SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Андрей Зведкин о компании Группа компаний «СНС»

Андрей Зведкин
16:32 07.02.2016
Своевременная оплата труда согласно заслугам,текучка кадров объясняется вечным поиском более профессиональных кадров.Руководсво:не всегда входящее в положение и не должно входить в проблемы отдельно взятых людей,-есть правила.(господин Лобов)в филиале Нижний Новгород с приходом на должность Г.Д.Ф Иванова В.С,наконец-то стабилизировался порядок,такой каким и должен быть в крупной ,лидирующей в своей отросли компании.Спасибо за 4 прекрасных года:17.11.2011-30.09.2015
Больше прямой связи и диалога между руководством в столице и отдельно взятыми т.п ,Т.к Св не всегда предоставляют адекватную и правдивую информацию о проделанной работе.
Антон
2016-02-16 20:35:29
По оплате труда в снс никогда не возникало никаких претензий, ну и про текучку кадров не могу сказать, что она прям такая большая, понятно, если человек не устраивает компанию, тогда будут искать более компетентного сотрудника, но это уже вина сотрудника целиком и полностью, а не компании.
Михаил
2016-02-29 11:12:58
Кто ищет, тот найдет. В снс не мало специалистов высокого уровня, которые работают в компании не один год, устроиться сложно и обучение есть далеко не простое, но надо расценивать это как вклад в свою будущую карьеру, тем более, что обучение идет за счет компании, это вообще редкость сейчас.
Инна
2016-03-03 11:08:25
Как по мне взаимодействие между отделами и филиалами в снс отлично налажено, обучают сотрудников действительно хорошо, если устраиваешься на работу не бросают на произвол судьбы, а учат, чтобы человек без проблем и вопросов работал самостоятельно.
саша
2016-04-05 00:25:10
пиздёжь
Рыбин
2016-06-16 22:11:44
Саша, если в твоем словарном запасе одно слово, которые ты используешь к месту и не к месту, тогда хотя бы потрудись писать его без ошибок. Может пора вернуться в школу и научиться русскому языку?
Мальборо
2016-06-26 06:55:56
Балоболы беспонтовые!!!!!!!!!!!!!у мея мужа пнули работать нихере не обьянили ни как программой пользоваться нихера !!!!!!!!!хорошо напарник нормальный оказался объяснил что и как,начальству похер на работников,одни только обещания нормально не дали матерьял для работы ,бумагу для принтера купи,краску купи,зарядники на всё купи а нахер вы тогда нужны ироды!!!!!!!!!а положительные отзывы сидят пишут люди с офиса при муже был случий серетарь девочка увольнялась начальница спрашивала какие пароли на сайтах и как и что писать обещали больше 40000 тысяч а по факту в договоре оклад 12500!!!!!!!на пересчёт приезжаешь сидишь тупо часа 4 в 6 вечера начинается движение а комплектовшик орёт какого хуя так поздно ему ж домой пора пидору ,а то что моему обратно 7 часов домой назад ехать всем похуй приехал в 3 часа ночи в 7 уже на работу!!!!!!!!!!!!!мой вам совет бросайте курить или курите сигареты другой компании пусть эти пидарасы разорятся!!!!!!!!!!!конечно вы можете мне не верить а верить коментам выше но сами подумайте отвечают положительнно только одни и теже!!!!!!!!!Дело ваше хотите испортить себе жизнь и своим близким идите работать в Эту грёбаную шарашку и сами всё увидите у нас уже все в городе знают эту гавнобудку и никто работать туда не идёт!!!!!!Муж тоже думал всё враньё не может такого быть вот устроился на свою голову!!!!решатесь сами)))