Ашан

Отзыв сотрудника Олеся о компании АТАК супермаркет

Олеся
17:08 30.10.2017
Хороший добрый коллектив.
Директор супермаркета Атак 545 ненавидит всех, с кем работает. Сотрудники не получают премии!!! Товар в магазине не списывается, а просто выбрасывается! Особенно это касается овощей и фруктов, ПФ. Потом делается подсчет через ПТС и как результат она - хороший директор с низким списанием!!! На самом деле просмотр видеозаписей списания товаров это подтвердит. Чувствует себя совершенно безнаказанно и с работниками ведет себя соответственно - за людей не считает. Рада, что больше там не работаю, одни нервы.
Вероника
2017-10-31 21:12:41
Я тоже работала в 545 Атаке, все что написано о директоре правда. Уволились мы все , потому что кассиров за людей не считают, приходишь каждую смену и тебя оскорбляют, говоря , что у кассиров нет мозгов, и указывают на листы А-4 что нас тут никто не держит. Об премиях и разговора нет, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ..... у директора Кузиной Ю.С. любимчики только РТЗ, им все, и зарплата в 50 тысяч, сидят и хвастаются.
Феруза
2017-11-01 23:31:28
Я раньше работала в 545 Атаке. Мне пришлось уволиться из-за графика 5/2.
Коллектив у нас был очень хороший. Старшии кассиры Инна и Саша ни когда не давали нас в обиду, они всегда были на стороне кассиров.
А все что написали девочки о директоре, настоящая правда.
В 545 всегда очень много покупателей, мы сидели не вставая по 3-4 часа, кассиры тоже люди и могут ошибаться.
Но за все свои ошибки мы платили со своего кошелька. За все что мы не правильно пробили или РТЗ - овощник(Азамат) не правильно выставил ценники или не поменял их, а товар был уже например не импортный а отечественный, МЫ ОПЛАЧИВАЛИ СО СВОЕГО КОШЕЛЬКА, по приказу Директора - Кузиной Ю. Кто был против, тех она увольняла. И про премии- когда я устраивалась на работу в компанию Атак, мне сказали что каждый квартал дают премии, но эта не правда. Я работала в СТО и ходила на подработки в другии Атаки, и разговаривала с коллегами, в других магазинах кассиры получали премии, а нам не платили, на вопрос почему нет премии, директор отвечала, А ЗА ЧТО? ВЫ НЕ Х....Я НЕ РАБОТАЕТЕ, ЗА КАССАМИ СИДЯТ ОДНИ ТУПЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ДУРЫ.
Но мы продолжали работать, потому что старшии кассиры и кассиры поддерживали друг друга морально.
Но власть поменялась, теперь Атаков нет, есть Ашан. И с новым графиком 5/2 мы уволились.
Не ходите работать в эту компанию, мало платят, подработок не дают, премии не выплачивают.
Света
2017-11-02 21:15:25
В Атаке 545 работала кассиром. За сколько лет там отработав один раз премию получила 500 рублей. Оклад как и было так и останется не поднимают. Директор кассиров вообще ненавидит людьми не считает. Если что то скажешь про зарплату или график, то она сразу начинает орать материться «Если что то не устраивает увольняйся». Директор заставляет кассиров работать еще на хлебе. Если поставят на хлеб то с 7 утра начинаешь проверят просрочки и потом выставлять. Вечером дома спину не чувствуешь изза боли. Адская работа. Там в Атаке надо как лощадь пахать за гроши. Когда уже выше стоящие поменяют эту директрису