Тверской ДСК

Тверской домостроительный комбинат – крупнейшее предприятие панельного домостроения в Тверской области.

Мы построили более 6 миллионов м2 жилья, объектов социально и промышленного назначения на всей территории Тверской области и за ее пределами.

ООО "Тверской ДСК"
+7 (4822) 667-100
+7 (4822) 752-158
+7 (4822) 750-110
Сайт: www.dsktver.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Тверской ДСК(23)
Микаэль (Соискатель)
12:53 16.09.2023
Тарасов Сергей Александрович, губернатор Тверской области, Сальникова Ольга и многочисленные любовницы Тарасова отжимают квартиры у обычных жителей Тверской области. Уже всем известно в этом регионе про этого человека и про его любовниц, на которых оформлено сотни квартир и выведены миллионы если не миллиарды денежных средств, и все это покрывает губернатор нашей Тверской области. И никто из правоохранительных органов уже много лет не делает ничего чтобы как-то решить эту проблему и помочь нам, жителям, обманутым мошенниками и аферистами.
Миша (Соискатель)
14:27 03.09.2023
Беспредел в Тверской области творится, а покрывает это все ее губернатор. Руководитель ООО Тверской ДСК отжимает наглым образом купленные гражданами квартиры. В их числе оказался и я. На его любовницу выведены сотни квартир. И самое интересное, что в правоохранительных органах открыто отказываются заниматься этой проблемой. Не помогают даже официальные письма. Остается только писать этот отзыв и надеяться, что когда-нибудь кто-то услышит нас и накажет этих товарищей.
Наташа (Бывший сотрудник)
13:31 17.08.2023
Наверно я решила бы что Тарасов Сергей Александрович просто бабник, а его жена слепая, если бы не знала точно, что все его любовницы получают от него квартиру и не одну, он потом этих дур кидает под суд, превращая жизнь в ад и те готовы ему отдать последние трусы лишь бы он отцепился. А покрывает это все губернатор Тверской области!
Тимур К (Бывший сотрудник)
13:51 30.07.2023
Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин! Я осознаю, что моя жалоба с этого сайта до Вас даже не дойдёт тк надо писать на сайт СК РФ и указывать свои данные, но я боюсь за свою семью, свою свободу и жизнь. К тому же Вы, Александр Иванович, человек занятой и проблемы в стране есть и посерьёзнее. Но если вдруг до Вас все же дойдёт эта жалоба молю, обратите внимание на Губернатора Тверской области, который прикрывает преступность гражданина Тарасова Сергея Александровича и компании ООО Тверской ДСК. Люди пропадают, людей запускают и отбирают жилье! Спасите нас, Александр Иванович.
Лириса (Бывший сотрудник)
14:40 19.09.2022
Только если стабильная зарплата.
Отношение головного руководства к работникам отвратительное, не считают что уровень зарплаты нужно повышать, обязанностей вешают выше чем предусмотрено должностью, техники безопасности никакой, на соблюдение норм и законов им тоже наплевать, лишь бы побыстрей построить и продать, а если что то им не понравится, увольняют одним днём.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:39 28.10.2019
По началу платили хорошо
Зарплату не додавали, условия труда нечеловеческие
Максим (Бывший сотрудник)
14:05 07.03.2018
Нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам.Отсутствие охраны труда.Обман с зарплатой. Задержки с материалом. Не реальные сроки.Увольняют без объяснения причины,либо предлагают по собственному желанию.
Екатерина (Сотрудник)
11:02 30.01.2018
НЕТ
Полное отсутствие соблюдения ТК. УБРАТЬ ДИРЕКТРИСУ - ВАРВАРУ СЕРГЕЕВНУ, которая получила это место точно не за умственные способности, и успешное развитие компании обеспечено.
Юстас (Бывший сотрудник)
11:54 06.07.2017
Неадекватное и неграмотное начальство считающее всех быдлом. По московски с понтами, хотя сами лимита очевидная. Очень не рекомендую, особенно АУП. Бардак.
Андрей
03:38 09.01.2015
Стабильная зарплата, за последний год увеличилась. Хороший коллектив, устоявшийся, сейчас по моему мест нет. домой развозят на автобусе от предприятия. ТК соблюдается, отпуска, больничные, зп вовремя.
Пыль и грязь от бетона и остатки, которые формовщики после себя Оставляют
Алекс
13:23 03.12.2014
Нет - ищу другую работу.
Отсутствие нормальной структуры управление и организации такого объёмного производства. Всё делается на коленке и на авось. Текучка как в рядах руководства, так и рабочих - большая и постоянная. Если Вы специалист со стажем и знаниями, и нужна временная работа с которой Вы готовы по первому свистку уволится значит Вам на ДСК. Соблюдение трудового законодательства слабое и с грубыми нарушениями. Строительные проекты сырые и на грани фола. Снаружи одни понты и фантики - а внутри серость и мгла. Много усилий прикладывается к "отжиму" денег у разного рода подрядчиков. В общем никому не советую работать в ДСК, а так же сотрудничать с ДСК.
сергей не важно
11:07 27.11.2014
их нет.
плохое отношение к рабочим. пыльно. грязно.холодно. зарплату постоянно задерживают. а ходят слухи, что завод встанет с января по апрель. людей отпустят. за свой счет. а как люди будут семьи кормить, и на что жить, им безразлично. руководство плохое. мастера ничего не делают.
19:53 13.10.2014
Платят зарплату
Низкая зарплата. Скотское отношение к персоналу.

