Казенка, ООО Казенка

Отзыв сотрудника Глеб о компании Казенка

Глеб
15:54 19.03.2013
Отсутствуют
За неделю "работы" все стало про компанию и менеджмент понятно, а именно:

1. Управляют отделом продаж люди, теоретически не имеющие никакого понятия о продажах. Понятие они имеют только о фотографировании объектов )))

2. На всех собеседованиях (а их было ТРИ) на все мои вопросы была сказана неправда

3. Единственной задачей всех сотрудников компании от мерчендайзеров до начальника сетевого отдела является составление отчетов и приложение к ним фотографий, где они были и что делали каждые полчаса

4. На что тратится 95% рабочего времени, в связи с чем действительно необходимые вещи не делаются вообще.

5. Высшие менеджеры не считают нужным согласовывать рекламные акции с сотрудниками федеральных сетей или вовремя приезжать туда на переговоры, все их время занято проверкой фотографий.

6. Полный бред. Но все это - правда!

7. З/п в большей части черная, штрафы, обман увольняющихся сотрудников. Многочисленные нарушения законодательства РФ и ТК РФ.

8. Обман сотрудников магазинов и отказ в выплатах за сделанную работу по надуманным причинам или вообще без причины.

9. Полное отсутствие какой-либо культуры, мат на весь офис, в том числе и со стороны "девушек", непристойные надписи и высказывания на стенах и дверях кабинетов (видимо, они считают, что это весело и прикольно).

10. Компания теряет свои позиции месяц за месяцев, и существовать будет недолго.