Топопт

В оптовом интернет-магазине TopOpt.ru каждый может выбрать товар из постоянно обновляющегося ассортимента одежды для взрослых и детей, товаров для дома, аксессуаров, а также детских товаров. Компания “ТопОпт” основывается на подходе к продаже с минимальной наценкой - это позволяет нашим клиентам получать лучшие предложения на рынке. Мы бесплатно доставим Ваш заказ до транспортной компании. Также Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ с нашего склада.

+7 (495) 778-80-44
Сайт: www.topopt.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Топопт(12)
Поля (Бывший сотрудник)
11:45 05.04.2019
проработала тут недолго и это совсем не мое место. Ничего положительно для себя не нашла.
их много
Елена Давыдова
09:29 13.10.2014
Отличный коллектив сотрудников (склад и офис).

Лично для меня удобно было добираться.

Спустя полгода работы переезд в комфортный офис.
Перечислять еще раз всю грязь, которая есть и будет в Компании уже не хочется! Для меня это абсолютно бестолковые и напрасно потраченные полтора года жизни. Роман Александрович и Ольга Александровна, пока Вы не научитесь оценивать персонал по заслугам и иметь собственное мнение, а не навязанное сплетнями и слухами, работа в Вашей Компании процветать не будет. Любой сотрудник, который придет на наше место будет болеть, у него могут появиться дети и заболеть мама или папа, он может проспать с утра или просто попасть в пробку..Замените персонал роботами и нет проблем, а мы живые нормальные люди. Осмотритесь вокруг себя.... а кто остался с Вами???? Цените людей за их работу, и если одного наказываете за проступок, то и другой должен точно также за такой проступок понести наказание. Всему своему коллективу желаю терпения и удачи! Вы молодцы!
Незнайка из района
06:18 01.10.2014
Почему стерли мой отзыв!!!!
Незнайка из района
13:40 30.09.2014
Не увидела . Молодой директор кроме как своей симпатичной внешности и красивых обещаний предложить ничего не может. Слова с работой расходятся в итоге самой работы!
аноним
06:08 01.09.2014
Хороший офис!!! Факт!!!
Помойка по отношению к людям!
ААА ССС
10:47 05.08.2014
С.А. 05.08.14 11:37 поддержал(-а) отзыв +1

Всем привет! Я работал кладовщиком. Сижу читаю Ваши отзывы и удивляюсь не ужели все так плохо стало? Я в этой компании проработал почти месяцев девять, уволился где-то год назад (точно не помню) Я работал еще когда офис и склад не переехал и находился на Привольной 2. Вот Вы напали на Елену (менеджер), скажу честно, я не видел что бы она или кто-то из сотрудников воровал товар, за исключением Ивана (если не ошибаюсь) его ловили на воровстве не однократно и прощали. По поводу камер, вот Вы сидите сейчас где-то работайте, не ужели Вы думаете что за Вами не смотрят? Ошибаетесь! Выплат зп, все адекватно и честно, Вы ведь сами идете на эту зарплату, вас гнали палкой работать в топопте?Нет. Тогда в чем проблема ребята? Дверь всегда открыта)
есть но мало
05:12 10.06.2014
Хороший офис
Компания просто отстой!!! Говорят одно - делают другое!!! Роману нужно задуматься о многом! Не буду много говорить, не собираюсь его лечить! Пусть сам подумает как ему дальше жить...........
Hose Garsia
22:35 04.03.2014
Среди всей шушары есть несколько нормальных людей
Расшифровка к ранее добавленному моему отзыву - "Очень ненадежная компания":

- никакого оформления, должностных инструкций и никаких гарантий для нового сотрудника - полная чернуха

- за время работы "Семейный подряд" будет любыми правдами и и неправдами выуживать и собирать имеющуюся у вас информацию

- вашими мозгами будут пользоваться очень активно, тк в компании с этим большой дефицит

- никаких четких задач для сотрудников, рулит настроение "Семейного подряда" и полное непонимание происходящего ими... "ИДИ ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДА, ПРИНЕСИ ТО, НЕ ЗНАЯ ЧЕГО"

- про манию слежки, контроля и подглядывания уже не буду писать, т.к. в предыдущих отзывах об этом уже много написано. Видимо, это фетиш руководства

- премии только на словах

- воровство, стукачество, лизопопство в компании процветает

ВЫВОД ОДИН: Нормальным людям в этой компании делать нечего!
Hose Garsia
21:56 04.03.2014
Среди всей шушары есть нормальные люди
Очень ненадёжная компания
11:33 04.03.2014
Есть хорошие интересные сотрудники, жаль, что губят себя в этой компании.
21:08 27.02.2014
Есть пару нормальных) людей))
Люди это не компания, а секта полоумных!!!! Рома, а за ним стайка преданных собак, нормальный человек там работать не будет.......
21:15 26.02.2014
никаких