2 ОПП ГУ МВД России

2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве выполняет задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в г. Москве.

2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве, 2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве
Написать отзыв про 2 ОПП ГУ МВД России
Отзывы сотрудников о работодателе 2 ОПП ГУ МВД России(35)
Коля (Соискатель)
23:09 18.12.2023
Есть нормальные ребята но очень много недобросовестных
В Павшинской Пойме г Красногорск никто не может остановить криминал нерусской диаспоры в каждом подъезде услуги экскорта с черным рынком врачей которые захватили все подъезды и селят приезжих как доноров везде убирают консьерж либо меняют
15:33 25.03.2021
Неиндексируемая зар.плата, которую выплачивают вовремя.
Бесплатный проезд по Москве.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:01 28.08.2019
Уходил из полка в 2017 году, за большими деньгами в частную строительную компанию (к армейскому сослуживцу). Компания продержалась 4 месяца! Да плотили по 100 к, но...Стал искать работу. С одной работы сбежал, как только задержали зп. в другом месте штрафуют за всякую хрень . это к тому, что все сейчас умные, чтобы на норм. работу попасть нужны связи или как говорят опыт. С распростертыми объятиями никто не ждет. Обратился в отдел полиции, встретил там знакомого, оказалось что увольняется, поинтересовался выяснил что у них требуются 43 сотрудника! Так как люди бегут. Решил, в итоге снова пойти в "родной" полк, потому как платили регулярно, выходной можно было взять в любой день, проезд оплачивали, примии были хоть и редкие. Офицера еще тогда можно было получить без труда, главное иметь голову на плечах и не косячить. В общем если есть цель - работа не плохая
Слишком много вброса в интернете от "добропорядочных" граждан которым по ходу сотрудники полка не дают нарушать закон. И от всяких маменькиных сыночков которые никогда не работали и не знают откуда деньги берутся
Человек (Бывший сотрудник)
13:53 22.08.2019
Вовремя з/п, 100 % оплата больничного листа и учебного отпуска, доплата за ежегодный отпуск
Сергей (Сотрудник)
09:20 22.08.2019
Очень интересная работа.Разные массовые мероприятия.Стабильная зарплата.График 2/2.Периодически бывают премии.Очень дружный коллектив.Адекватное руководство.Рекомендую!!!!
Единственное мало парковочных мест у полка.Но это не беда,скоро новое здание полка построят.
Павел (Сотрудник)
17:58 21.08.2019
Работаю в полку с 2015 года. Работа нормальная, иногда интересная,особо не переутруждаюсь. Бывает в выходные выдерживают на службу, но в конце месяца дают отгула. Последние годы премии приходят за праздники. После работы в сфере обслуживания , вообще нормально.
...
Ренат (Сотрудник)
19:14 28.07.2019
Можно безнаказанно дубасить москвичей. Суд всегда на нашей стороне. Сотрудники из регионов в основном. Единственное место где можно всю свою злобу к москвичам выплеснуть.
Начальство относится как к скоту.
Тамила (Бывший сотрудник)
Стабильная зарплата, график 2/2, хороший коллектив,
Естественно плавующий режим работы
Илья (Сотрудник)
17:14 06.03.2019
Стабильная зарплата, график 2/2 держится, раньше действительно графика не было, полный соцпакет, и еще не мало важное пенсия после 19 лет службы, также выплачивают поднаем пусть не каждый месяц, но выплачивают за весь период
Премии редко, на счет командиров действительно как и везде есть не достойные, но это некоторые командиры рот и взводов.
шрек
21:28 14.07.2014
мочиться против ветра .
согласен с предыдущим автором . а собственно кто командиры неучи получившие дипломы в " серых ВУЗах " . не редкость и поборов с личного состава .
10:32 07.07.2014
их просто нет
куча командиры относятся как к скоту, командир полка продажный, переводам препятсвуют и увольняют со скандалами, в общем нарушают все законы конституции и трудового кодекса, нет графика работаешь на износ. не идите в это подразделение если вы нормальный человек а не мазохист!
гаджи мутагиров
14:51 05.06.2014
Желание РАБОТАТЬ,именно РАБОТАТЬ в Органах.
Но судя по отзывам ЗДЕСЬ есть Всё , но только не доблестная работа на благо государства . Жаль...
09:52 14.04.2014
стабильная зарплата.
не пойму для кого здесь все это пишут . Достаточно посмотреть на машины у здания ГУСБ на ул. Б.Пионерская и все становится ясно и понятно либо ты играешь в игру предложенную тебе либо в народное хозяйство .
21:17 27.03.2014
ни чего хорошего.
20:31 27.03.2014
может кому и нравится но если вы нормальный человек не думаю.
работал там. графика нет, и вряд ли будет этим полком затыкают все дыры в москве. переводы почти не возможны,а если заикнешься будут гнобить. ребята есть нормальные но это обычные ребята которые постовые. многиа офицеры уроды, уволиться спокойно не дают, а потом и кадровики включаются начинают палки в колеса ставить при восстановлении. люди мой вам совет если уж хотите служить устраивайтесь в овд там и график стабильнее и премии и рост по службе. а в 2 опп вы будете фонарным столбом на фитингах и мероприятиях.
не скажу
18:14 19.01.2014
Шарашкина контора
нет графика работы

за усиление не доплачивают

многие премии не доходят, до личного состава

без грамотный командный состав
13:18 21.11.2013
мой муж работает во 2 ОПП и то что ниже написано вообще не соответствует реальности на данный момент. Мой муж работает уже год там, сначала было тяжело, работал без выходных это наверное единственный минус в этой работе и то после учебки стали давать выходные. Коллектив замечательный, ребята молодцы нам помогали в самом начале и деньгами и морально. Да жилье нам предлагали но казарменного типа мы отказались сняли комнату. Зарплата стабильная, проезд бесплатный все льготы сохраняются какие обещают и премии реальные. Так что мне нравиться где мой муж работает и ему тоже.
из отрицательных отзывов только что нет графика и повышения зарплаты.
Сотрудник
00:56 17.10.2013
Есть только одна положительная сторона у данной организации и то, эта сторона находится по ту сторону реальности у наших отважных и законопослушных командиров... А в том то и дело что, нет положительных сторон
Михаил
13:29 01.04.2013
Полицесвйским в три раза увеличили довольствие как было сказано руководителями нашей криминальной страны
Несметное количество полков полицейских В Москве и стране!!! Но как остается такой криминальный безпредел в Москве??? Когда каждый день убивают грабят насилуют взрывают??? Толстые неповоротливые и не желающие работать они бродят под ручку по М оскве а когда идут опасность скрываются в своих полицеймких машинах. Это что за работат такая???