Рейтинг компании:
Другие названия:
Ашан
Телефоны:
+7 (495) 660-98-70
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Разия о компании АТАК супермаркет

Разия
17:10 26.02.2017
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Атак 653 замечательный магазин, включая всех сотрудников, кроме Корневой М.В., которая относится к сотрудникам уничижающе и деспотично.
Отрицательные стороны
Сегодня работая в супермаркете Атак 653 26.02.17 наемным кассиром от компании СТО я была снята со смены территориальным директором Корневой Мариной Владимировной за то что не сработал терминал безналичной оплаты, о чем старшие кассиры были в курсе, касса была перезагружена. Тем самым мне не Корнева не дала доработать и заработать з/п Считаю это ущемлением моих прав работника и моего жизнесуществования. На этого директора самодура, перед которой дрожат (буквально) все сотрудники данного магазина я буду подавать в суд. Прошу проверить Ее психическое состояние.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дубовик Наталья
2017-03-13 21:24:38
поддержал(-а) отзыв
Добрый всем день! Хочу прояснить ситуацию. Корнева Марина Владимировна была введена в заблуждение в результате не верных действий старшего кассира Ким Татьяны. Она донесла до территориального директора не верную информацию в результате чего и была снята со смены наемный кассир Валиева Рузия. Я, директор супермаркета АТАК 653, приношу свои извинения Корневой Марине Владимировне и наемному кассиру Валиевой Рузие за некомпетентность своего сотрудника, старшего кассира Ким Татьяны.
Хочу так же выразить абсолютное несогласие с отзывом по отношению к Марине Вадимировне. Считаю, что отзыв был написан в порыве обиды и не соответствует высказываниям в адрес Корневой М.В. Своими высказываниями Валиева Рузия не заслуженно оскорбила и оклеветала грамотного руководителя и просто хорошего человека.
Алла
2018-05-26 23:35:59
поддержал(-а) отзыв
Корнева Марина Владимировна замечательный директор и человек я работала вместе сней остались только приятные и светлые воспоминания
Полезный отзыв?
Похожие компании