К-Раута

Отзывы сотрудников о работодателе К-Раута (37)
11:24 10.03.2017
Белая зп, возможность работать рядом с домом
Зарплата ооочень маленькая, первые 4 месяца будет составлять 21300 (это первая категория продавца). Чтобы получить вторую категорию, вам нужно пройти ряд внутренних тренингов и сдать зачёт и только после этого ваша зарплата вырастет до 25т.р.. Планы продаж в магазинах специально завышают, дабы не платить премии сотрудникам. Одежду на зиму выдают не всем, а только руководству. Карьерный рост доступен либо жополизам, либо тем кто пришёл "по знакомству".
Высшее руководство порой заставляет заниматься абсолютно не нужными для продаж вещами.
Туда идут только те кому больше некуда или на время.
Артур Босний (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:34 31.12.2016
Город Тула,часто по работе закупаю товар и давно заметил что всё висит на сотрудниках,первые впечатления были неплохие но со временем начал узнавать по бейджам кто и откуда и просто был в шоке.!!Деректор Девушка видно что стараться по крайней мере я часто ее вижу взале но недавно увидел ее зама.Если вы уважаемый директор караута Тула это видите увольняйте этого хмыря хотя может он и хороший сотрудник тогда стоит его приспустить с небес.Поясню:сколько к вам езжу вижу обсалютно постоянно как он собирает сплетни,троллит сотрудников и как я понял за их спинами!Мне удобно у вас закупаться но поясните своим сотрудникам что покупатели с глазами и ушами, почему написал про вашего зама честно просто выбисил непонимаю как вы таких недомужеков держите!!!Просто извините телка!!!Я уверен что вы и сами способны хорошо работать без таких людей!!Просто стыдно становиться
Состав
аноним (Бывший сотрудник)
10:26 30.12.2016
какие там достоинства
состав сотрудников у них такой : быдло. наркоманы .алкаши и это чувствуется при входе в магазин
01:50 14.08.2016
Их вообще нет,зп маленькая....требуют много...руководство и менеджеры возомнили себя упрями...у них свой закон,жестко нарушают трудовой кодекс Р.Ф
14:05 02.06.2016
без задержек з.п.
Ленинградка просто опустилась.....это склад.а не магазин...все держится на работниках(коллектив норм) никто ничего не знает....Ганичев Баранов Сухов-три друга которые кроме как в компе сидеть ничего не знают.....отмечу Сухова..хотя бы свой отдел знает...подскажет...остальные двое просто 2 пня!!!увольте Слабоду...он же баба.а не работник!!! из всех руководителей нормальный Ерпуль и до него Арсен был.....остальные одни понты .а толка нет!!!Калюжный как стал менеджером...так и стал бараном!!!а ведь человеком был!!!Батурина вообще не директор...она просто посажена на год получать з.п.Наам тоже еще та овечка....про сестер армян вообще молчу....крика много..толк 0!!!!
раб
16:53 27.04.2016
Хорошая крепкая компания на рынке diy.Но только в Финляндии.В России принципы работы уничтожены местным руководством.
Постоянная экономия на всём и на всех.Магазин скоро переезжает Если посмотреть видео у касс за 22 марта будут только знакомые лица. Уценка господа!!! Где вы госпожа Морозова?Ну ничего,приехала бывшая,липкорукая, всё быстренько обклеила.Директор один из самых убогих в сети.Зам такой же.Оба имитируют бурную деятельность.Хорошо что места им вроде не хватило после ротации.Руководители отделов нормальные мужики,но с такими упырями как дирик и зам толку не будет.Продавцов мало.Их дрючат,как хотят.Зарплата не супер,индексации нет.То ли ещё будет.Где же вы региональный директор и др....
eugene
02:03 10.04.2016
стабильная зп 7 .22 числа
Конская нагрузка на продавца,который втухает за всех,с 2016 года еще сложней стало работать,начальство сидит на шее,постоянно какая -то кипишная обстановка,человека на гарантии никогда нет,всегда продавцов вызывают,которые бедные работают в одиночку,компания на всем ужасно сильно экономит ,якобы финский магазин,а евреи им заправляют
К счастью, бывший сотрудник
Город: г. Москва, Варшавка
11:29 14.12.2014
Зарплата четко 7 и 22 (не факт что кроме оклада что-то будет)
Город: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, пос. Шушары
21:06 31.10.2014
Единственный плюс-вкусная еда в столовой
Работа продавцом в данном магазине носила разносторонний характер-я был далеко не только продавцом. Работал в отделе сухое строительство и это полная жесть. Работа нервная, штрих кодов на товарах нету или не пробиваются, требует большой физической силы (не для дрищей), постоянные перестановки туда-сюда, зарплата мизерная, а работа тяжелая(товар выложить, мусор убрать, продать и поцеловать покупателя в попку). Пока сам не сбежишь, перерыва не будет, охрана наглая, очень много из себя строит, преимуществ работы в данной компании я не увидел, зарплата промоутера больше чем у продавца, несмотря на то, что объем работы существенно меньше, про погрузчиков можно сказать сразу-мудаки. Лучше пойти в макдональдс, а не в этот гадюшник. Цены на товар космические, как для сотрудника скидок нет никаких, не жалею что свалил оттуда, спасибо что хоть сразу подписали заявление а не заставили работать 2 недели.
Карыч Вандалыч
Город: г. в Московской области, Мытищи
21:38 29.10.2014
Полный соц пакет, адекватное молодое начальство, зп не задерживают, веселый коллектив можно много приколов словить с роботы. Не так много работы. Кормят. На складе есть вайфай))))

Раньше была индексация в этом году увы не было(

Увольнялся взяли обратно с час опять уволился обратно не пойду из-за графика и зп. Есть карьерный рост за год полтора можно из продавца стать менеджером. Работает Валера крутой мужик!))
Уволили логиста Стаса(, непредсказуемый график в 3 смены с 8-17 14-23 и 11-20 почти все вых рабочие если устраиваешься на склад или в торговый зал. Зп ниже среднего на рынке труда по профессии.

