Микрокредитная компания Деньги

Отзыв сотрудника Андрей о компании МКК Деньги

Андрей
19:24 05.02.2020
Город: Электросталь
Неадекватные руководители. Настоящие мошенники - Долгих Дмитрий Владимирович, Спирина Юлия Викторовна, Невских Екатерина. Один обман. Кто заключает договор , обязательно просмотрите, там лгут простым людям.
Иван
2020-02-19 17:31:29
Данный отзыв написал: Галустян Андрей Грантович 18.02.1973 года рождения, место рождения: Республика Армения, дата выдачи паспорта: 04.08.2017, паспорт тип: P, код государства ARM, номер паспорта: AR0352504. Зарегистрирован по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Западная, д. 10А, кв. 64, дата регистрации: 15.02.2020.
Данный отзыв не соответствует действительности. В компании 90% обратившихся клиентов за займом - возвращаются снова и становятся постоянными клиентами. Никакого обмана нет, и в чём лгут простым людям, Галустян Андрей Грантович написать не смог. Данный сотрудник был уволен по причине служебного несоответствия и неисполнения своих служебных обязанностей. Галустян Андрей Грантович работал по своему, только ему известному графику, мог уйти домой и закрыть офис, когда ему это захочется, оформлял займы на других людей, менял данные в анкете на других людей, все другие заявки - он не мог заполнить без ошибок, ошибки были практически в каждом предложении, давал неверные консультации клиентам. Также Галустян Андрей Грантович мог не выйти в свой рабочий день, при этом он не считал нужным предупредить кого-либо об этом. Также он не делал пролонгацию договоров, тем самым выводил клиентов на просрочку, грубо общался с клиентами, иногда использовал нецензурные выражения, не соблюдал дресс-код, не считал нужным заполнять заявки, пока ему многократно об этом не скажут. Постоянно отсутствовал на рабочем месте. В связи с указанными нарушениями - было принято решение об увольнении нерадивого сотрудника. Таким образом неадекватным сотрудником как раз являлся Галустян Андрей Грантович, о чем также говорят множественные записи в трудовой книжке - в которой постоянная смена мест работы со стажем на каждом месте от 14 дней до 3-х месяцев.
Андрей
2020-02-21 18:46:34
:)))))) Смешно читать. У меня есть все переписки и в том числе, что на мою зарплату хорошо пообедал, как мне заявил, руководитель - Долгих Д.В.
2020-02-23 13:10:03
Андрей у этих, ответы под копирку. Все какашки, а мы милашки. Ничего нового. Так что не партесь.