4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
аня
15:55 26.01.2011
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная!
нужно сначала вложить свои
Макс
15:25 27.12.2010
У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.
Тяжелые файлы не грузятся.уведомления о оплате, почемуто мой ящик воспринимает как спам.
Кайрат Чернышев
13:51 09.12.2010
хорошо налажен интернет портал
В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме "приходите завтра" не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.
Злая Очень
23:38 24.11.2010
10:59 22.11.2010
подработка очень и очень нужная и без напряга, в любом статусе будучи, можно ходить в магазины, ездить заправляться за их счет, нужно потом только анкету заполнить, а тебе еще и доплатят за это, за твой бензин. так и с кофейнями: идешь же обедать? иду туда, где нужна оценка, кушаю, заполняю анкету, а потом - мне возвращают деньги по-чеку, в рамках заявленной суммы.
заполнение анкеты заняло у меня часа полтора, много вопросов, но система у них автоматизированная, в онлайн режиме все!
Тайный покупатель
13:03 20.10.2010
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.
Да бывают задержки. ну так и я не всегда вовремя и успеваю на все что заявляю.
Виталий
Город: г. Киев, Крафт Фудс
15:56 19.10.2010
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.
Задержки бывают.Но так это же не зарплата.А где они сейчас не бывают.
Елена
11:34 10.09.2010
Не обнаружены
Gim Mig
Город: г. Донецк
16:09 06.09.2010
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.
Задерживают выплаты, но ВСЕГДА выплачивают.
Владимир Полешко
Город: г. Кривой Рог
12:52 20.08.2010
Все вроде бы красиво
Мошейничество!!! Обман!!! Выполнил 4 проверки... прошло 4 месяца, а денег еще не видел!
Нелли Хоменко
Город: г. Донецк, "4service"
14:25 26.01.2010
В ноябре было много работы
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.
perZZovka
Город: г. Одесса
14:50 25.12.2009
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами

очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже

10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка

памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень

обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.
Оля
Город: г. Днепропетровск
20:09 14.12.2009
хороший инструментарий-приятно работать
постоянные задержки в оплате. за прошлый год (октябрь-декабрь 2008) заплатили в августе 2009.... и сейчас ситуация повторяется
Екатерина
Город: г. Киев, Межигорская 87-а
16:36 14.12.2009
Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно.
14:38 11.12.2009
Пропоганда благого дела, но увы... только на словах
Город: г. Севастополь
09:16 31.10.2009
ни каких
с самого начала были задержки с выплатой вознаграждения, а сейчас совсем перестали платить.
Денис Витальевич
12:35 27.10.2009
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.
Не указаны
Наталья
Город: г. Днепропетровск
13:13 18.09.2009
Никаких
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!
11:53 15.09.2009
С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!)
Не указаны
15:49 02.09.2009
Компания лохотрон - оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила - говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан...

Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!