Фудлайн Групп

Компания "Фудлайн Групп" является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в Москве и Санкт-Петербурге. Нашими поставщиками являются такие крупные производители и импортеры, как Valio, Unilever, Kraft, Nestle, что гарантирует качество поставляемой продукции. Одним из приоритетных направлений для Фудлайн Групп является оказание логистических услуг. Наличие современного и специализированного транспорта, а также применение современных и инновационных технологий обеспечивает высокое качество логистических услуг, предоставляемых нами.

ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
6601160
Сайт: foodlinegroup.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Фудлайн Групп(60)
Spirit Spirit
08:35 07.03.2014
Супервайзеру Сергей , замечательный человек! С начало, до смены нового руководства было все очень хорошо. Хороший товар, коллектив -золото, интересно работать, много мативаций. ЗП не зодерживали, ну было 1 раз. Мелочи временных трудностей были, но все рашаемо.
А вот минусов стало очень много после того, когда приперся Савин!!! Сменили планы, появились штрафы, возвраты не делают, бонусы не отдают, а требуют и требуют. Каждый день собрание- дайте нам поработать, планы же горят! Установка стендов, возить их в машине очень не удобно , Забираим их из офиса пол дня! Логистика тупит, постоянно нужно отслеживать отгрузки, уехала не уехала. Сезонного товара нет! За ДЗ штрафуют. Савин, зачем ты разрушает такой замечательный проект! Уезжай обратно, супервайзеры и без тебя справятся! Сергей, Паша, они замечательные ребята! Но самый большой минус в том, что я сейчас не могу получить трудовую! Т.к на меня повесили ДЗ! И зарплату как то странно рассчитали! Когда увольняешься, компания проявляется всей своей красотой!!!
Иван Иванович
13:12 16.02.2014
Нету их...
Для тех кто решает устраиваться в компанию Фудлайн! Ребята если Вам дорого здоровье не ходите туда.Я работаю в компаниии и сейчас.Условия скотские,Хамские условия труда,Рас....дяи начальство.

Дмитрий Югай-начальник склада.Долбанная марионетка которая ничего не решает.

Господин Кляшторн-начальник штабелеров.Такой же самодур которого вероятно всего чморили в детстве тк вымещает всю свою злобу на подчиненных.

Господин Смирнов-толстый боров у которого нна уме только деньги и еще раз деньги.

За год работы я не увидел никаких преимуществ движения по карьерной лестнице.Полно чучмеков которые жрут сыр и пьют йогурты прямо на складе.После ночной смены так Мамай прошелся.Все битое,товар рассыпал прямо на полу,что не соответствует санитарным нормам.Налоговой,СЭС,УФМС если приедет будет много работы....
JudgeO
23:38 29.11.2013
Наличие свободного времени,частично оплачиваемые учебные отпуска,Собрания 1-2 раза в неделю.
Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения.

Заполнение т.н дневных отчетов-вообще за гранью разумных действий(в их заполнении НИКТО не разбирается-не верьте когда Вам говорят что у соседней команды(отдела)с ними"никогда проблем почему-то не возникает"-это способ лишить Вас части з/п.

"Дружный коллектив" именуемый КОМАНДОЙ на самом деле является совершенно разными людьми с разными задачами и при всем желании помочь коллеге,сделать это почти не удастся
Кристина
15:36 29.11.2013
Компания ужасная! Черная зарплата! Трудоустройство по ГТД! Никаких компенсаций! Что пишут в объявлениях о вакансиях - вранье! Нет оплаты проезда, нет оплаты мобильной связи! Работа на износ! Работа по ненормированному графику - начать можешь в 12 или в 13 и закончить в 23... (работа в отделе корма для животных)

