8 (383) 207-9-449 8 (800) 333-9-123

Отзыв сотрудника Аноним о компании 123.ru

13:40 15.07.2013
Город: г. Москва, Барабанный переулок дом 4 стр 1
неимеется
Начался обман с самого начала . Нашёл обьявление требуется менеджер в интернет магазин ОЛДИ связался по тел договорился о собеседовании , приехал пообщался приняли на работу оказалось , что это не ОЛДИ а 123.ru . Думаю ладно главное чтобы платили не принципиально название . В компании царил полный хаос и пофигизм начиная от руководство которое каждый день упивалось на глазах у личного состава , заканчивая самим личным составом которые тупо клали на клиентов ! Торговали мы товаром которого попросту нету на складах хотя на сайте он есть , каждому клиенту приходится врать якобы товар на главном складе (которого попросту нету ) . В итоге клиент ждет пару дней товар потом еще столько же пока ему доставят . Так что на работу я ходил как на каторгу приходя на работу первые часа два шли звонки с разьеренными клиентами с главным вопросом , где мой товар я его оплатил , сколько можно , на что приходилось откровенно лгать , что товар оказался мятым или вообще склад ограбили . Проработав пол года в этой колонии иначе не назвать пришли к нам новые начальники Морзунова Екатерина и Сафронов Роман . Вот тут начинается самое интересное , я думал что у нас был ад , а оказывается , что он только начинался . Со словами теперь у нас все будет идиально понеслась цепь увольнений по собственному желанию так как общество хабалки Морзуновой и ее хамовитого помошника Сафронова Романа многие не смогли перенести , ладно работаем дальше . Ад нарастал каждый день начались вводы штрафов на листа 4 формата А4 , по этому перечню в гестапо порядки мягче . После чего менеджерам ввели мотивацию зарплаты не на обьем проданного , а на обьем отказных заказов !!! Исходя из этого думаю всем ясно на сколько понимающие люди встали у руководства . После чего Морзунова начала приводить родню в компанию виживая даже своего друга и помощника Сафронова .

В этих постах звучат объективно справедливые замечания относительно менеджмента в компании, не признание которых означало бы глупость. Но мы наблюдаем за происходящим, на протяжении пары месяцев совершенно диаметральные логике решения.

Похоже что проблема сидит гораздо глубже. Речь идет о гордыне. Я, считаю, что признать истину которая исходит от меня, это- прогнуться. Но сам глуп тот, который считает, что он что-то выигрывает от такого отношения к самому себе и внешнему миру.

Вывод всего я уволился и не жалею об этом , Вам же соискателям работы советую избегать подобного опыта и не обращаться в эту компанию не как работником не как клиентом !!!
Юрий
2013-07-15 14:12:00
Вы наверно имели ввиду Сафонова Романа и Морзунову Екатерину , эта парочка мне знакома еще с работы в Ютинет они там были не кем , а тут сразу в начальники , я был даже в шоке когда они меня пригласили на работу в 123.ru , думал если сами позвали то платить будут нормально , в итоге я получил хамское отношение к себе и копейки ! Я вообще в шоке , насколько я знаю все кто работал до нас с их появлением просто бегут из этой конторы , я бы на месте руководства задумался о компетентности данных сотрудниках , да еще в данной должности !
Иван
2013-07-16 17:01:00
Смешно, я работал в этой компании. И те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают получают свою не маленькую зарплату. Спасибо 123.ру. А те кто не умеет работать или просто ленивый тот жалуется.
КАРИНА
2013-07-16 20:06:00
А Иван - это наверное та самая Морзунова, которая пишет липовые отзывы на яндекс маркете, а теперь и тут нафлудила))) Люди, отзывы правдивы!
Лапушка
2013-07-17 15:21:00
Хелс белс. Поддерживаю! Отзывы полностью соответствуют действительности. Всмотритесь в лицо Морзуновой, когда она говорит позитивные, хорошие слова, т.к., за спиной она будет поливать говном. Наглая, лживая, за спиной руководства говорит гадости. Скажем так, человек обладает ярко выраженной шизофренией... Я работаю в компании и знаю всю кухню изнутри. Мне нравится работать в коллективе и я уважаю своих руководителей.... а вот это чудо расфуфыренное я не принимаю в расчет.... Улыбаюсь тебе в лицо.... Я знаю, что все сотрудники компании читают эти строки, держитесь коллеги, я надеюсь наши руководители не дадут нас в обиду....
Лапушка
2013-07-17 15:39:00
Сафонова жалко, парень хамоватый, но всегда с пониманием относился к косякам и помогал их решить. Перечитал еще раз отзыв. Морзунова действительно в компанию привела своих родственников Карину и Светлану. Слышал от коллег, что они три лесбиянки и вроде бы одна живет вместе с Морзуновой....фу..... в коллективе часто слышны какие то гейско-лесбийские шуточки типа, а ты как относишься к геям и лесбиянкам и т.д.?! Переживаю как бы к нам заднеприводного мальчика не взяли..... (0)-(0)

Уважаемые руководители, я не хочу уходить из компании, разберитесь, пожалуйста, с этим блядством!
Сколько можно лить грязь?
2013-07-19 08:23:00
Сафонов, может ты успокоишься уже?

Тебя ВЫГНАЛИ из компании потому что ты никчемный руководитель и заносчивый в принципе. В коллективе тебя никто не уважал и ты прекрасно это знал. Тебе наверняка безумно обидно, что твоя корона так быстро слетела. Ищи работу и налаживай контакты в Ютинете, прогнись, как ты это умеешь, подлижи где нужно. И забудь уже про 123.ru.
Иван
2013-07-19 10:30:00
Еще смешнее , что это толстозадое лесбийское чудовище пишет от моего имени , мне дали почитать я в шоке до чего это компания опустилась , я рад что уволился с этой помойки . Я думаю теперь всем соискателям понятно без отзывов , что в это говно не стоит окунаться !

Морзунова надеюсь тебе не долго осталось в этой компании проработать и тебя пнут как собаку , дабы не деградировать дальше коллектив , жалко тех кто там еще остался .
2013-07-19 12:51:00
Главное слово в отзыве Морзуновой - "подлижи" - уж кому, как не ей об этом знать)))
Сильвестр
2013-07-28 19:51:00
Хуйня одним словом, а не контора.
Грыша
2013-08-11 14:49:00