Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника волнорез о компании WildBerries

волнорез
20:51 28.08.2013
Город: г. Москва, г. Подольск
график работы. Мне удобно 2-2

Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.
отношение руководства отвратное, как к скоту. Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности. Просто уже не обращаю внимание на это.

бесплатные обеды в местной столовой гарантируют вам минимум изжогу)
Ритуля
2013-11-24 21:15:00
А как кладовщики работают напишите кто нибудь
АКМ
2014-01-10 13:19:00
Ритуля, вам мало этого: "отношение руководства отвратное, как к скоту"?

Про "тыщи" (то есть зарплату, про которые автор писал): не знаю, но не особо верю про 80 - 85 тыщ КОМПЛЕКТОВЩИКУ заказов (работяге) . Ведь господа барахольные бакальчуки удавятся, но не заплатят рабочему такую сумму, читал другие отзывы. А про "Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности": абсолютно точно! Кто не верит, может почитать Форум интернет-магазина Wildberries, где покупатели-клиенты пишут и общаются с руководительницей Группы по борьбе с клиентами Кристиной Доценко и её соратницами-подчинёнными. "Что хочу, то ворочу", "магазин всегда прав": вот два принципа работы конторы. Произвол, цинизм под фирменной вывеской, как в отношении к работникам, так и к клиентам-покупателям, вот вывод.
Марина
2014-10-03 20:57:00
Странно, как-то что зарплата хорошая а отношение плохое. У нас наоборот к кому плохое отношение, тот получал меньше всех. Работа скажу очень тяжелая, иногда, а скорее всего часто вызывают даже в выходные. Более подробно о своей работе я писала здесь reviewscompanies.ru/5889-kompaniya-wildberries-otzyvy.html Вроде как и подработка, но всех денег не заработаешь, а отдохнуть хочется. Но идешь, потому как боишься что возьмут кого-нить более сговорчивого.
Волнорез
2014-11-17 00:13:00
Я оттуда уволился в начале лета. Очень круто все поменялось) Денег нормально не заработать стало, за последний месяц еле 33 тыщи вышло. Начальство которое раньше как к говну относилось, поменялось на полных мудней.

В выходные вызывали всегда. Даж когда работы нету. Ходили по складу куи пинали, а домой не отпускал никто) Волнорезы за волны чуть ли не драться стали, ибо вроде как и работы на вид много, а по факту в волне хз скок потеряшек, стоишь по 2 часа ждешь когда их найдут, тупо ничего не делаешь. И на сортер(конвейер сраный какойто ) половину волн отправляли. Поменялась система оплаты. В сборщики набрали оутсорсинговые компании типа РБК и мегаполиса, сборщики тож стали копейки получать. Не жалею что уволился. Вот так все может поменяться за пару месяцев, при раздолбайской политике компании. Для компании то может и хорошо, а обычным работникам жопа.

Марина- ЗП там зависит не от отношения к тебе руководству, а от твоей наглости и хитрости. В последнее время только от наглости.