Никаких расчетных листов! Зарплату выдают в конверте и на усмотрение начальства! Могут не доплатить! Первый месяц работаешь без зарплаты, при увольнении расчет получаешь только через месяц! ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД, ТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Владимир Владимирович Медведев
15:12 01.11.2013
Их просто нет.
Человек человеку - враг, начальства больше. чем работников (надсмотрщики), жадность и наглость непомерные. Ратация постоянная, условия труда - на износ. Прийдут другие. Обсчитывание, воровство, ложь, скотские условия для работников, чёрный нал.. Хуже компашки я ещё не видел. .
Игорь Сухарев
22:38 02.10.2013
Пользуясь, случаем! Хочу передать привет своему бывшему начальству! У меня всё хорошо! Спасибо!
.Эх.........какие мы - такая и компания!
Роман
00:24 20.08.2013
они были до 2013 года ранее на работу было прям в кайф ходить.
12:43 17.06.2013
Да там их просто быть не может!!!!!!
Это такой ужас!!!!!!! Там руководство нарушает все, что можно и нельзя. Зарплата вся "черная", а её сумма просто с ума сводит 20.000 т.р. хотя обещали что з/п. будет доходить до 30.000 т.р. и это за 176часов отработанных в месяц (положено по ТК 165ч.). Ночные смены по 12ч, без еды и комнаты отдыха. В дневную смену выдают талон на питание, а в момент увольнение ты узнаешь, что за этот талон у тебя из зарплаты вычитают))))). Когда решил уволиться и пошел писать заявление, мне руководство прямым текстом заявило, что расставаться оно со мной не хочет и подписывать мое заявление не будет. Даже не думайте туда трудоустраиваться, только свое здоровье и время потеряете.
ОЛЯ Коненко
03:52 01.06.2013
ОТПУСК,ЗА КОПЕЙКИ,НАДО БРАТЬ КРЕДИТ,ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕТ....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО В ТАКОЙ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЙ ПО СВОЕМУ РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ И МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОЧНО ЗАКРЕПИВШЕЙ СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ УСЛУГ РАБОТАЮТ ЖАДНЫЕ И НЕПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ РУКОВОДЯЩЕГО ПРОЦЕССА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ,ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОМ ОБСЧЕТЕ В ЗАРПЛАТНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ У НИХ В ПОДЧИНЕНИИ,А ЭТИ СОТРУДНИКИ ВЫПОЛНЯЮТ ОСНОВНУЮ,ВАЖНУЮ И ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ФИРМЫ,ОНИ РАБОТАЮТ В УЖАСНОМ ГРАФИКЕ,НЕДЕЛЯ НОЧЬ,НЕДЕЛЯ УТРО,НЕДЕЛЯ ВЕЧЕР,ОРГАНИЗМ В ТАКОМ РЕЖИМЕ ПОЛУЧАЕТ СТРАШНУЮ НАГРУЗКУ,ЧЕЛОВЕК ВЫПАДАЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ НЕДЕЛИ НА 3,А СЕМЬЯ СКУЧАЕТ ПО СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ,А В ИТОГЕ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА ТАКИЕ ГРОШИ ВЫПЛАЧИВАЮТ,В ОБЩЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО ,НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ В ЭТОМ ИЛИ ДРУГОМ МИРЕ ВОЗДАСТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ.... А РУКОВОДСТВО,ДУМАЮ ЗНАЯ ВСЮ СИТУАЦИЮ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИХ НЕ КОСНУЛИСЬ ВСЕ ЭТИ "ДЕЛИШКИ " ИХ ПОДЧИНЕННЫХ.......
Инна
14:59 21.02.2013
С самого начала компания привлекала меня своими объемами, оборотами, интересными обязанностями, но что стало твориться сейчас, об этом ниже....
Обращаюсь к Руководству Компании.

Ваша цель - развалить московский офис?

Если нет, то как понимать самодурство, которое проявляют новые руководители отделов?

Вы что, не видите или не хотите видеть, сотрудников работающих на Вас, на Вашу компанию, просто опускают до "мусорного бочка", а не профессионалов, продвигают по карьерной лестнице.

Очень искренне сочувствую, тем ребятам, с которыми так унизительно, противозаконно поступили, да и сейчас продолжают поступать.

Мой отзыв - это обращение как к Учредителям компании Фудлайн, так и к новым соискателям.

Пока не наведете порядок в организационной структуре, не подберете грамотных руководителей отделов - делать у Вас нечего.

