+7 (495) 778-80-44
Сайт: www.topopt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Топопт

21:15 26.02.2014
никаких
Хочу поделится опытом работы в компании ТОПопт. В первый мой рабочий день было знакомство с руководством, руководитель компании Алиференко Роман А., а зам. его Алиференко Ольга, по итогу кто есть кто не понятно, Роман и Ольга как руководящий состав некомпетентен в своей работе. Не понимают всей специфики работы склада, закупок, продаж, общения с клиентами. Не много расскажу про склад. Бардак полный, приход нового сотрудника для старых это проблема в том что, воровать они не смогут так как хотят. Нового сотрудника просто гробят по полной.Воровство на складе в полном объеме, подконтрольное, отработанная схема, команда поступает из офиса (Есть там дама Лена у которой все рычаги для воровства, она просто "звезда" склада, все старенькие сотрудники склада знают, что без её участия и прикрытия они не смогут обворовывать ТОПопт). А руководство считает её незаменимым сотрудником, а по итогу она имеет столько же , сколько само руководство. Про работу офиса: Камеры на каждом шагу, сел покушать все знают что у тебя на обед, что сказал, куда пошел. С 9 утра и до 18.00 Рома и Оля смотрят в большой монитор за всеми, они же типа руководство , других дел у них просто нет. )))). Набрали сотрудников с опытом на пару месяцев, официально никого не трудоустроили, люди им показали как работать правильно, дали свой опыт, базы поставщиков , а их просто уволили, точнее киданули. Всю набранную команду профессионалов - отдел закупок и отдел по работе с клиентами убрали за 5 мин. до конца рабочего дня . Меня как сотрудника склада убрали якобы за невыполнения сбора заказов по наглой клевете старых сотрудников. Все старые сотрудники бояться новеньких, за то что те приходят с опытом и желанием работать.

Совет, обходите эту компанию стороной, рыночных барыг.......
Виктор
2014-02-27 17:28:00
На складе действительно большая текучка, из-за того, что нормальные люди там могут работать с трудом ( старая команда неугодных сразу убирает дабы, чтобы не пронюхали о их "разных делишках")
Женя
2014-03-01 11:14:00
Виктор никогда не работал в этой компании...
2014-03-03 08:36:00
Бред написан. Работаю больше года - никаких проблем нет. Команды "профессионалов", которых убрали, в офисе не наблюдал.
Рикардо
2014-03-03 18:07:00
Сергей тебе респект, а тем кто написал этот отзыв, еще раз повторяю дебилы тупорылые!!!!!!!!
2014-03-03 19:32:00
"Рикардо" Роман писать (дебилы тупорылые) для руководителя это низко..... люди написали не просто так. Сергей кладовщик, а люди написали про офис и работу там.
АнтиРикардо
2014-03-04 07:38:00
Рикардо это ни кто иной, как Алифиренко Р. А. Кушает доширак в столовой, что бы все видели, что он такой же как и все, скоро наверно пойдет заказы собирать да приходы делать, что бы премию себе наработать.
Рикардо
2014-03-04 19:58:00
Ха,Ха АнтиРикардо, забавно. Отмечу,что уважающий себя начальник не будет читать неадекватные отзывы и писать комментарии к ним.
АнтиРикардо
2014-03-05 08:44:00
Ну так отзывы адекватные, вот ты и читаешь и комментируешь их.
Сотрудник
2014-03-11 11:15:00
Работаю в кампании. Все нормально. Зарплату платят без задержек, отпуск оплачивается. Ребята нормальные работают.
Не работник склада.
2014-03-13 09:56:00
Все отзывы больше похожи на какое-то недовольство одного сотрудника. Увольняли тут только за дело, как и во всех компаниях. Не справляешься с обязанностями - извини. Тут время на исправление своих ошибок дается всем и причем немаленькое.

