Сэлвим

+7 (495) 269-03-43
+7 (495) 269-03-44
Сайт: www.galavit.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Сэлвим(12)
Татьяна (Соискатель)
Город: Тверь
15:47 08.05.2020
Компания которая выпускает жизненно-необходимые препараты, которые помогают людям справиться со своими недугами. Сотрудники компании- это честные и достойные люди, которые работают с полной отдачей для людей.
Нет недостатков.
Валентина (Бывший сотрудник)
23:38 07.02.2019
в коллективе есть достойные люди
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:17 24.12.2018
Коллектив, РМ, адыкватное и благодарное руководство. З/П всегда вовремя! Работать одно удовольствие. Прочитала отзывы и не понимаю обиженых людей! Если работать добросовестно, то и проблем нет!!! Достойным и трудолюбивым людям , добро пожаловать ))
Ольга
19:17 12.03.2016
белая зарплата
Постоянно меняющийся коллектив. Персональщик Данилова - интригантка, улыбается в глаза, а за глаза козни строит. Сколько хороших людей выжила. Оно и ясно, живет у черта на куличках с разведенным неудачником, торгующим китайским барохлом, вся в кредитах и долгах. Отсюда злоба и зависть, нашла себе бесплатного няньку своему будущему ребенку, хоть коллектив спокойно вздохнет, но не радуйтесь раньше времени, скоро выйдет из декрета, деньги же некому больше зарабатывать
14:24 19.02.2016
Современный офис, дотация на питание, мед страховка
Анна Данилова отвратная баба. Многих кого выживает из компании. Странно, что руководство ведется на ее слова, как-будто своих мозгов нет, Потеряли таким образом много хороших специалистов. Еще на ресепшен работает 45 лет баба, Татьяна Масакова, неприятная женщина, с жопой как у баржи и крысиным лицом. Всем кости перемывает, обсуждает за спиной, в том числе и руководство, а в лицо улыбается как ни в чем не бывало. Врет и не краснеет. Жирная %удалено% вообшем.
20:13 29.12.2014
Белая зарплата
Приходил к ним на собеседование. Со мною беседовала женщина лет сорока из отдела персонала, кажется зовут Анна, цыганской внешности. Вначале всё было как обычно бывает на собеседованиях, дала какие-то тесты. Но затем начала напрягать манера общения представителя кампании. Минуту она мычит, прежде чем сформулировать вопрос, затем наконец задает вопрос. Вопросы типа - как вас воспитывали родители? Вы планируете жениться? и прочая чушь и так около трёх часов. Не понятно по каким критериям они отбирают кандидатов, если первичное собеседование проводит эта придурковатая женщина...
21:13 17.11.2014
21:03 17.11.2014
современный офис
Данилова - менеджер по персоналу, абсолютно непрофессиональный специалист, первый раз со мной проводили собеседование так ужасно
@@@@@ (Бывший сотрудник)
11:33 17.10.2018
з\п в белую
Руководство ужасное, вечный ПМС, крики и истерики, работать в такой атмосфере тяжело
09:47 15.08.2018
Нету
Повышение карьеры даже не думайте, либо должны лизать попу либо доносить про всех и все, либо спать с РМ чтобы стать Камри (в частности касается города Воронеж)
Госпожа бенецкая продвигает страдает вечным пмс, копает под всех, делает все чтобы сотрудник либо не получил премию либо уволился
Худшая компания на фарм рынке
Герман (Сотрудник)
08:50 16.06.2018
В коллективе не здоровая атмосфера. Одни стукачи, а отдел персонала отдельная история.
@@@@@ (Сотрудник)
07:58 19.04.2017
белая з\п
Компания говно, если вас случайно сюда занесло- бегите, бегите ....В компании процветает доносительство, увольняют по статье, руководство безмозглое, не компетентное , отсюда и планы не выполняются, ужас , а не компания!!!!! У меня это худшая компания в жизни. Ушла , как из тюрьмы вышла....