ООО "Мясной Дом Бородина"
+7 (495) 582-42-64
Сайт: www.meathouse.ru

Отзыв сотрудника Даня о компании Мясной Дом Бородина

Даня
22:35 28.09.2020
Их нет.
Откликнулся в августе в эту кампанию на должность торгового представителя, встретился с Ириной, пообщались, нас обоих всё устроило, оговаривалась территория север города, позвала на второй этап собеседования, я пришёл пообещались и всё устраивало, в тот же день после собеса мы созвонились и было принято решение о том что меня берут на работу, сказали чтобы я подождал некоторое время, я ждал 1-2 раза в неделю звонил Ирине узнавал что и как,напоминал о себе + мне нужен был точный ответ когда я выйду на работу т. к. мне требовалась отработка на моей нынешней работе,и вот уже сентябрь прошёл месяц, мне позвонили и сказали что я могу отрабатывать и переходить к ним, но территория север города уже занята и мне предложили другой район, ладно, я согласился, потом я созвонился с их начальством из Москвы по видеосвязи, я всех устраивал, было принято решение об отработке 2 недели и выхода к ним на работу, мне было сказано что готовы подождать пока я отрабатываю, и вот мне оставалось отработать 2 дня, заявление написано, всё хорошо я уже думал что там на новой территории, какие магазины, адреса, заведки и вот за 2 дня до конца отработки мне звонит Ирина и говорит следующее, извините но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры т. к. взяли другого человека на это место которому не требуется отработка и он знает территорию и заведок в магазинах, окей я сказал что мне осталось всего 2 дня и что так не делается , но мне было сказано что он понравился руководству и она ничего не может сделать. Это хорошо что я ещё в хороших отношениях с своей нынешней компанией иначе бы меня выпнули из компании и я остался без работы. Что хочу сказать "Уважаемые" сотрудники и руководство МДБ ваша компашка худшая из всех с кем мне приходилось встречаться и работать, вам похрену на своих сотрудников и на людей которые приходят к вам устраиваться на работу, вы не профессионалы т. к. вы поступили со мной, нормальная фирма не позволила бы себе, это детский сад, взять левого человека по блату а на другого плевать и то что ждал 1.5 месяца, хотя мог бы другую вакансию рассматреть и то что заявление на увольнение написал и забрал его, теперь в моей компании после такого отношение ко мне подпорчено, не советую работать с ними, кинут в любой момент и всё, отношение нам наплевать - ваши проблемы.