+7 (812) 368-23-98

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Francesco Donni

Анастасия
22:28 11.12.2021
Отсутствуют, отвратительно
Хочу посвятить эту "минуту славы" директору Елене Калашниковой (Свиблово), вдруг кому то посчастливится с ней познакомиться, более нелепого и непрофессионального собеседования со мной еще не проводилось, я имею огромнейший опыт, в не последней обувной сети, о чем поставила в известность вышеупомянутую, далее в мою сторону начали сыпаться унизительные ухмылки, что это еще не о чем не говорит (на минуточку, моя касса могла доходить до 700000 за ночь распродаж и до 300000, в выходной день), плюс я имела звание лучший продавец сопутствующих товаров по городу Санкт-Петербургу (подтвержденный грамотами и премиями), но и на это барышня Елена меня высмеяла, мол я не знаю, что такое KPI, вообще в нашей беседе ее волновал вопрос моего переезда из Спб в Москву, про работу был минимальный разговор, так вот Елена, если Вы это читаете, я человек с высшим юридическим образованием, а Вы видимо кроме директорства и абьюзивного поведения, в жизни ничего не видели, поэтому спасибо за унизительное поведение в мою сторону, люди обходите эту помойку стороной! Ах да, все те 5 минут, которые Елена соизволила мне посвятить, любовалась свои айфоном и ждала от меня искренней исповеди о моем переезде и жизни в общем, при этом не отвлекаясь от своего чуда техники, забыв о том что воспитанный человек, должен, как минимум сделать вид, что ему интересен собеседник!