Рейтинг компании:
Другие названия:
Микрокредитная компания Деньги
Телефоны:
+7 (495) 648-89-04 +7 (499) 322-85-03
Сайт: www.creditabs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании МКК Деньги

Аноним
21:08 17.10.2019
Город: Электросталь
Плюсы в работе
Быстро берут на работу. Прочём без разбора.
Отрицательные стороны
Рога и копыта. Просто не советую. Не тратьте своё время и деньги. Такой конторы первый раз в жизни вижу. За отработанное время не оплатили.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Николаевич
2019-10-18 00:41:50
опроверг(-ла) отзыв
Данный отзыв написан Галиной Надеждой Васильевной, 11.11.1983 года рождения, место рождения: гор. Электросталь Московской обл., паспорт серия: 4614 номер: 598746, паспорт выдан: ОУФМС РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ 17.07.2014, которая стажировалась в офисе г. Электросталь 2 дня.
В ходе обучения и стажировки она (Галина Надежда Васильевна) показала себя не с лучшей стороны, а наоборот.
В свои 36 лет она в каждом предложении допускала грубейшие орфографические ошибки, например такие слова как: собака, аванс, недоступен, коллега, Абхазия, Россия ею были написаны так: сАбака, ОванЦ, не доступИн, колегО, Обхазия, Росия. С математикой проблема была еще острее.
В связи с вышеизложенным, а также узнав причины её увольнения со многих предыдущих мест работы - было принято решение об отказе в трудоустройстве на второй день обучения.
Напоминаю Вам, Галина Надежда, что на собеседовании и на обучении неоднократно сообщается, что 1-3 дня стажировки (обучения) оплачиваются только в случае дальнейшего приема на работу.
Евгений
2019-10-22 16:54:23
поддержал(-а) отзыв
Всем добрый день! Прошу обратить внимание на данный отзыв об этой компании, а точнее шарашкиной конторе, эксплуатируют своих сотрудников как хотят, могут отправить на точку из которой потом домой вы можете и не добраться, после таких покатушек заслать и утро и прочее, делают абсолютно неадекватный график , абсолютно не нормированный, дверь в офис должна быть на руспашку нельзя закрыть, сразу звонят и говорят закройте а что на улице холодно им плевать, обучения тоже 0 не второй день кинули уже абсолютно одного работать, и что и как их вообще не волнует, до какой либо поддержки достучаться у них тоже не возможно, после отработанного месяца, потраченных сил и нервов и денег на дорогу, зарплату не захотели платить , делают из людей дураков, проходите мимо эту компанию, вас выставят дураком и не заплатят точно так же , собственно можете обратить как у них часто меняются кадры
Вадим
2019-11-12 13:07:19
опроверг(-ла) отзыв
Евгений - это Кузнецов Евгений Андреевич 14.09.1994 года рождения, паспорт 4515 231358 выдан ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР. МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУЗЬМИНКИ 05.08.2015, код подразделения 770-103, адрес регистрации: г. Москва, ул. Окская, д. 32 кв. 142, который стажировался 4 дня, он описывает то, чего в действительности не было. Данный стажер стажировался только в офисе у м. Рязанский проспект, проживая на этой же станции метро. Никто никого никогда не отправлял на точку из которой невозможно добраться до дома, никто никогда не заставлял выходить сотрудников в свой выходной день, в случае необходимости сотрудников спрашивают, смогут ли они выйти в свой выходной, а также смогут ли выйти на другую точку, в городе Москве - офисы располагаются у метро Рязанский проспект, метро Выхино, метро Котельники, по одной ветке и максимальная разница - это 4 станции метро. График согласовывается со всеми сотрудниками, никто не устанавливает "неадекватный график", некоторые работают 2/2, 4/3, 3/1, 4/3, 5/2 некоторые 2/2, 5/2 с 09 00 до 15 00, график можно согласовать абсолютно любой. По поводу открытой двери - данный стажер также написал информацию не соответствующую действительности - в офисе у м. Рязанский проспект есть 2 двери - 1 дверь металлическая, другая стеклянная, металлическая дверь должна быть открыта, а стеклянная закрыта. Ни о каком холоде не может идти речи, так как стеклянная дверь теплоизолирована, а также в офисе имеется кондиционер, батарея и обогреватель. Что касаемо обучения - обучение занимает от 1 го до 3 х дней, Кузнецов Евгений сообщил что он все понял в первый день и в обучении он не нуждается. Теперь о причинах увольнения такого "ценного" стажера: Кузнецов Евгений Андреевич 14.09.1994 года рождения звонил клиентам не имеющим просроченную задолженность и в грубой форме требовал вернуть деньги в грубой форме, в том числе с матом. Также Кузнецов Евгений Андреевич 14.09.1994 года рождения не заполнял заявки на займы, сбрасывал входящие звонки, грубил клиентам, а также всем сотрудникам. Неоднократные замечания были проигнорированы. Данный стажер Кузнецов Евгений Андреевич 14.09.1994 года рождения сумел даже поругаться со всеми соседями вокруг офиса за 4 дня стажировки. Фактически Кузнецов Евгений Андреевич 14.09.1994 года рождения в связи со своей неполноценностью и закомплексованностью пришел самоутверждаться за счет других людей (клиентов, сотрудников), звоня клиентам не имеющим просроченной задолженности и в форме мата и ора требуя вернуть деньги. Кроме того предыдущим местом работы этого стажера - был МТС, из которого его уволили через 5 дней.
Полезный отзыв?
Похожие компании