123.ru

Мы создали www.123.ru в 2010-м году. Не будем скрывать: в первую очередь, создали для самих себя — чтобы нам было удобно покупать, удобно оплачивать, удобно искать и приятно получать свои покупки. Довольно быстро мы убедились: качественный сервис в области покупки техники не только возможен в принципе, но и способен пользоваться успехом и приносить прибыль.

Сегодня мы среди лидеров рынка, что подтверждается весьма приличными позициями на Яндекс.Маркете (более 2000 положительных отзывов, и это не предел). Смеем утверждать, что и цены у нас также весьма привлекательные.

Отзывы сотрудников о работодателе 123.ru (12)
321
2014-07-12 18:07
работал в этой компании ! начальство постоянно пиздят, особенно филлл(вантус) и дохуа обещают ! если б не папа фила , они уже прогарели бы ))) т.к. ни %удалено% не умеют......
Город: г. Москва, Москва, Барабанный пер. 4 стр 2
2014-04-30 10:39
самостоятельное планирование рабочего графика
До сих пор не ясна причина увольнения всех прежних сотрудников магазина 123. Говорят что они не работали но на самом деле это пыль в глаза.. Пришел я работать совсем недавно общее впечатление нормалек! зп еще не было... как обещают штрафы будут по малейшему поводу с 1 мая! Теперь говорить вошедшему клиенту Здравствуйте- запрещено и за это тоже будешь офтрафован на 1к !! бред!!! если так и будет придется уволиться...
2014-04-30 10:32
самостоятельное планирование рабочего графика
штрафы как обещают будут по малейшему поводу! Теперь говорить вошедшему клиенту Здравствуйте- запрещено и за это тоже будешь офтрафован на 1к !! бред!!! если так и будет придется уволиться...
2014-04-27 13:18
Кто работает,тот зарабатывает

Нет компаний идеальных,знаю это не по наслышке,но здесь больше всего импонирует,что руководство в досягаемости - можно решить свой вопрос тут же,всегда ответят и пойдут навстречу
Переезд офиса
Супер Аноним
Город: г. Москва, Барабанный пер. 4-1
2014-04-16 23:43
Коллектив
2014-04-15 10:07
Работал в 123.ру полгода. Уволился исключительно по семейным обстоятельствам. Прекрасный коллектив, адекватные и понимающие руководители. Огромное спасибо за приобретенный опыт. Надеюсь, что смогу к Вам вернуться.
Ребятам только благодарен!
2014-04-15 00:24
Отличный коллектив, интересная работа, которая дает уникальный опыт, отличные руководители. Фирма развивается. В принципе - все решаемо, все понимающие, откровенных дураков или истеричек - нет. Если хочешь там чего-то добиться - будь добр работать, а если будешь создавать видимость работы, ну и так, чтоб не перегружаться - век просидишь на стартовой зарплате.
не имеются
2013-10-13 10:21
Из положительных сторон я видел только

Официалка 15 000(это точно заплатят)

Из минусов.

Обещали 50 000 и больше, на деле максимум 40 000 и то работать надо до 7 пота 8 дней в неделю..

Коллектив молодой и набирают молодых , что бы в уши ссать .

С клиентами приходилось разбираться самим(почему не доставили, доставили не то, нет товара - хотя на сайте все в наличии)

Закупке по х.й на менеджеров, что они продают.За маржой в 100 рублей сразу говорят, что товара нет, а в реалиях есть.

Заставляют врать клиентам!!!!!

Обещают повышения , на деле только в уши ссут.

Постоянные штрафы за работу у сотрудников.

Не показывают реальных закупочных цен, довольствуйтесь базой.

Закрыт доступ к собственным продажам.

Первую зарплату для стимула выплачивают большую , но а потом все как всегда.

Мотивация меняется каждый месяц практически.

ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
Город: г. Москва, Барабанный переулок дом 4 стр 1
2013-07-15 13:40
неимеется
Город: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Барабанный переулок, дом 4, строение 1
2013-07-03 18:03
Нет таких.
Виктор
2013-02-03 22:14
Девушка что проводила собеседование просто супер!
Жирная начальница

Лживые обещания
2008-07-03 16:06
Много обещают
Много слов!Обещают золотые горы-В релале наоборот
8 (383) 207-9-449
8 (800) 333-9-123
Email: info@123.ru
Сайт: 123.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 123.ru