ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ

Отзыв сотрудника Андрей о компании Европласт

Андрей
13:01 23.08.2018
Город: Ростов-на-Дону
Я работал на Ростовском заводе Европласт почти 5 лет. Там и сейчас работает много сотрудников, с которыми у меня сложились очень хорошие отношения. В связи с тем, что мне часто приходилось выезжать в командировки с разными сотрудниками и руководителями отделов, заместителем генерального директора Щербаковым А.И., директором по продажам Акоповым Р.Э. я видел их не только в рабочей обстановке, но и после работы и нечего плохого сказать не могу. Мы жили в одной гостинице, одинаковые номера, вместе обедали, ужинали. Всегда все скромно, никаких таких фактов вызывающего поведения ни ко мне, ни с моей стороны никогда не было. На заводе конечно все пашут крепко: и техники, и механики, и водители, и грузчики. Цель одна – хорошо заработать, поэтому следят за машинами. На заводе очень много людей, которые работают по 5 и больше лет. В офисе нормальные отношения со всеми. Отличные с отделом кадров, юристами, бухгалтерией. При мне пришла работать новый финансовый директор, она конечно – руководитель требовательный, но и сама вкалывает до 8-9 часов почти каждый день.
Зарплату бы побольше.