ЗАО "Строймастер"
Сайт: www.k-rauta.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании К-Раута

Юрий
16:00 30.01.2018
Не знаю, плюс это или минус, но в этом магазине совсем не парятся по т/б, что пока не привело к несчастным случаям, но сильно облегчает работу в отличие от магазина OBI.

Зарплата белая, платится вовремя, но очень маленькая, как и во многих подобным местах.

Есть льготное питание, весьма неплохое. Про ДМС не могу ничего сказать, до него ещё нужно дожить.
Как и везде, в России, тут начинают что-то предпринимать уже после происшествий, доходит до абсурда когда из-за пожара в отделе Электрики убрали всё "электричество". Демонстрационные стенды отключены, а проверку товара делать запрещают по т/б.

Магазин уходит в минус, от этого страдает только персонал. Никаких премий, повышений и даже новых сотрудников теперь не берут, не выгодно магазину платить зарплату. Как следствие - работать приходится за троих во всём отделе и даже в соседних, а платят едва ли за одного.

Но самое обидное - что люди, которым я доверял, взяли и ударили в спину когда я пытался устроиться туда марчендайзером. Спасибо, Александр Медведев, что такие вопросы решаются на основании Ваших "личных предпочтений", а не профессионализма сотрудника и его опыте.

Тем, кто подумывает работать в любых гипермаркетах: поищите что-нибудь получше, желательно от сторонних фирм, а не от магазина, т.к. в любом случае платить будут мало, а работой завалят как за троих. Маленький человек в корпорации - просто расходный материал.