Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника волнорез о компании WildBerries

волнорез
20:51 28.08.2013
Город: г. Москва, г. Подольск
Плюсы в работе
график работы. Мне удобно 2-2

Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.
Отрицательные стороны
отношение руководства отвратное, как к скоту. Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности. Просто уже не обращаю внимание на это.

бесплатные обеды в местной столовой гарантируют вам минимум изжогу)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ритуля
2013-11-24 21:15:00
поддержал(-а) отзыв
А как кладовщики работают напишите кто нибудь
АКМ
2014-01-10 13:19:00
поддержал(-а) отзыв
Ритуля, вам мало этого: "отношение руководства отвратное, как к скоту"?

Про "тыщи" (то есть зарплату, про которые автор писал): не знаю, но не особо верю про 80 - 85 тыщ КОМПЛЕКТОВЩИКУ заказов (работяге) . Ведь господа барахольные бакальчуки удавятся, но не заплатят рабочему такую сумму, читал другие отзывы. А про "Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности": абсолютно точно! Кто не верит, может почитать Форум интернет-магазина Wildberries, где покупатели-клиенты пишут и общаются с руководительницей Группы по борьбе с клиентами Кристиной Доценко и её соратницами-подчинёнными. "Что хочу, то ворочу", "магазин всегда прав": вот два принципа работы конторы. Произвол, цинизм под фирменной вывеской, как в отношении к работникам, так и к клиентам-покупателям, вот вывод.
Марина
2014-10-03 20:57:00
поддержал(-а) отзыв
Странно, как-то что зарплата хорошая а отношение плохое. У нас наоборот к кому плохое отношение, тот получал меньше всех. Работа скажу очень тяжелая, иногда, а скорее всего часто вызывают даже в выходные. Более подробно о своей работе я писала здесь reviewscompanies.ru/5889-kompaniya-wildberries-otzyvy.html Вроде как и подработка, но всех денег не заработаешь, а отдохнуть хочется. Но идешь, потому как боишься что возьмут кого-нить более сговорчивого.
Волнорез
2014-11-17 00:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Я оттуда уволился в начале лета. Очень круто все поменялось) Денег нормально не заработать стало, за последний месяц еле 33 тыщи вышло. Начальство которое раньше как к говну относилось, поменялось на полных мудней.

В выходные вызывали всегда. Даж когда работы нету. Ходили по складу куи пинали, а домой не отпускал никто) Волнорезы за волны чуть ли не драться стали, ибо вроде как и работы на вид много, а по факту в волне хз скок потеряшек, стоишь по 2 часа ждешь когда их найдут, тупо ничего не делаешь. И на сортер(конвейер сраный какойто ) половину волн отправляли. Поменялась система оплаты. В сборщики набрали оутсорсинговые компании типа РБК и мегаполиса, сборщики тож стали копейки получать. Не жалею что уволился. Вот так все может поменяться за пару месяцев, при раздолбайской политике компании. Для компании то может и хорошо, а обычным работникам жопа.



Марина- ЗП там зависит не от отношения к тебе руководству, а от твоей наглости и хитрости. В последнее время только от наглости.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании