2 ОПП ГУ МВД России

2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве выполняет задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в г. Москве.

2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве, 2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве
Написать отзыв про 2 ОПП ГУ МВД России
Отзывы сотрудников о работодателе 2 ОПП ГУ МВД России(35)
15:33 25.03.2021
Неиндексируемая зар.плата, которую выплачивают вовремя.
Бесплатный проезд по Москве.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:01 28.08.2019
Уходил из полка в 2017 году, за большими деньгами в частную строительную компанию (к армейскому сослуживцу). Компания продержалась 4 месяца! Да плотили по 100 к, но...Стал искать работу. С одной работы сбежал, как только задержали зп. в другом месте штрафуют за всякую хрень . это к тому, что все сейчас умные, чтобы на норм. работу попасть нужны связи или как говорят опыт. С распростертыми объятиями никто не ждет. Обратился в отдел полиции, встретил там знакомого, оказалось что увольняется, поинтересовался выяснил что у них требуются 43 сотрудника! Так как люди бегут. Решил, в итоге снова пойти в "родной" полк, потому как платили регулярно, выходной можно было взять в любой день, проезд оплачивали, примии были хоть и редкие. Офицера еще тогда можно было получить без труда, главное иметь голову на плечах и не косячить. В общем если есть цель - работа не плохая
Слишком много вброса в интернете от "добропорядочных" граждан которым по ходу сотрудники полка не дают нарушать закон. И от всяких маменькиных сыночков которые никогда не работали и не знают откуда деньги берутся
Человек (Бывший сотрудник)
13:53 22.08.2019
Вовремя з/п, 100 % оплата больничного листа и учебного отпуска, доплата за ежегодный отпуск
Сергей (Сотрудник)
09:20 22.08.2019
Очень интересная работа.Разные массовые мероприятия.Стабильная зарплата.График 2/2.Периодически бывают премии.Очень дружный коллектив.Адекватное руководство.Рекомендую!!!!
Единственное мало парковочных мест у полка.Но это не беда,скоро новое здание полка построят.
Павел (Сотрудник)
17:58 21.08.2019
Работаю в полку с 2015 года. Работа нормальная, иногда интересная,особо не переутруждаюсь. Бывает в выходные выдерживают на службу, но в конце месяца дают отгула. Последние годы премии приходят за праздники. После работы в сфере обслуживания , вообще нормально.
...
Андрей (Сотрудник)
11:55 31.05.2019
Стабильная зарплата, график 2/2, хороший коллектив,
Естественно плавующий режим работы
Илья (Сотрудник)
17:14 06.03.2019
Стабильная зарплата, график 2/2 держится, раньше действительно графика не было, полный соцпакет, и еще не мало важное пенсия после 19 лет службы, также выплачивают поднаем пусть не каждый месяц, но выплачивают за весь период
Премии редко, на счет командиров действительно как и везде есть не достойные, но это некоторые командиры рот и взводов.
шрек
21:28 14.07.2014
мочиться против ветра .
согласен с предыдущим автором . а собственно кто командиры неучи получившие дипломы в " серых ВУЗах " . не редкость и поборов с личного состава .
10:32 07.07.2014
их просто нет
куча командиры относятся как к скоту, командир полка продажный, переводам препятсвуют и увольняют со скандалами, в общем нарушают все законы конституции и трудового кодекса, нет графика работаешь на износ. не идите в это подразделение если вы нормальный человек а не мазохист!
гаджи мутагиров
14:51 05.06.2014
Желание РАБОТАТЬ,именно РАБОТАТЬ в Органах.
Но судя по отзывам ЗДЕСЬ есть Всё , но только не доблестная работа на благо государства . Жаль...
09:52 14.04.2014
стабильная зарплата.
не пойму для кого здесь все это пишут . Достаточно посмотреть на машины у здания ГУСБ на ул. Б.Пионерская и все становится ясно и понятно либо ты играешь в игру предложенную тебе либо в народное хозяйство .
21:17 27.03.2014
ни чего хорошего.
20:31 27.03.2014
может кому и нравится но если вы нормальный человек не думаю.
работал там. графика нет, и вряд ли будет этим полком затыкают все дыры в москве. переводы почти не возможны,а если заикнешься будут гнобить. ребята есть нормальные но это обычные ребята которые постовые. многиа офицеры уроды, уволиться спокойно не дают, а потом и кадровики включаются начинают палки в колеса ставить при восстановлении. люди мой вам совет если уж хотите служить устраивайтесь в овд там и график стабильнее и премии и рост по службе. а в 2 опп вы будете фонарным столбом на фитингах и мероприятиях.
не скажу
18:14 19.01.2014
Шарашкина контора
нет графика работы

