Монекс Трейдинг

ООО "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ", МонексТрейдинг
+7 (495) 648-95-80
Сайт: moneks.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Монекс Трейдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Монекс Трейдинг(69)
Яна (Соискатель)
02:29 17.05.2022
Пришла на собеседование в конце января 2022 сказали позвонят что все молодые я не впишусь мне 36лет . Вы не впишитесь я не старая моложе выгляжу Все нос утру. Пришла постебаться потом гулять поехала. Пишут мы будем дальше искать. Потом их закрыли в марте давно пора обманывают людей анкета и мы позвоним кто работал копейки сами менеджеры воровали и на продавцов вешали понаслышана ужас. Тц Метрополис Victorias Secret было собеседование.
Тимур (Сотрудник)
15:26 28.01.2022
Их очень мало.
Компания долгое время не меняет своего охранного подрядчика по охране магазинов. А следовало.
Амалия (Бывший сотрудник)
17:02 30.09.2021
Белая ЗП среднего уровня
Вас просто не во что не ставят, начальница самоутверждалась путем оскорблений и давления на психику, при чем прилюдно. Текучка большая, работают обычные люди средней квалификации, которые вообразили из себя супер крутых менеджеров - управленцев, а вы серая масса, которая пришла им в услужение. Работали по 12 часов, делали кучу отчетов ради отчетов и другой ненужной работы, а по факту все на коленке. Я не рекомендую тратить время на эту компанию, если вы хотите приходить на работу с удовольствием и получать результаты вложенных сил.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Курск
16:56 10.03.2021
В компании проработала больше 2х лет и смело могу сказать, что это отличное место! Зп белая и прозрачная, для нашего города средняя, полный соц пакет, все официально и по законодательству. С руководством повезло как никогда, лояльгое, отзывчивое, мотивирующее. Карьерный рост есть. От сотрудника склада до зам директора поднялся сотрудник! Компания как будто живая, конкурсы, призы, обучение на множество платформах, конференции, тренинги, чего там только не было. Это очень интересно! Вовлеченность каждого сотрудника 100% в развитии бренда. Сотрудники все отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь, несмотря на то, что друг друга лично не знаем и находимся в разных городах. Была счастлива там работать. Очень скучаю.
Цена довольно высокая для города Курска. Думаю в связи с этим и закрылся магазин. А так работала бы там до пенсии)))
18:07 05.02.2021
Красивый магазин
Неоднократное руководство! проходила в ТЦ Европейский собеседование на кассира с менеджером (приятная девушка), вдруг подходит какая то на вид страшная и неудовлетворённая то ли женщина, то ли мужчина, и начинает задавать неадекватные вопросы, издеваться и т.д.
Визуальный мерчендайзер (Бывший сотрудник)
16:00 04.02.2021
Во выплаты зп
17:48 25.09.2020
Все
Проходила собеседование
Не все на собеседовании говорят
Ни здравствуйте, ничего
Не советую
Ольга Новикова HR-специалист так себе
Света (Бывший сотрудник)
08:35 12.08.2020
Белая, хоть и маленькая зп
Хороший коллектив,
Чистый офис
Если вы не приблеженный к начальству и не по приглашению в эту компанию--то не теряйте время, сохраните свои нервы. Зп у рядовых сотрудников маленькая, карьерного роста нет. При этом есть много сотрудников (приближенные начальству, и или бывшие и настоящие жены директора араба) которые получают много, но пол дня ничего не делают, будут тупить, косячить, а разгребать и разруливать придётся вам. Если вы будете неугодны начальнику , никто вас держать не будет. На моих глазах увольняли прекрасных спецов, которые отдали компании по 7-9 лет своей жизни. Кто то сам просто не выдерживал потребительского к себе отношения и уходил. Во время короновируса всех отправили "добровольно" в отпуск, и после сократили зп, кто отказался добровольно писать-тех уволили. Проработала в компании 3 года, зп осталась на уровне испытательного срока.
Ани (Бывший сотрудник)
23:07 11.05.2020
Белая зп, отчасти коллектив, но это смотря на какой напороться конечно. Кому-то везёт и коллектив воистину как семья. А кому-то нет и приходится каждую рабочую смену ещё и этот балаган (который сама компания очень трепетно называет «семьей», странные понятия о семье, к слову, ею там и не пахло) и торговлю лицом терпеть. В остальном компания — мрак.