Если вы молоды, профессиональны, адекватны и психически здоровы, то вам там делать нечего.
Андрей
20:28 11.09.2014
В целом норм, но есть "ньюансы". Нужно приработатся. С работой в в некоторые выходные и переработкой свои 45000 получил. Можно стать и мастером и начальником- сам видел
Работа "пыльная" естественно.
АНОНИМ
21:21 19.08.2014
НЕТ
НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, И ТАКИХ ЖЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ НАБИРАЮТ. не ходите туда работать.
Генадий
09:46 21.04.2014
Нормальная контора,работаю до сих пор. Все по чесноку-сколько заработал,столько получил.Конечно не без нюансов,но в сравнении с другими-на уровне.
Не все процессы ещё отлажены,нет столовки
12:25 18.04.2014
Работа для людей стремящихся к стабильности. Оформление в соответствии с трудовым законодательством, зарплата выплачивается без задержек и со всеми обязательными отчислениями, так что за свою пенсию я могу быть спокоен. Начальники цехов в основном люди "советской" закалки, так что делается все на совесть. Оборудование закупают новое, современное.
Из минусов отсутствие столовой, но это со временем я думаю исправят.
Елена
10:56 04.04.2014
В настоящий момент не все направления отлажены, т.к. это зависит от руководителей направлений, но прогресс есть. Высшее руководство вполне адекватно. Главное нужно правильно разъяснить руководству необходимость проведения тех или иных мероприятий. Лично я и пришла работать на комбинат с целью создания безопасных условий труда для работников, для создания системы управления рисками в области здоровья и безопасности труда, мне это интересно и генеральный директор меня поддерживает. А сделать нужно много. Предприятие было разрушено. Сейчас его восстанавливают. Это не торговля, где купил по одной цене, а на следующий день продал в несколько раз дороже и прибыль тут же есть. Начальники цехов очень ответственные , это люди, сознание которых (по безопасности труда) было сформировано в социалистические времена. Думаю, что у нас с ними все получится. Главное-желание и настойчивость.
Большая текучесть кадров руководителей направлений . Почему пока не могу сказать, пока наблюдаю.
13:53 04.03.2014
Стабильная официальная зарплата. Все по ТК РФ. Задержек нет. Закупается новое оборудование в формовочный цех. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Жаль, что нет столовой. Но этот вопрос в разработке.
07:52 12.02.2014
из положительных сторон только обещания
зарплата ниже обещанной минимум в два раза ,питание на объекте за свой счёт,не смотря на то что работа считается вахтовым методом,требуют что бы весь коллектив был на все руки от скуки, естественно получают ноль