Мясной Дом Бородина

ООО "Мясной Дом Бородина"
+7 (495) 582-42-64
Сайт: www.meathouse.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Мясной Дом Бородина
Отзывы сотрудников о работодателе Мясной Дом Бородина(15)
Даня (Соискатель)
Не нашел
20:59 26.11.2013
Ольга управляющая ресторанами Бузко
13:02 18.08.2013
Я хочу сказать, что колбаса отличная, как говориться из разряда элитных, не знаю что было до этого, но вот уже как 4 месяца мы для наших ресторанов покупаем именно эту колбасу, отличного качества, всегда свежая и вкусная. Спасибо за отличное качество
Для меня нет отрицательных сторон, мы работаем с этой колбаской и сама ее кушаю и семью кормлю.
Тагмет
12:55 18.08.2013
Столовая, хороший начальник. Вкусная еда.
Начальник кадры Лена кажды месяц просит деньги на разрешении мой брат ей даль деньги она сделал друг даль тожде сделаля там все делают если ты купить что т о вкусное в кадри или Лене. Лена просит купить что то в ашане и мои братья и я сам еду, и покупаю деньги не дают угрожают есди я не приведу уборщицу или на кишку работницу то меня уволят.
10:20 30.03.2013
До ребрендинга было гораздо лучше!!!
Совершенно справедливо пишут об этой "компании". После того как они затеяли ребрендинг, к ним перебежали почти на все руководящие должности "специалисты" с Велкома, которые там развалили производство своим продуктом "без сои". Теперь МДБ стал филиалом Велкома с КОЗЛОВЫМ во главе. Удивительно как можно быстро уронить, что с таким трудом создавалось творческим коллективом, действительно болевшими за производство, а нынешнему менеджменту элементарно наплевать на всю критику, свой карман ближе.
19:16 04.03.2013
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
В Мясном доме Бородина вся кадровая стратегия строится на обмане и лжи. Постоянные обманы с зарплатой, шантаж, угрозы, истерики со стороны владельца, который постоянно находится в состоянии психического расстройства, вот обстановка в этой компании, с которой придется столкнуться сотруднику. Владелец компании абсолютное ничтожество с точки зрения менеджмента и руководства коллективом, он ничего не умеет делать сам, только давать дурные приказания дилетанта, однако он пытается совать свой нос во все сферы, практически ничего не понимая и не умея ни в одной из них. Из-за этого компания находится в состоянии глубокого кризиса в первую очередь кадрового. Продажи в компании падают, то что осталось от брендов - медленно умирает. Впрочем если Вы плут - возможно в МДБ Вам понравися, мне показалось что те кто умеет выдрать из компании "шерсти клок" - чувствуют себя в компании как дома.
10:57 27.02.2013
Столовая, парковка
11:14 26.02.2013
столовка
Полное не соблюдение ТК РФ, не профессионализм сотрудников,набирают либо кого-попало обещая золотые горы, либо знакомые знакомых,друзья друзей.Вот у них зарплата что надо,остальные не надейтесь.Если у вас есть образование и чувство собственного достоинства, опыт работы и вы цените свое время, не тратьте его впустую на эту компанию, в ее стенах развал и шатание.Ищите другую, где хотя бы будет соцпакет и уверенность в завтрашнем дне.Лежать на диване в этом случае перспективней!
00:23 02.07.2012
1. Хорошая столовка
06:59 11.01.2012
отсутствуют
полная Ж...а!!!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Мытищи
10:12 11.03.2024
Я работаю недавно в данной компании и могу сказать, что мне нравится. Очень хороший коллектив. Все сотрудники приветливы и доброжелательны. Очень насыщенная корпоративная жизнь компании .
Очень близко к дому!
Пока не выявлено
Павел (Сотрудник)
Город: Мытищи
17:20 25.07.2023
Хорошая оплата труда, все вовремя, без задержек.
Приятные коллектив.
Отличное руководство.
Шикарная и очень вкусная столовая.
Общежитие приличное чистое.
Выдают форму.
Работал упаковщиком, график неудобный, но в таком графики работает все производство, не много не для меня такой график, а в целом нормально. Проработал 2 года.
Отсутствие парковки для сотрудников.