Вывод если вы специалист и вы хотите зарабатывать деньги то вам не сюда. Если новичок и пришли за опытом или вы хотите сидеть на попе ровно и получать 30к продавцов это не касается или переконтоватца какой-то время то вам сюда)
Промоутер Промоутерович
Город: г. Санкт-Петербург, к-раута
16:01 07.09.2014
Не надо ходить на работу
Город: г. Москва, В.Ш.
21:51 31.03.2014
Невозможно найти
Товарищ
07:20 08.03.2014
Вкусно кормят !!!
Респект и Уважуха!!!! Кривошеева теперь тебе нужно принять важное решение: Ахат джон - менеджер отдела по кухням.Фарид- менеджер по сантехнике!!! Ну если Ритку доведешь то у тебя есть кандидат -Данияр- менеджер по свету)))
Инкогнто
00:57 23.02.2014
меня директор склонял к сожительству.Старый урод а туда же.Работать там невозможно и-за постоянных придирок этого самодуда
Мученик к-раута
17:10 06.02.2014
Их нет!!!
Доброго дня! Я напишу отзыв об этой ужасной компании К-раута. Кто хочет себе попортить несколько годков в жизни то я не советую туда идти работать. В К-рауте мытищи в лице директора магазина Воронкова И.В происходит полный хаус. Команду которую он себе набрал не соответствуют своим обязанностям. На складе полный бардак, никто там не за че не отвечают, сотрудники либо пьют либо наркоманят!!! Клиентский отдел не работает как положено всю работу сваливают на отделы , в отделах и так не кому работать так как все бегут от туда по -дальше. Жалобы и претензии очень много. А если туда направить трудовую инспекцию, будет полный пипец!!!! Покупателей там называют стадо баранов!!!! Прошу принять во внимания данный отзыв.
Город: г. в Московской области
08:42 27.12.2013
В принципе всё хорошо,зарплата,стабильность,возможность быстрого карьерного роста.
Самое огромный минус, это директор ЛШ!!! Вчера раздали открытки для поздравлений,и в приказном порядке заставили всех заполнить,зачем это нужно,совершенно не понятно! Вы хотели поздравлений? ПОЗДРАВЛЕНИЕ УВАЖАЕМОМУ ДИРЕКТОРУ ОТ ЕГО "ЛЮБИМОГО" КОЛЛЕКТИВА! ЖЕЛАЕМ В НОВЫЙ ГОД НАПИТЬСЯ, В КАНАЛИЗАЦИЮ СВАЛИТЬСЯ, СВОЕЮ ЗЛОСТЬЮ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ, И НА РАБОТУ НЕ ВЕРНУТЬСЯ,И ЧТОБ ЛЮБОВНИЦА СБЕЖАЛА С КРОВАТИ ИЗ-ПОД ОДЕЯЛА И ЧТОБЫ КРУГЛЫЙ НОВЫЙ ГОД ХАЛТУРКА НЕ ДАЛА ДОХОД! ЧТОБ РУКОВОДСТВУ СТАЛО ЯСНО, ЧТО МАГАЗИН ДОВЕРИЛИ НАПРАСНО! СКВАЛЫГЕ, ХАМУ, И ПРОЙДОХИ, И ВМЕСТО ПРИБЫЛИ ЛИШЬ ВЗДОХИ, ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВО, ЗАЗНАЙСТВО, ДОВЕРИЛИ КОЗЛУ ХОЗЯЙСТВО!!!!!
Специалист
Город: г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
10:52 26.12.2013
с чего бы им быть?
"Вчера" пригласили на собеседование, "сегодня" по факту прихода выяснилось, что вакансия закрыта - никто так и не перезвонил, чтобы предупредить. Только время и деньги потрачены на поездку.
Город: г. в Московской области
16:40 25.12.2013
Отличная компания, хорошая зарплата,полностью белая,без задержек, замечательный коллектив, возможность быстрого карьерного роста. Мне бы очень не хотелось бы уходить из компании,но как всегда есть маленькое, ну очень весомое НО!!!
Олег
Город: г. Москва, Варшавское шоссе
17:05 06.12.2013
Большое видится на расстоянии. Таких хороших компаний как ЗАО "Строймастер", еще поискать. До сих пор (с момента увольнения прошло уже 9 месяцев) сожалею о своем опрометчивом решении уйти. Ребята, дорожите своей работой. У вас - белая зарплата, премии, все социальные гарантии, возможность карьерного роста, адекватное руководство, хороший коллектив. Все зависит от вас.
Город: г. Санкт-Петербург, московское шоссе д 14
20:10 09.10.2013
нету.
ЗАО "Строймастер"
8 (800) 333-30-08
Сайт: www.k-rauta.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании К-Раута