Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
Сайт: www.ostec-group.ru

Отзыв сотрудника Марина Н. о компании Группа компаний Остек

Марина Н.
16:37 24.12.2016
Уважаемые (удалено) и (удалено), прошу у Вас прощения за эту ложь и клевету, которую сама придумала и распространила. Я неблагодарная дрянь, так свожу счеты с людьми, кусая их за руки, которые меня когда то поддерживали, грели и кормили. Потому что я нахожусь в состоянии непримиримой злобы и ненависти к успешным людям. Ничего не могу с этим поделать. Работая в этой достойной компании, большим авансом получила подарок судьбы - хорошую должность, зарплату, достойный коллектив. Но работать было некогда. Сутками обсуждала по всем имеющимся каналам корпоративной связи своих любовников и их жён, изводила их (любовников и их жён) километрами переписок, претензий, ультиматумов. Сутками бродила по безднам интернета, придумывала и распространяла ложь и клевету на своих коллег, собирала и распространяла сплетни. Закупала наряды и рукоделие на всех тематических сайтах, сутками ругалась с курьерами, перезаказывая все подряд, меняя цвета, размеры и модели. Недели за неделями проводила, устраивая примерки на рабочем месте. Высокомерно хамила коллегам, пользуясь особой репутацией, и считала, что мне можно так общаться с людьми, они спокойные и интеллигентные, все вытерпят. И вот я упустила все шансы и возможности, чтобы продолжать достойно работать в этой достойной компании. Жизнь содержанки не сладкая, денег ни на что не хватает. Пытаюсь устроить жизнь, сплю с женатыми мужчинами, друзьями и мужьями подруг, со всеми переспала, но ничего построить не получается. Наверное, что то не так делаю. Мне очень стыдно. Простите меня.
Косит ряды остека)
2016-12-24 20:36:37
И это все, на что способны в отдел кадров и (удалено)? ))
В общем, вот такой дурдом и творится в остеке. А предыдущие отзывы действительно реальны, как и скотское и непрофессиональное отношение (удалено), которая, в принципе, мало что понимает в работе сотрудников.
Елена
2017-01-12 17:22:58
Присоединяюсь к предыдущему комментарию, вот и показательный пример, что в отделе кадров сами пишут отзывы и пытаются скрыть реальную ситуацию и недовольство сотрудников, как действующих, так и бывших.
Лучше бы не отрицательные отзывы удаляли, а решали проблему текучки и негатива от кадров.
Хотя для тех кто любит всякие интрижки и сплетенки - WELCOME в эту компанию:))))
Сотрудники отдела кадров -дебилы
2017-02-10 00:19:20
Полностью поддерживаю! Очередное показательное выступление отдела кадров:) и как только не стыдно писать всякий бред якобы от имени бывшей сотрудницы:), можно подумать кто-то поверит:)Вероятно совсем дела плохи в этой лохо-компашке, начальство пресует и заставляет нести бред,бедняги! Нормальные люди туда уже не идут - обходят стороной этот вертеп !
Дмитрий
2018-01-24 13:15:55
Да. Такого от остека не ожидал. Это "Остец". Опустились до этого больного бреда шизофренического. Ведь представьте этого человека который сидел в Остеке и от имени уволившихся пишет бред сумасшедшего.
Сам я работал там 10 лет назад. Как было лживая атмосфера и давилово, так и осталось