МКК Деньги

Мы выдаем займы от 1 000 рублей до 100 000 рублей без залога и поручителей. Минимальный срок займа без залога 7 дней, максимальный 21 день. Займ под залог ПТС Вы можете получить от 75 000 рублей до 1 000 000 рублей.

Микрокредитная компания Деньги
+7 (495) 648-89-04
+7 (499) 322-85-03
Сайт: www.creditabs.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МКК Деньги(23)
21:50 28.05.2020
С этой компанией никак не свяжешься только с личной почты, на которую они не считают нужным отвечать, поэтому оставлю вам номер долгих дмитрия Владимировича 79263123423 возможно будущим сотрудникам пригодится. А то они деловые скрываются, клиенты тоже возьмите на заметку, также у этой микрокрединой организации нет лицензии, есть один ген директор(учредитель) долгих д.в никого они официально не устраивают, зп задерживают или если это стажировочный месяц не платят вообще, обманывают своих клиентов, в общем расписывать можно долго, одним словом шарашкина контора, люди не ведитесь на это, будете обмануты и посланы
Город: Кострома
19:52 28.05.2020
были 1-й месяц после начала работы офиса.
Трудоустройство не сразу, уволили после месяца работы в тихаря, отработал не официально 3 месяца. Узнал об увольнении только из ПФ РФ. Зп урезали. Заставляют выбивать деньги у должников через угрозы.
Артур (Соискатель)
04:14 08.05.2020
Есть варианты с ежедневной оплатой, есть возможность постоянной работы. Бесплатное обучение
Не заметил
Али (Сотрудник)
13:17 16.04.2020
Никаких, только и умеют брать на работу несовершеннолетних подростков, и мне не выплатили з/п в сумме 10150 руб, не советую вам брать у этой компании займы вообще, там процентная ставка 2% в день а иногда даже превышает 2-ух процентов.
Во всем есть недостатки, их перечислять можно много
Антон (Сотрудник)
15:00 14.03.2020
Устроился на подработку на время, зарплата ежедневная, если что не знаю - подсказывают и помогают. Близко к станции. Планирую перейти на постоянную работу
Не нашел
Евгений (Бывший сотрудник)
16:40 13.03.2020
ИХ НЕТ!!! Положительные отзывы пишут сами себе.
Заставляют выбивать деньги у должников через угрозы с "левых" номеров, ставят на автодозвон с 4 часов утра все телефоны, которые есть в анкете человека.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:24 05.02.2020
Неадекватные руководители. Настоящие мошенники - Долгих Дмитрий Владимирович, Спирина Юлия Викторовна, Невских Екатерина. Один обман. Кто заключает договор , обязательно просмотрите, там лгут простым людям.
21:08 17.10.2019
Быстро берут на работу. Прочём без разбора.
Рога и копыта. Просто не советую. Не тратьте своё время и деньги. Такой конторы первый раз в жизни вижу. За отработанное время не оплатили.
Михаил (Соискатель)
09:28 14.09.2019
Достоинства только одно это обмануть клиентов
Татьяна (Сотрудник)
15:33 26.08.2019
Близко к метро. Оклад увеличивается со второго месяца, премии заработать легко. Официально оформляют через месяц. Возможно согласовать практически любой график.
Лера (Сотрудник)
11:34 22.06.2019
Работа не сложная. Обучение занимает всего 1-3 дня. Если что-то не понятно помогают, подключаются рассказывают. По работе нужно заключать договора, заполнять заявки, обзванивать должников. В принципе ничего сложного. Оклад начинается от 1000/смена до 1500/смена. Премии выплачивают каждый месяц если все нормально. В итоге при графике 5/2 у меня в первый месяц получилось 35000. Ничего плохого пока не увидела.
В некоторых офисах нет кондиционера и кулера. За неоднократные опоздания штрафы.
Станислава (Бывший сотрудник)
10:12 06.05.2019
Не одного плюса
Отработала 5 смен, деньги не выплатили. Процентная ставка не соответствует закону, родственникам звонят в 4 утра, с угрозами. Вообщем не идите туда работать, Мошенники и обманщики
User (Бывший сотрудник)
22:33 19.03.2019
Шарашкина контора 80 lvl. Кидают на деньги, на требования заплатить зп в ответ хамство и угрозы. Так и работают там бесплатно, через несколько недель берут новых и снова всё по кругу.
Официального оформления нет естественно. Заведомо берут с расчетом на кидалово и что никто не станет жаловаться, т.к. трудового договора нет и никому ничего не доказать.
В каждом офисе есть по одному постоянному сотруднику (возможно родственники директора Долгих или Спириной Юлии, которые всем там заправляют), которые об этом знают и покрывают этих лохотронщиков.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!
Наталья (Сотрудник)
20:01 01.08.2020
Все отлично, работаю 4 ый месяц, зарплата увеличивается. Те, кто в телефоне сидеть пришел и фильмы смотреть - здесь делать нечего
Ксения (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
22:11 13.03.2020
Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, простая работа. Веселый коллектив.
19:40 20.10.2019
Быстрый карьерный рост при желании, приглашают на обучение всех, после обучения часть отсеивают, кто не хочет работать или не понимает ничего. Оклад растет в зависимости от стажа, может с первого месяца увеличиться. Можно брать дополнительные задачи, оклад также увеличивается, премии выплачиваются. При уходе все выплачивается и без штрафов если вы предупреждаете заранее, а не в 8 30, в свою смену, что я не выйду. Отношение руководства к вам такое же, как и Ваше к работе. Что хотят те, кто пришел, проспал пол дня, а пол дня в телефоне просидел - не понятно.
Сетоана (Соискатель)
11:45 29.09.2019
Выдали займ на нормальных условиях! Никаких страховок не навязали! Единственное есть комиссия за перевод, но и то они карту предложили бесплатно оформить, что бы получать следующие займы без комиссии. Плисков нормальная компания. На сайте прописывают все условия, не чего не скрывается.
Есть комиссия за вывод денег
Сотрудник (Сотрудник)
23:19 26.06.2019
Хороший коллектив, близко к дому, гибкий график, отношение руководства, простая работа, премии, туалет, микроволновка.
Штрафы за опоздания.
Aaaaaa (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
11:23 22.06.2019
Работал пол года на время учебы, гибкий график, можно совмещать с учебой предварительно составив график работы со старшим менеджером. Оформление официальное с первого дня. При увольнении в этот же день зарплату перевели на карту.
Увольняли тех, кто спал целый день на работе (сам видел). Несколько раз делают замечания, если не слушают увольняют.
14:28 11.05.2019
Работаю четвертый месяц, никаких проблем не было. Зарплата как обещали при собеседовании, первый месяц не много, потом увеличивается. Плюс к окладу выплачивают премии за продажи доп услуг и за работу без нареканий.