Опять обманите с зарплатой, не предоставите рабочего места, будут унижения и т.д.

Цените и удерживайте сотрудников работающих на Компанию, а не на свой карман!!!
18:05 11.02.2013
имидж
На сайт галактики зашел

Искал, но не нашел ответа:

"Если все так внешне хорошо

То почему внутри хреново?"
10:53 24.01.2013
Внешне крупная статусная преуспевающая компания, пока не окунешься в рабочий процесс.
Не понятно с какой (чьей) головы тухнет эта рыба! Имея достаточно приличный опыт работы, тем не менее, я не верила сама себе, что так тоже бывает! Все друг друга ненавидят, подставляют, пишут докладные. Рядовых сотрудников за людей не считают. Уволить в один день - норма, причину всегда найдут. Важно кто с кем, а главное - против кого. Решения руководства удивляют. Никому нет дела до общих целей компании и ее прибыли, главное - отправить правильные отчеты в Питер. Каждый выгораживает свою Ж... и лоббирует свои интересы. Удивило дикое несоответствие уровня, статуса, размера компании с тем, как в ней все происходит внутри (полный непрофессионализм). Сколько они еще так протянут? Ну ничего, Иванов - человек не бедный, поможет Москве.
14:44 27.12.2012
не много, кроме людей которые там по настоящему вкалювают.но их очень мало.
Ольга
19:40 26.11.2012
Положительных сторон не обнаружила.
сотрудник аноним сотрудник аноним
19:50 24.10.2012
ничего хорошего не увидел для себя.
зарплата задерживается на 5-7 дней Рабочий день длится до 12-14 часов.маршрут разбросан по всей москве.за недовоз магазинов штрафуют.машины грузят под пломбу но вечные недовложения.все вешают на водителя.на складе ничего не добьешся одна бюрократия.большая текучка кадров из за хамского отношения и тяжолого труда.
Олег Тронн
00:18 11.10.2012
Ребята не идите туда работать! В транспортном отделе сидят два плохих руководителя Ш.М. и В. ,которые наглым образом работают! Относятся к водителям как к рабам, что хотят то и творят. Куда смотрит руководство фудлайн?
Ирина
11:38 06.10.2012
Расположение почти в центре города. Добираться удобно.
Роман Донин
20:53 05.10.2012
Всем привет и бывшим и нынешним! На самом деле очень редко, только при крайней необходимости захожу на подобного рода сайты... Хочу сказать всем большое спасибо, почитав отзывы, поржал от души:-) Топ составу Фудлайн групп хочу сказать, не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
CooL
Наталья
13:33 02.10.2012
В принципе сотрудники - отзывчивые люди.
Руководство компании - меркантильные, расчетливые люди, которые ради наживы хотят чтобы им за три копейки вытирали зад. Особенно неприятен в этом отношении банк-инвестор Максим Александрович, очень гордый и надменный перец, вечно ходит с задранным носом, ездит на Лексусе с блатными номерами Е848ТР 197, Типа непосредственный руководитель - подставное лицо Павел Сергеевич Милык, который пляшет под дудку этого Максима, почти не имеет почти никакого статуса. В общем, очень неприятная контора. Зп платят черную, трудовой договор подписывают через полгода после работы, причем без никаких гарантий для работника. Зп выдают в конверте. Хотят всю работу, все обязанности, неважно есть они в должностных обязанностях или нет на тебя повесить. В общем посоветовала бы обходить эту шарашкину конторку стороной
Ольга
21:04 27.09.2012
Единственный плюс - это время работы - с 9 до 17 или с 10 до 18. Хотя если брать во внимание местонахождение компании (за пределами МКАДа, Алтуфьево) то это и не особо плюс.
Оххх, как же их много...

З/п за время моей работы в компании (почти 5 лет) не выросла ни на рубль - на все разговоры с начальством ответ один - з/п никому не повышают. Главное руководство сидит в Питере - оно либо не знает положение дел в компании, либо не хочет знать. Интриги плетутся начиная уборщицами, заканчивая топ-составом. Если вовремя не примыкать к "кружкам по интересам" - работать вообще невозможно!