Золоторудная Компания Павлик

ОАО «Золоторудная Компания Павлик» с 2006 года владеет лицензией на поиски, разведку и добычу рудного золота на месторождении Павлик, Тенькиньский район Магаданской области РФ. Прогнозные запасы месторождения составляют свыше 200 тонн золота. Компания реализует стратегию строительства ГОКа с годовой производительностью до 3 млн тонн руды на месторождении «Павлик» с последующим увеличением мощности до 6 млн тонн руды в год.
Сайт: pavlik-gold.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс, Металлургические компании
Написать отзыв про Золоторудная Компания Павлик
Отзывы сотрудников о работодателе Золоторудная Компания Павлик(15)
Светлана (Бывший сотрудник)
13:17 29.11.2023
Нету, шарашкина контора
Всё
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:51 16.11.2023
В прошлом году работал в составе бригады на месторождении вахтовым методом. Обеспечение выдавалось полное, устраивался по ТК, получал ЗП два раза в месяц (белая). Неплохие условия для проживания. Работа полностью устраивала, отношения в коллективе были уважительные, общение приветствовалось в деловом ключе. Работают мужчины, детей нет. Все по взрослому. Отработал смену — на отдых. Многие семейные постоянно звонили домой, справлялись о домашних
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
02:13 06.11.2023
Имейте ввиду, что здесь вахта 2/2. Оформляют все по ТК, есть нормальный соц. пакет и зарплата. Проживание и питание полностью за счет работодателя, также как и оплата проезда к месту работы и обратно. Спецодежду предоставляют, зарплата очень высокая. Все что нужно - это просто работать. Работаешь хорошо - достойно получаешь. Сам трудился дробильщиком ЗИФ. Из минусов - работа конечно сложная, а так рекомендую.
Сложная работа, вахта
Михаил (Бывший сотрудник)
05:49 02.11.2023
Работал в этой компании практически целый год. Работа вахтой, на мой взгляд условия здесь вполне сносные, работать можно. Из приемуществ могу отметить следующее: хорошая заработная плата, выплачивают всегда вовремя. Начальство адекватное при каких либо проблемах всегда идут на встречу. Условия труда хорошие. По итогу могу сказать что работать здесь можно.
Больших минусов нет
Иван (Бывший сотрудник)
21:11 26.10.2023
Исключительно положительные у меня сложились впечатления о работодателе - ответственный и надежный, все обязательства были выполнены в полном объеме. Я был на вахне - хорошие условия, заработная плата достойная да и выплачивается без задержек. В общем, денег заработал, думаю, еще туда же поехать. Минусы ну очень незначительные, так что даже не хочу заострять на них внимание
Алексей Е. (Сотрудник)
10:53 23.10.2023
Проработал в компании больше года. Работа вахтой, условия конечно непростые, но предоставляют и проживание и неплохую еду, плюс зарплату платят достойную. Работа непростая, поэтому этот вариант явно не для всех. Но очень нравилось и лояльное начальство и напарники отличные. Зарплата кстати белая, работа официальная, на территории даже есть свой спортзал. Нашёл вариант по специальности поэтому решил уволиться.
вахтовые смены
Работник (Бывший сотрудник)
15:11 20.05.2018
Пока не сменится владелец - отсутствуют
Некомпитентность высшего руководства, в лице основного инвестора - компании "Орлан", в вопросах управления горнодобывающим предприятием. В следствии этого большинство производсвенных вопросов решаются "глупыми" методами. Не редко финасовы потери предприятия руководство покрывает по средствам урезания зарплаты рабочим.
14:07 16.11.2023
Работаю там с весны этого года. Больше всего мне нравится то, что коллектив сплоченный, да и заработная плата достойная. При этом перечисляют ее регулярно и без каких-то задержек. Также в компании оказалось лояльное начальство. Ну и все необходимое для работы там предоставляют.
Работа оказалась не простая и вахтовым методом.
HOUSSEYN OUDJEDI (Соискатель)
11:50 25.10.2023
جيدة و ممتازة
لاتوجد عيوب
Михаил (Сотрудник)
10:43 16.10.2023
 Адекватное руководство. Стабильность организации. Положительный психологический климат в коллективе, руководящем составе. ЗП всегда во время, проживание более чем удобное.
01:26 09.10.2023
Работаю третью вахту. Увольняться не собираюсь. ЗП вовремя, в конце второй вахты выдали полис дмс. Бесплатно вылечил зубы в хорошей частной клинике. Быт на хорошем уровне. Нет бешенных очередей в столовке или на автобусы. От гока до общежития всего 10-15 минут. В общем, кто хочет работать и зарабатывать, тому все ок.
Добраться можно только самолетами. Кто боится летать - тому мимо.
Андрей (Сотрудник)
22:25 02.01.2023
Зарплата, питание, оплата перелёта и условия работы
Условия крайнего севера и низкие температуры, 2 меся
Евгений (Сотрудник)
05:20 28.11.2022
Белая достойная ЗП. Организация питания и отдыха. Условия труда. Хороший коллектив подобрался. Руководство устраивает.
Долго добираться до предприятия.
15:47 27.10.2022
Питание и проживание очень хорошие. Зарплата на уровне, можно заработать на машину и квартиру, есть перспективы роста. Хорошая спецодежда и средства защиты но их требуют использовать! Вахтовый метод это удобно тем что можно планировать отпуск отдых и так далее. На территории вахтового поселка Храм https://youtu.be/z-XQM6GNsDw
Вахтовый метод, это значит без семьи 2 месяца, не легко. Если вы хотите отсидеться, то эта компания не для вас. Попадаются нытики, их мало и долго они не задерживаются, сами не работают и не дают другим, сбивая с толку. Здесь надо работать. Строго с дисциплиной, даже запрещены вне брачные связи. В остальном решать Вам. https://www.vnutri.org/zolotorudnaya-kompaniya-pavlik/#respond
Сергей (Бывший сотрудник)
11:22 20.10.2022
Стабильная "белая" зарплата, хороший соцпакет, ДМС. На территории вахтового городка имеется современный спортзал, баня, прачечная. Коллектив дружный, руководители грамотные, хотелось бы вернуться в компанию.
отсутствуют