2 берега доставка суши и пиццы, два берега

Отзыв сотрудника Аноним о компании 2 берега

19:12 12.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Вавиловых 13
Их нет!!!!!!!
Работал админом 2 месяца. Хуже места работы я не встречал в своей жизни!!!!Отвратительное отношение вышестоящего руководства к новым сотрудникам! Особенно это касается Зайцева Антона и Изотова Виталика. Зарплату не могли заплатить 1.5 месяца. Сначала Зайцев Антон не вбил мои стажерские часы(видимо у него склероз...я ему целый лист А4 с моими часами лично в руки дал и 3 раза напоминал ему вбить их), а на следующую выплату меня вместо перевода на другой филиал уволили по программе! И что за "профи" там сидят????Еле еле добился своей зарплаты. После того, как я порядком надоел управляющему с просьбой решить мою проблему с деньгами. И то поначалу он всегда темнил. Никогда ясного ответа не давал!Хамское отношение поваров. На мой вопрос, где сгорающий заказ №...., я услышал: ты что слепой?читать умеешь?что в заказе?и чего ты сюда вообще лезешь?

Несколько раз помогал курьером. Давали заказ в руки за 5 минут до его сгорания...Едь как хочешь...Чуть машину не угробил...

Не оформляют. Работа по договору. Зарплату вечно не досчитывают и задерживают. В НГ праздники единственная уважительная причина не выйти на работу - смерть. Так и было написано в объявлении.

Зато штрафовать не забывают. Вынес пакет с СВОЕЙ едой, по камерам посчитали, что вынес суши и оштрафовали на 2 тысячи. Работал за грузчика. Выносил мусор, наливал пиво. Узбеки на кухне охеревшие!!!

А в 1 самостоятельную смену, когда начался интенсив позвонил тот самый Изотов и обложил матом меня и всю ситуацию. Грозился всех уволить!!!Он даже не помог мне, а только усугубил ситуацию. И это руководство???да кто его повысил???

Мечтаю поскорей забыть весь этот кошмар!!!Никому не советую идти работать в эту компанию. И больше никогда не закажу там суши!!!Даже под пыткой!!!!