НПП ГА Луч

Научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры "Луч" занимается разработкой и производством геофизической аппаратуры
с 1992 года, устойчиво наращивая объёмы производства и финансирования новых разработок и проектов. За эти годы было разработано и запущено в серийное производство 8 модификаций кабельной аппаратуры высокочастотного электромагнитного каротажа известной под маркой ВИКИЗ™. Высокое качество аппаратуры, ее надежность, простота обслуживания, а также теоретически обоснованные и проверенные на практике методы обработки и интерпретации скважинных измерений вывели ВИКИЗ на первое место среди электромагнитных методов исследования нефтегазовых скважин.

ЗАО НППГА «Луч», Научно-производственное предприятие Геофизической аппаратуры «Луч», ООО НПП ГА "Луч"
+7 (383) 279-78-10
Сайт: www.looch.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НПП ГА Луч(5)
Джон (Сотрудник)
14:17 25.09.2023
Никакой
Обманывают и задерживают зп. Не советую сюда устраиваться. Зп задерживают месяцами не дай бог если у вас кредиты и ипотека и семья. Все сотрудники одноразовые как перчатки все они дети ( студенты) 1, 2 курса
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:10 29.12.2019
Отличное предприятие!!! Работал там в 2014 году.
Руководство всегда старается помогать сотрудникам, коллектив помогает новичкам вникнуть в работу, я пришел туда зеленым выпускником вуза и многому научился за короткое время работы. Уволился потому что переехал в другой город, так бы и работал дальше
была задержка з/п но все это мелочи, деньги выплатили полностью
Владимир Владимиривич (Сотрудник)
06:27 19.06.2018
Белая зарплата, организация труда, служебный транспорт, столовая.
Задержка зарплаты, но и итоге все выплачивается.
Иван (Сотрудник)
14:41 11.04.2018
Соцпакет, белая з/п, хорошие условия труда, столовая, доставка транспортом предприятия.
Задержка з/п - основной недостаток предприятия
Генадий Сахно
09:33 23.10.2013
Столовая, служебный транспорт, спорт зал.
Низкий уровень организации производства, постоянные задержки заработной платы (2-5 мес.), Отсутствие технологической документации на детали в мех. производстве. Постоянное совмещение должностных обязанностей. Отсутствие понимания руководства в материальных проблемах связанных с задержкой ЗП. Отсутствие возможности запланировать отпуск.