Микрокредитная компания Деньги

Отзыв сотрудника Михаил о компании МКК Деньги

Михаил
09:28 14.09.2019
Город: Ногинск
Достоинства только одно это обмануть клиентов
Что могу сказать насчёт этой компании? Компания занимается мошенничеством. Звонят клиентов в 4 утра ночь по московскому времени, все цепь звонков я зафиксировал, кому нужно помочь привлечь к уголовной и административной ответственности помогу. Далее присылают письма должникам о возбуждении уголовного дела, только на самом деле уголовного дела нет. В данном письме левый адрес главного управления МВД, левая печать сделанная на Фотошопе, хотя бы научились бы грамотно должников пугать, да нет решили так. Здесь за подделку документов можно привлечь по 327 статье всю компанию. Далее. У нас работает закон с 1 июля 2019 года ставка до 1% в день. Нет они накручивают до 2% в день. Что я могу сказать это шарашкина контора. Все информацию о компании я знаю. Любому должнику помогу. За разглашение информации обещали порезать семью. Я такой. В центре банк все документы солью по ставкам, чтобы не обманывали население. А в ментовку сольем все письма с левыми печатями и так все цепь звонков в 4 утра ночь. Что вам грозит: лишение лицензии, административный штраф и уголовка. Вы сами напрашиваетесь.
2019-09-16 20:49:11
звонят в 4 утра присылают смс что в ментовку напишут , заяву,что они еще могут сделать?какие их действия
Алексей
2019-09-18 14:44:00
да, хотелось бы узнать как они работают с должниками. подскажите пожалуйста
Иван
2019-10-04 14:02:08
Данный бред написан явно не сотрудником, а должником, который не в состоянии заработать и вернуть деньги. Принцип жизни у такой «крысы» - украсть где-нибудь что-нибудь. «За разглашение информации обещали порезать семью» - очень смешно))), особенно, что это недоразумение не работало в компании. В «центре банк»))). Политика компании такова, что всем должникам придётся вернуть деньги, которые они не вернули, а мы их будем преследовать всегда и всю жизнь - до полного погашения долга. И кстати «сотрудник» - данная деятельность не лицензируется.
Сб
2019-10-04 14:16:04
Сергей, Алексей, расскажу вам что ещё будет:
1. Смс Напоминания
2. Звонки (в. Том числе контактам, в режиме 24х7)
3. Передача в службу безопасности
4. Выездное взыскание
5. Обращение в полицию
6. Обращение в суд
7. Арест счетов, пенсии, транспортных средств, запрет на выезд из РФ
8. Совместные выезды к вам с сотрудниками ФССП.
9. Розыск вас и имущества.

Это кратко.
Ни один должник не скроется от нас никогда, что подтверждает наша статистика. Вы можете выписаться из квартиры, продать всё, но мы все равно вас найдём и заберём деньги со всеми процентами за этот период и все расходы. Даже если вы взяли 500 рублей. К вашему сожалению такая политика компании.
Юлия
2020-04-20 13:12:38
Добрый день!
Если человек является Вашим должником и оформляет процедуру банкротства, Ваша компания как реагирует на это? Включается в реестр должников? Но при этом все начисленные штрафы и завышенные проценты обнуляются и Вы получаете только возврат по телу займа?
Наталья
2020-05-02 17:39:59
Юлия, Вы в своём уме? Ничего не обнуляется, все проценты и штрафы взыскиваются в полном размере.
Денис
2021-08-24 11:38:23
Если эти уроды вам пишут,пугают и т.д просто забейте,они подсовывают якобы второй договор и орут что все могут,нихера они не могут-кому адрес кол центра их нужен пишите,дам.работал у них,отрабатывают 159ю на свою голову,найдется человек кто из нагнет. Левые документы их конек,подделывают,угрожают и т.д сидят одни малолетки.