Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вася о компании Группа компаний «СНС»

Вася
08:16 23.12.2016
Город: Балаково
Плюсы в работе
Да сплошные достоинства, можно работать по 12-14 часов в день из которых оплачивают только 8.можно каждый инвент отдавать личные деньги. А если повезет, то появится недостача сначала 10 т.р а через неделю еще 19.продолжать можно долго
Отрицательные стороны
снс
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Федор
2017-01-06 23:03:35
опроверг(-ла) отзыв
Можно конечно все что угодно, ведь полет фантазии как и у товарища выше у Вас видимо хороший. интересно давно на работу не берут в снс, что бредни сочиняете? Может можно было учиться или хоть как-то начать развиваться?
Тимур
2017-08-11 10:35:16
опроверг(-ла) отзыв
Вот реально пишут такого плана отзывы те, кто и близко даже в снс не работал, нашли какую-то чушь в интернете и строчат, только интересно выгода в чем заключается? Отомстить за то, что не получилось сюда устроиться работать, смешно, как малые дети.
Женя
2017-11-15 08:18:19
опроверг(-ла) отзыв
Федор , Тимур, не знаю из какого Вы города, но в Балаково график работы именно такой. А если с утра инвент, то хорошо часам к девяти вечера заедешь на базу, а то и позже. И не важно, что у тебя инвент до обеда проходил, посещение торговых точек должно быть выполнено на сто процентов, по городу ты работаешь или тебе ещё два часа до другого города добираться, если маршрут твой по области. И выполнение задач тоже никто не отменял. Самое веселье начинается в конце месяца! Вот где драйв!!! А по поводу недостачи, Вася, Вы в 2016 г в СНС работали?
В этот период там директором и супервайзером работали достойнейшие люди Иванов Сергей и Чиндилов Алексей. За свою команду они на амбразуру лягут. Никогда в жизни никого из своей команды не подставят, а наоборот, ещё тебя весь месяц за уши тащить будут, лишь бы ты побольше зарплату получил. Всегда помогут и словом и делом! А с недостачей, нужно было просто уделить время и разобраться, никуда твой товар ни делся, все на борту. Ночью все газели под камерами стоят, а днем ты там хозяйничаешь.
Полезный отзыв?
Похожие компании