SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника О. о компании Группа компаний «СНС»

О.
16:51 15.08.2016
Город: Великий Новгород
СНС Великий Новгород: у нас новый директор. Очень хороший, добрый и отзывчивый. Сергей Лапин во всем поможет. Покричит иногда, конечно, но только для того что бы его тп звработали больше денег. Для нас старается. Дает волшебный пинок.
Платят нам хорошр. Но работы очень много, это правда. Штрафы ооочень редко. Рабочие субботы теперь тоже очень редки.
Это не работа мечты, но каждый выбирает сам.
Ненормированный рабочий день
Костя
2016-09-19 14:15:50
А где сейчас работа мечты, в моем представлении ее попросту нет, так как везде надо работать, а не лежать на диване и ждать пока деньги принесут в мешке к тому самому дивану.
Деньги вовремя платят и в полном объеме, это уже хорошо. А рабочий день можно нормировать и это очень легко сделать, при помощи самодисциплины.
Сапко
2016-10-10 13:42:44
Работа мечты у всех разная, но на данный момент в снс стабильная работа, а в условиях кризиса это куда лучше, чем мечты, которые не факт, что начнут сбываться.
Веня
2016-11-14 15:36:48
Почитайте рекомендации различные в интернете как нормировать свой рабочий день. Надо понимать, что непосильные задачи никто на работе не ставит, если Вы не укладываетесь в свой рабочий график и выходите за его пределы, тогда это исключительно Ваша вина и надо не болтать с коллегами попусту, а работать. Работа сама не продвинется вперед.