество компании с мая с.г. Очень удивилась, столкнувшись с тем, сильно отсрочивают проплаты, причем по просьбам ТП переводят на кошельки. Это значит, что несколько процентов теряешь при обналичивании. Неприятно. Это значит, что несколько визитов ты делаешь как бы для тех потерянных для ТП процентов. Сделала кучу визитов в мае. Деньги однозначно придут аж 20 августа. Но лелею надежды, что может раньше придут, так как набегала по визитам на сумму для мамы в декретном отпуске ощутимую. Поэтому, больше с этой компанией не хочу работаю. Не хочу так долго ждать, утомительно оно.
Наджда
Город: Красноярск
08:58 17.06.2011
Удобно выбирать себе подработку, откликаешься на те предложения, на которые хочешь, удобно отчитываться и оплата выше, чем в других компаниях, видишь результаты своей работы, тебя оценивают, при этом не снижают оплату. Просто понимаешь, к чему нужно стремиться
Долго ждать оплату, проверяла точки в марте, оплату получила в июне, НО Получила полностью все.других замечаний нет
Леся
14:39 23.05.2011
Я свободна в выборе, и время сама выбираю
Деньги получаю наличными в банке. Можно было бы сделать на карточку.Чтобы не ждать в банкев очереди. Особенно если бабушки придут за коммуналку платить.
Город: г. Донецк
22:38 20.05.2011
Работа очень интересная. Не требует больших усилий. Позволяет иметь дополнительный заработок. Мне оплатили все визиты!
Задержки в выплате на пару месяцев.
Город: г. Одесса
11:04 07.05.2011
Кажется - дополнительный заработок.
Могут не заплатить без всяких разъяснений. Могут назначить визиты, ты их выполнишь, Придешь домой заполнять анкету, а твоя страничка не открывается. Координатор трубку не берет или сбрасывает. Никто ничего не объясняет. На письма не отвечают. Когда очень надо могут позвонить, пообещать быструю оплату. Ты веришь ( п о з в о н и л и!!! ).... выполняешь. Но оплаты опять нет.
Митя
12:15 26.04.2011
Очень мощная программа и много проектов. А самое главное нет обязаловки, никто не наседает и не требует, я месяц не ходил, ждал оплату. Пришла опять начал. Реально смотрю какой ресторан есть в оценке, знаю что бесплатно поем.
Просто люди неправильно воспринимают-это не работа,это больше хобби, оплачиваемое
Юлия
Город: г. Ялта
21:09 16.03.2011
Пускают пыль в глаза. На сайте ток всё логично, ответы менеджеров оперативны, НО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ
НО ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!

Находят нелепые причины, что бы не платить.
александра
Город: г. Луганск
18:36 12.03.2011
в принципе мне работа понравилась.
очень часто задержки по оплате.они работают с такими известными компаниями и не могут расплатиться.толку что они с 2001 года на этом рынке и до сих пор не стабилизировались. Оплата задерживается в среднем на месяц-два. но и этого достаточно. сделав визит в ноябре оплату получаешь где-то в марте.не многовато ли времени проходит!?
Андрей
16:35 09.02.2011
привет. имел такую же проблему, позвонил к ним, связался с официальным представителем компании. И все быстро разрешили. Их уведомления о получении денег приходят на мыло. мой ящик их выбрассывал в спам. таким образом, я тоже много разливался о лохотроне, но оказалось, все на много проще. они отсылают деньги я просто не получал об этом инфу, не ходил за деньгами. и деньги возвращались назад. ребята, рекомендую списаться с Еленой!!!! ваше "Фе" о компании не касается реальности! позвоните и решите проблему, а не жалуйтесь!!!
компания не лохотон!!!!
Мария
13:26 08.02.2011
нет ничего у них положительного
Уже полгода не могу добиться ответа по оплате за Август. Не отвечает ни один из менеджеров. Хоть в милицию иди.
Елена hr
19:16 01.02.2011
Доход ТП, прямо и косвенно связан с Вашими усилиями.

Вы полностью его контролируете.
Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа:

1.Подготовка

2.Выполнение

3.Отчет (заполнение анкеты).

И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией.

С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются.

Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.