Казенка, ООО Казенка

Отзыв сотрудника Для всех о компании Казенка

Для всех
12:22 14.12.2012
Город: г. Москва, Казенка
В Компании действуют принципы бизнеса. Деньги нужно не получать, а зарабатывать. Это было и будет. Неэффективные направления закрываются, новые, перспективные - открываются. Как и везде, требуются талантливые и молодые. Амбициозные и энергичные. Сильные и волевые. Образованные. Умеющие достигать цели.

Для таких у нас есть:

- хороший качественный продукт, массового потребления, который не сложно продавать, "впаривать" его не нужно, он продается легче многих.

- Выплата ЗП вовремя, диапазон 5-7 дней

- Хорошие возможности карьерного и профессионального роста, как внутри компании так и после опыта работы. Есть масса примеров роста внутри компании и примеры перехода например ТП супервайзерами в другие компании и т.д.

- хороший качественный офис удобного расположения

- внимательная стажировка новичков на старте

- Опытные руководители отделов

- Маркетинговые бюджеты

- высокие относительно среднего по рынку реальные выплаты при выполнении мотиваций, работающие сотрудники могут это подтвердить.

- готовность устранить все, мешающее сотрудникам эффективно трудиться

- обеспечение информацией он лайн

- хорошее взаимодействие с отделами

- отличная отлаженная логистика

- современные коммуникаторы и планшеты

- системы связи он лайн

и т.д.

при всем этом мы считаем деньги и не швыряем их всем желающим. Мы оплачиваем реальные результаты и достижения, они нам нужны, чтобы получать прибыль и поэтому мы их оплачиваем. Мы ищем тех, кто умеет не "потеть", а приносить результат, конкретный и видимый.
Нам, как и всем работодателям, порой встречаются люди:

- имеющие 5 серьезных кредитов, желающие найти дяденьку, который будет обеспечивать им жизнь и оплату их долгов без результатов работы.

- полевые сотрудники, желающие получать оклады, оформляясь в 5 компаний.

- товарищи, подделывающие отчетность о своей работе с целью получать деньги за чужые или мнимые достижения

- Люди совершающие подлоги, мошенничества

- алкоголики

- "игроки"

- воришки

- люди, не прошедшие испытательный срок, потому что при всем желании, не видно ровным счетом ничего, что можно конкретно увидеть, как финальный итог хождения на работу.

- люди, не прошедшие собеседование, по причине неверного решения математической задачки за 3-й класс общеобразовательной школы

- менеджеры, делающие 5 ошибок в трех словах.

-и т.д.

________________________________________________

У нас конечно есть проблемы, мы не святые. Вопросы, мешающие нам двигаться вперед, когда возникают проблемы, вызывающие текучку кадров - постепенно, ступенчато решаем. Мы стараемся. Мы анализируем, меняемся когда требуется. К примеру в Компании гибкая структура - любой ТП, координатор или курьер может при необходимости без проблем пообщаться с директорами.

Мы ищем только тех людей, которые хотят работать. И они у нас есть. Мы никогда не увольняем тех, кто несет нам прибыль. Мы не идиоты. Поэтому мы продаем десятки миллионов бутылок "Казёнки" в год.
Виктор
2013-02-19 16:48:00
Сплошная ложь.Отношение к людям как быдлу.
Не важно
2013-02-24 01:37:00
Подход правильный
рег61
2013-04-23 23:24:00
Работаю в этой компании чуть больше года. Что сказать могу.... Если не считать периодические задержки в выплате зп и заморочек маркетологов... Очень неплохая компания. Достаточно достойная зп и возможность карьерного роста...