Европласт

ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ
+7 (495) 777-888-7
Сайт: europlast.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Европласт(32)
Дед Борис (Соискатель)
18:09 19.04.2023
как я понял Ирине Стадник это главная клоунесса этой компании мурыжили две недели с собеседованием приехал завели в каморку папы карло задали три вопроса и все собеседование не ответа не привета
Роман (Соискатель)
12:33 23.01.2023
К сожалению не увидел.
1)Не смогли описать парк используемой техники.
2)Ни на один поставленный вопрос не смогли конкретно ответить (с формулировкой "Это зависит от вас").
3)Скаченный из поисковика "кривой" шаблон для СБ.
4)Нарушение оговоренных сроков об информирования соискателя.
Палтус (Бывший сотрудник)
16:09 08.01.2023
столовая, коллектив
Директор Сракоед - это какой-то ужас, с виду интеллигентная и красиво говорит, а на деле недалекая, дико жадная, пока все едят баланду, она нестесняясь трескает палтус почти каждый день в общей столовой, обсуждает весь завод, на др. скидывается по 100 руб., а ей нужно 500 и попробуй не сдать, директор по персоналу начнёт козни строить, под её руководством завод потонет, менеджер никакой..
Сергей (Бывший сотрудник)
18:07 21.01.2022
Раньше было много, коллектив, отношения руководства, питание, отпуска которые выбрал, тогда и идёшь. Местоположение офиса, сам офис.
абвгд (Бывший сотрудник)
12:40 10.12.2021
почти центр МСК, зоопарк рядом)
артур (Сотрудник)
Город: Калуга
14:36 12.11.2021
нету
зарплату не платят. кидают на деньги. вопросы никто не решает
Александр (Соискатель)
22:20 18.09.2021
Не узнал.
Был на собесе на должность механика...ну там не механик а спец по сложной направленности термопластавтоматов.сначала я вообще подумал что перепутал время так как девушка из ok гнала всякую ху@ню из тех вопросов о том снимаю я или я имею свою хату-на сколько я понимаю так делают крысы которые навешивают чужую работу чтоб потом человек не уволился.график работы сразу был переигран-пошла ложь.разговор был абсольтно не предметный.главный механик не подошел.короче говоря там мне кажется этому оборудованию прийдет скоро пи@да и они крайнего начнут искать так как технарей так не одбирают.когда вы идете на собес и компания реально сильная в техническом плане с вами напрямую будет базарить босс-технарь по вопросам техники!руководит конторой быдло-от туда такие и ситуации
Павел (Сотрудник)
Город: Калуга
14:27 09.03.2021
Зарплату задерживают более двух месяцев. Обещают от 45,в итоге 35 максимум. Начальство рабочих за людей не считают. Условия плохие, холодно.
Имя (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:56 21.06.2019
Вовремя выплачиваемая заработная плата, нормальные условия труда.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:53 23.05.2019
Руководство местное, строгое но справедливое. Работаю с 2014 года, многое пережил. Сейчас лучше чем вчера.
Отсутствуют
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:01 23.08.2018
Зарплату бы побольше.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:35 28.05.2017
Возможность ознакомления с работой импортного оборудования по производству преформ из полиэтилентерефталата и по производству фитингов для пэт-кег.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:46 07.12.2016
бывший Генеральный директор приморского завода Европласт - единственное достоинство завода сегодня! Василий Петрович, почет Вам и уважение! Думаю, с этим согласятся все сотрудники, которым посчастливилось работать под Вашим руководством!
новое руководство из Маасквы -очень большой недостаток завода сегодня! Умудрились растерять все то, что было наработано годами, а главное, коллектив, достаточно профессиональный. Все остальные громкие слова (типа " резидент ТОР"...) Не достаточно кормить персонал в столовой и возить его на работу - это сейчас, так сказать, уже не дополнительный пакет от руководства, а просто выхода другого у вас нет, чтобы работали еще оставшиеся профессионалы, а не "сливки" Надеждинского района. Новому руководству компании - желаю дорасти до уровня Руководства!!.
василий
12:18 21.07.2016
не самый стремный офис в Мск
14:24 10.01.2016
Коллектив. Хотя, там как конвейер, всех увольняют по окончании испытательного срока.
Сложнейшие условия труда ,переработка оплачивается не вся, половина часов переработки не ставится, главный механик Катаев строит из себя много, на самом деле руками никогда не работал, поэтому не знает всех тонкостей работы механика, одни наезды и давление с его стороны работников. Вообщем, я туда ни ногой больше. Гиблое место
13:47 23.12.2015
Даже на собеседование не соглашайтесь-не тратьте время )) колхоз!!!
16:05 27.10.2014
Рабочий транспорт.
Гиблое место, не стоит гражданам РФ там работать, отношение к ним ужасное, есть ребята из средней Азии которые вообще ни слово не понимают по Русски, зато получают на экзаменах удовлетворительные оценки и получают квалификацию, а граждан РФ постоянно заваливают на экзаменах, ощущение такое, что ты работаешь в средней Азии. Я бы хотел обратиться руководству к Беляеву и к Дацине, обратите больше внимание на руководство цехов ( особенно 1 цех), там творится беспредел; 1)Приходят на работу когда хотят, 2)увольняют кого хотят ( беспричинно), 3)заваливают Русских на экзаменах ( например чтобы получить 3 разряд, нужно знать каждый болтик на ТПА, хотя повторяюсь, Узбеки и Киргизы получают на том же экзамене квалификацию НЕ ЗНАЯ РУССКОГО ЯЗЫКА), 4)мне кажется, что они воруют нашу премию, получая премию в основном 500 рублей))))))), мы ни где не оставляем свою подпись, что мы получили такие копейки.
23:45 17.09.2014
Все делают вид, что Вам рады. Приятная HR - Людмила.
Сразу сказали, что зарплата не вся белая. Зарплату выплачивают 3 раза в месяц. Одну из этих частей дают в конверте. Сразу не скрывают, что на заводе работает большое количество: узбеков, таджиков и т.д. То есть объяснять им что либо предупреждают, будет крайне тяжело. Нет ясности с переработками и премиями. Также сказали, что компания - семейная по сути. Очень долго ждали руководителя, чтобы пройти второе собеседование. В итоге пробыл там почти 2 часа. Хорошо, что отказался, почитал тут другие отзывы, теперь точно не жалею. Жаль потратил свое время.
Работник
09:26 20.08.2014
ЗП соответствует обещанной, наполовину оплачиваемый обед.
Начнем с того что расположение завода далеко от транспортной развязки, так же нет нормального тротуара, что бы добраться все ходят по ж/д путям, по которым кстати ездят поезда. (если конечно у вас нет авто). Сам завод типо новый, но суть в том, что там ничего не достроено, даже нет асфальта на территории везде грязь жуткая. Никаких условий труда для работников. Если вы идете работать в цех, то рассчитывайте больше на должность разнорабочего, чем то что вам будут предлагать, работники цеха делают все что не прикажут, от ремонта автоматов до уборки и выноса мусора. Часто людям даже не могут выдать спец одежду ходят в своей. В цехе грязно и холодно, так же готовтесь в воздействию вредных химических веществ на рабочем месте и жуткого шума. ЗП на половину серая. На собеседовании, всего много обещают, но как показала практика ничего так и не делается. Не советую туда идти работать или уж совсем в крайнем случаи жизни.
ХЭЗЭ
10:16 17.02.2014
нет, кроме дружного первоначального коллектива!
все