+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника И. о компании Francesco Donni

И.
20:05 21.09.2022
Только коллектив. Более менее руководитель..и то сначала
Их уйма!!!! Первое это конечно оформление..при приёме на работу сразу заявление на приём и на уход..класс..договор на руки не дают, зп хоть и официально но это копейки,а то что в конверте дают напечатано так мелко..что без лупы не разглядеть и директор настолько все это прячет а иной раз ты узнаешь свою зарплату из обычных смс директора и даже не знаешь где что и за сколько. Зато штрафы тебе чуть ли на всю сеть пишут. Тайника не прошли..офис не прошли. Вещь одна не так висит...это дурдом просто. И всегда обо всем надо писать письма чтобы получать решение или разрешения. Система 1с работает отвратительно..люди на кассе ждут по 10 минут чтоб карту найти...единственный плюс это % с продаж. Но самое главное если вас переводят с одной должности на другую обязательно просить приказ чтобы вы его видели..иначе при увольнение вы можете оказаться в таком ситуации что оказывается вас никто никогда и никуда не переводил. Компания отвратительная...и по поводу зп...действительно нужно собирать просить у людей наличные чтобы собрать себе зарплату,т.к на кануне приезжают типа инкассаторов и забирают наличку и не важно что завтра дата выдачи зп. Не рекомендую компанию совсем требования не соответствует качеству. И ещё за брак обуви списывают с продавца, принимают обувь которую год относили даже...потому что боятся что на них куда-то нажалуются. Всегда говорят что если кто то придёт то срочно звонить никуда не пускать...я очень разочарована что работала в этой организации