за усиление не доплачивают

многие премии не доходят, до личного состава

без грамотный командный состав
13:18 21.11.2013
мой муж работает во 2 ОПП и то что ниже написано вообще не соответствует реальности на данный момент. Мой муж работает уже год там, сначала было тяжело, работал без выходных это наверное единственный минус в этой работе и то после учебки стали давать выходные. Коллектив замечательный, ребята молодцы нам помогали в самом начале и деньгами и морально. Да жилье нам предлагали но казарменного типа мы отказались сняли комнату. Зарплата стабильная, проезд бесплатный все льготы сохраняются какие обещают и премии реальные. Так что мне нравиться где мой муж работает и ему тоже.
из отрицательных отзывов только что нет графика и повышения зарплаты.
Сотрудник
00:56 17.10.2013
Есть только одна положительная сторона у данной организации и то, эта сторона находится по ту сторону реальности у наших отважных и законопослушных командиров... А в том то и дело что, нет положительных сторон
Михаил
13:29 01.04.2013
Полицесвйским в три раза увеличили довольствие как было сказано руководителями нашей криминальной страны
Несметное количество полков полицейских В Москве и стране!!! Но как остается такой криминальный безпредел в Москве??? Когда каждый день убивают грабят насилуют взрывают??? Толстые неповоротливые и не желающие работать они бродят под ручку по М оскве а когда идут опасность скрываются в своих полицеймких машинах. Это что за работат такая???
19:31 06.10.2012
Хороший коллектив и больше ничего.
Начну с начала. Командир тиран, нет даже деспот одно слово деспот карьерист. Пришел и понял что твое слово так для бумаги, дают совсем другие задачи и из-за не комплекта берут всех подряд и еще претендуют на звание спец. подразделения. Я был уволен за проступок, не кроют даже своих. Устроившись вы просто раб вас можно бить, унижать лишать денег, жилья не дают и не дадут. Главное выполнить показатель. Командира одно время чуть не сняли, но деньги видимо решили все). Не советую никому сюда идти. Подработать нет, просто нет графика, премии обещают но не дают, меровские всякие трепят, ну как еще мотивацию поднять, зато сам командир живет припеваючи- деньги от болтун, сыновей пристроил а полк как нибудь прорвется ведь карьера нужна и самое интересное что он вообще не понимает что идет развал подразделения которое когда то было лучшим.
Сотрудник
23:08 05.07.2012
За 10 минут не вспомнил ни одного
Нет графика работы, условия проживания не такие как их представляют. Проживание в полку невыносимо, но бесплатно. Многие сотрудники относятся к подчиненным как к не людям. Командир полка пытается вытравить (другого слова не нашлось) тех кто и без этого с трудностью живет в полку. Отдельные личности такие как старший лейтенант Курдюков, угрожает физической силой и расправой, запрещает одевать шорты на этаже проживания, днем в +40 все должны ходить в брюках. Выражает свое нежелание и препятствует молодым сотрудникам заниматься спортом. Мотивируя тем, что пока молод нужно пить алкоголь, курить и иметь половые связи с девушками легкого поведения. Так же оскорбляет младших сотрудников.

Теперь подумайте стоит ли идти работать во 2 ОПП???
04:27 23.06.2012
Не указаны