Тверской ДСК

Тверской домостроительный комбинат – крупнейшее предприятие панельного домостроения в Тверской области.

Мы построили более 6 миллионов м2 жилья, объектов социально и промышленного назначения на всей территории Тверской области и за ее пределами.

ООО "Тверской ДСК"
+7 (4822) 667-100
+7 (4822) 752-158
+7 (4822) 750-110
Сайт: www.dsktver.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Тверской ДСК(23)
Город: Тверь
14:45 30.01.2014
Обещают хорошие перспективы и карьерный рост.
Некомпетентность управляющего персонала в строительных делах;

Юридически - безграмотное оформление трудовых договоров (с нарушениями требований трудового законодательства);

Грамотные специалисты долго не задерживаются, их либо увольняют либо руководство их просит уволиться по собственному;

"Наплевательское" отношение к кадрам;

Качество продукции на низком уровне. Выпускают брак!!

(По этому поводу были многократные жалобы работников, но до этого ни кому нет дела);

Как говориться - "Рыба гниет с головы"!!
17:53 24.12.2013
зарплата во время. если задерживают, то только на 2-3 дня.
Ужасное построение работы на производстве. Платят копейки за большие объёмы.Недоплачивают за совмещение работ. Своего основного места нет. Хороших специалистов увольняют в раз. Качество продукции ужасное.Все рабочие это быдло безграмотное. Выпускают брак и сразу отправляют на стройку. Кидают туда куда нельзя и даже туда где нет допуска. Рабочие меняются со скоростью света. Из за нехватки рабочей силы берут студентов с неопытных училищ. Отмывают деньги за счёт рабочей силы и качества которое на низком уровне. Очень много доносчиков, даже среди тех с кем ты в хороших отношениях. Воровство среди начальства практически в открытую. Спец. одежду не дают. Инвентаря и инструмента практически нет. Столовой и метса где пообедать нет. Никаких гарантий что ты будешь завтра работать- нет. Основные лица которых следует избегать это Захаров Дмитрий Николаевич (Исполнительный генерального директора), Сальникова Ольга Владимировна (генеральный директор. Жена Захарова), Тарасов (инвестор и политик)
Федор (Бывший сотрудник)
22:52 28.05.2019
Я работал ,в этой конторе уже два месяца как ушел оттуда досехпор расчет не получил .а работал в деревне Жилина московской области на автокране. директориса Варвара начальник участка Сергей Олегович. кругом кидалова и меня кинули на звонки не отвечают бросают . придется в прокуратуру и трудовую инспекцию написать . некому не советую туда устроиться.