Татьяна (Сотрудник)
14:41 30.04.2020
Огромное спасибо всем за работу в данной компании. Я работаю в данной компании несколько лет, да и не только я...огромное количество людей работают намного больше, чем я.
Одна из лучших компаний на рынке России.
1.Абсолютно прозрачная система оплаты или стабильность, которую мы все так ищем.
Эта та компания, на которую можно положиться.
Которая не кидает в моменты тяжких ситуаций, например болезнь близких или «короновирус».
Мне очень приятно работать в такой компании!
2.Каждый коллектив в магазинах невероятно уникален и неповторим. Все знают друг о друге все. Каждый магазин единое целое - семья.
Спасибо Вам за то тепло, которое Вы излучаете.
Работа на ногах
Диана (Сотрудник)
20:18 25.04.2020
Белая зп, если вы не ленивый и амбициозный, то карьерный рост обеспечен! Соц пакет.
Не значительны.Думаю они есть у любой компании.
Анжела (Бывший сотрудник)
13:39 17.04.2020
Только ЗП белая, копейки правда
Как много было обещанно при трудоустройстве - и ежемесячные премии при выполнении плана (не меньше 5000 руб), и высокая зп, и все все все. Итог: за год работы премия один раз (целых 2000 рублей!), количество рабочих часов в месяц в среднем 140-150 (при положенной норме 170 часов в месяц), если были праздничные смены - значит на это же количество часов урежут еще. ЗП платят вовремя, но это копейки. Руководство - все обязаны им, они вам не обязаны ничем. Вы - никто, мясо, не нравится - найдем других - текучка бешеная. Хотите в рабство за копейки - вас там ждут!
Елена (Соискатель)
18:19 06.12.2019
Их нет судя по всему
Мага (Сотрудник)
07:52 02.12.2019
Звонят в 2 ночи просят Рому, звонят 5 утра говорят иди на склад, звонят в 7 утра предлагают забрать продукцию, да пошли вы на х*й я ничего не заказывал. Напротяжении месяца звонят.
Думаю судится
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:06 13.11.2019
Работала в Самаре! Mothercare МЕГА 24
Белая зп
Оплата больничных,отпуска вовремя и по графику.
Отличный коллектив,за минусом управляющей.
Area-менеджер прекрасный,очень отзывчивая,всегда помогала и шла на встречу.
После смены управляющей работа стала не выносила! Делать сама ничего не хочет,выезжает за чужой Счёт! Ещё и стучит на коллектив высшему руководству!!!
Лариса (Бывший сотрудник)
13:53 29.10.2019
Белая З/П,отличное качество товара,обучение персонала (школа новичков,тренинги),полный соц. пакет.
15:22 16.10.2019
Наверное белая зп, если не врут
Свинское отношение к соискателям, звонишь хочешь устроиться, тебе говорят конечно мы позаюаоним управляющей и перезвоним на следующий день, на следующий день не звонят ( перезванивать сама, ответ конечно мы помним о вас перезвоним через час) ну на этом опять молчок, просто сразу можно сказать нам никто не нужен, то выставляют вакансию то снова убирают с сайта, сплошной обман и только
Ангелина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:22 12.09.2019
Не увидела
Была на собеседование в тц Горизонт, заполнила анкету , управляющая 5 минут (с умным видом читала её ) .Потом стала задавать вопросы (на которые там уже были ответы ). Каждый мой ответ вводил в сомнения её почему то, мне аж самой неловко стало. Спросила почему ушла с последнего места работы , меня там не устраивала зп, там был личный процент 5% от продаж в день в среднем выручка 20 тыс в день была . На что она замерла на минуту.... и пошла за калькулятором ! Я в полном недоумении стояла, ждала когда она посчитает на калькуляторе какая у меня была зп, и после этого мне кажется я вообще ей сломала мозг сказав , что каждый месяц премия была от 5-10 тыс. В итоге после все детального допроса , я сказала что ищу работу с графиком 2/2 и зп от 25 тыс , на что она сказала , ну я бы вам рассказала о нашей компании что-нибудь , но думаю это бессмысленно так как зарплату такую вам нигде платить не будут. На что я сказала , спасибо , досвидания.
Котик (Бывший сотрудник)
15:31 29.07.2019
Александра (Бывший сотрудник)
17:24 15.07.2019
Белая з/п. Оплата больничных.