ООО "Фактор"

Отзыв сотрудника Яна о компании Zolla

Яна
14:12 01.03.2024
Город: Люберцы
Рядом с домом общие продажи коллектив среди продавцов
Валентина Администратор попросила меня остаться до 3 ночи на поставку после чего отказалась выпускать меня из ТЦ до 4 утра если я не наберу ещё несколько коробок ПРИ ТОМ ЧТО Я ИНВАЛИД ДЕТСТВА ПО ПОЧКАМ! Я перед этим смену отработала с 10-23 я пошла ей навстречу в ответ слышу только плохие характеристики в свой адрес! НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА И ВАЛЕНТИНА АДМИНИСТРАТОР МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОД ЭНЕРГЕТИКАМИ ВИДИМО НЕДОСТОЙНО ЕЕ БУДЕТ СТАВИТЬ ДИРЕКТОРОМ! СПАСИБО!
Маша
2024-03-27 13:49:34
Коллектив хотя бы хороший.
Я работала в клубке змей!
Сплетни бесконечные, все друг друга грязью поливали.
Администрация кошмарила постоянно, всем не угодишь. Всё всегда плохо было.
Вспомню, аж блевать бегу!
Московская область, город Подольск.
Буээээээ
Darling
2024-04-09 07:09:26
Гори огнём, Золла!!!
Будь проклята во веки веков!!!!
Самая днищенская работа в моей жизни, от и до.
Зарплата мизер
Нагрузка пи... дец
Коллектив сплетниц
Начальницы надевшие корону, полные неадекваты.
Нравится унижения, Welcome в Золлу.
2024-06-21 02:43:38
Жадная и днищенская - zolla
Не понимаю людей, которые там работают по много лет, извращенцы какие-то странные ( я еле год выдержать смогла, и то еле-еле.

Не верьте, когда будут на собеседовании обещать вам перспективы развития и хороший доход))) ахах, вы половину своей зарплаты, будете отдавать за недостачи. Да, именно так там всё устроено. Компания жадная, экономит на всём , два сотрудника на один огромный зал!!! Воруют там постоянно, камер и охраны нет, если что, бегите за вором сами(( Нормально?
Воды, нормального места отдыха нет, вещи будете вешать на стену, где короба до потолка) грязная и пыльная подсобка место отдыха, 2 раза по 30 минут-обед и ужин. Остальное время на ногах, как белка в колесе, будете носится по торговому залу, поправлять вещи, разносить примерочные, подметать пыль в них.
Не минуты отдыха, как раб!
Всё здоровье посадите в общем, zolla выжмет из вас всё. Коллектив дерьмо , в лицо улыбаются, за спиной сплетни распускать и слухи будут. Зачастую сама управляющая сплетница № 1
Рыба гниёт с головы. В этой компании особо чувствуется запах гнилья и вони.
Лесенка
2024-06-23 11:58:30
Говнища эта Zolla
Очень непорядочно поступает с людьми.
Посмотри видео на utube про уводившуюся Таню кассира из Мытищ.
И про другие отзывы посмотри тоже, там жесть просто.
Zolla вообще отстойник, не ценит своих сотрудников нисколько. А в управлении сидят одни хрюшки.
Зарплату может кому-то пообещали хорошую))) Ухаха! Может быть, но не линейному составу магазина ...
Обходите стороной и будет хорошо всё.
Хотя может быть и попробуйте ))) будет опыт незабываемый.