ЗП платят вовремя, как уже написали, да и в принципе проблем особых не вижу, просто нужно работать.
Дмитрий
2014-03-21 11:24:00
Нормальная компания. Работал там почти 2,6 года. Очень хорошее руководство ( что на складе, что в офисе ). Зарплату платят без задержек, отпускные тоже. Коллектив очень хороший. Был случай с увольнением 8 сотрудников, но там все было по справедливости. Люди приходили на работу просто так без желания. Отдел закупок покупал всякую ерунду. Спасибо компании за опыт. Желаю и дальше развиваться. Отдельно хочу поблагодарить начальника склада Алексея Николаевича
2014-03-21 16:45:00
Дмитрий, Вы проработали в компании больше 2 лет? Кто работает там больше двух лет всем известно и это явно не Вы. Очень похоже, что написали по заказу. И Вы прямо так хорошо знаете, что уволили 8 человек? Какая осведомленность!!!! Ну, ну!!! А что касается отдела закупок там работали реальные специалисты и поставляли товар, который продовался, а что осталось в остатках, так это уж абсолютно нормально для торговли - в ноль за пару месяцев ничего не продается, так как компания не монополия на рынке ТНП.Коэффициент оборачиваемости в отделе был 80 процентов!!! Это более чем хороший результат!!!!! А ерунду сейчас наблюдайте у себя на сайте с рынка Садовод!!! И на счет справедливости - пусть скажут спасибо, что эти 8 человек не пошли в трудовую инспекцию, разбор полетов был бы в компании как на вершине вулкана! Еще и не поздно сходить, благо знакомые юристы есть! Так что хватит писать полную ерунду!!! Всегда понятно, что правда глаза колит. А Роману Алиференко просто нормальный совет - прежде чем набирать людей, сто раз подумайте о их необходимости в компании, что бы впредь просто не было такого негатива со стороны бывших сотрудников !!!!!! И еще, товарищи сотрудники компании ТопОпт - не забывайте, что можете оказаться на месте всех этих 8 уволенных человек!!! Как говорится, без суда и следствия!!!
2014-03-21 22:03:00
Ну раз пошли такие отзывы о компании ТопОпт, хочу дополнить. После увольнения квалифицированного персонала, о котором ранее писалось, Топоптик вернулся к своей привычной-наработанной кидаловской схеме : товар привозится с рынка, поступает в мешках, что в мешках находится никто не знает, в офис отправляется бумажка с иероглифами "якобы накладная", которую пытаются оформить как легальный документ. После этого склад еще энное количество времени разбирает мешки, попутно подворовывая и решает, что за товар им привезли и как его классифицировать. Отдел продаж, "полтора земля копа", пытается продать этот хлам. После этого руководство требует высоко результата от всех сотрудников компании и наказывает рублем. Рома, Оля, Дима Вам далеко даже до среднего уровня интернет магазинов. По поводу з/п - консьержи получают больше!!!!! работайте негры - солнце еще высоко!!!
Hose Garsia
2014-04-04 15:55:00
Сотрудники компании Топопт, всем и так понятно с чей подачи пишутся эти хвалебные ОДЫ, ведь никому не хочется ослушаться Большого боса (это любому понятно!). Но картина вполне очевидная: набрал, сил по расходам не рассчитал и уволил одним днем, поимев необходимую ему информацию. А преданные ему "старички" тянут-потянут, но вытянуть явно не смогут (уровень у них не тот, они знакомы лишь с колхозно-рыночным сотрудничеством).
Илья
2014-12-13 17:52:00
всё правда,факт!!!
Илья
2014-12-13 18:09:00
У мня знакомые работали в этой так сказать компании. Всё что написал аноним,правда,вот только про воровство на складе с уверенностью не могу сказать. А так действительно,уволили кучу народа одним днём.

официально не оформляли. больничные кому оплачивают,а кому и нет. Дмитрий там работает не так давно и как все оставшиеся побаивается поднять голову,вдруг в опалу попадёт,а кого не уволили ушел сам.
Елена
2015-07-16 22:27:43
Вранье, полное! Все отзывы написал один и тот же человек, который не прошел испытательный срок.